32 года, часы для костюма - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 26.07.2013, 11:01
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,998
Сказал(а) спасибо: 46,773
Поблагодарили 38,057 раз(а) в 4,238 сообщениях
Ув.Zacup, знаете, с Панераем вообще все сложно. Это я на полном серьезе говорю. Их можно или любить, или не понимать. А если любишь - найдешь себе любые оправдания и любую возможность надеть. Я - люблю!
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Потому что это спортивные часы, а не классические. Ну мне так кажется. Иными словами, с костюмом носят калатраву, а не наутилус - хотя и то, и другое - обычный трехстрелочник со спартанским цифером.
Согласен в общем и целом...
Но, вспоминается в данной связи такой анекдот:
Сидят в такси две дамы и беседуют о том, моветон ли дома за обедом есть мясо вилкой для рыбы. Таксист слушал-слушал, потом поворачивается и говорит:
- Леди, пардон, а ничего, что я к Вам спиной?...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
JohnnyK (26.07.2013)
  #32  
Старый 26.07.2013, 11:49
Аватар для JohnnyK
JohnnyK JohnnyK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 222 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
А вы такие марки как graham, u-boat и cvstos еще не пробовали с белой рубашкой и запонками носить? А то я некоторых вижу иногда))
Грэм и У-боут специфические часы, на любителя и ценителя я бы сказал... Кстати ценники на Грэм видели?

Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ув.Zacup, знаете, с Панераем вообще все сложно. Это я на полном серьезе говорю. Их можно или любить, или не понимать. А если любишь - найдешь себе любые оправдания и любую возможность надеть. Я - люблю!
Солидарен с Вами, уважаемый! Купить Панерай на браслете, а потом докупать ремни (видел тема была в "Панерайском" разделе про барышню из Италии, которая изготавливала их вручную) различных цветов, кроя и будет счастье, на все случаи жизни
П.С. Кстати Йоган, Вы обратите внимание на ПАМы в керамическом кузове, как на аве у меня, правда недешевое удовольствие, но хороши
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JohnnyK за это сообщение:
Yogan (26.07.2013)
  #33  
Старый 26.07.2013, 11:54
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,576 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyK Посмотреть сообщение
Грэм и У-боут специфические часы, на любителя и ценителя я бы сказал... Кстати ценники на Грэм видели?
Грэм продается с очень большим дисконтом. Себе бы купил без раздумий, если бы размер моего запястья позволял носить что-то крупнее 41-42 мм. Я, увы, больше половины классных часов, которые мне нравятся, себе позволить не могу из-за гигантомании производителей...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
JohnnyK (26.07.2013)
  #34  
Старый 26.07.2013, 11:59
Аватар для JohnnyK
JohnnyK JohnnyK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 222 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Грэм продается с очень большим дисконтом. Себе бы купил без раздумий, если бы размер моего запястья позволял носить что-то крупнее 41-42 мм. Я, увы, больше половины классных часов, которые мне нравятся, себе позволить не могу из-за гигантомании производителей...
Пардон, не узрел другие модели Просматривал только серию Турбийон там да, космос цены, но и часы крутейшие, а в основном ценник как на Панерай - в пределах "десятки"

http://watches-master.com/watches/graham

А какое у Вас запястье? http://watches-master.com/watches/gr...ckmaster_15954 вот эта модель по идее должна сесть хорошо и выглядеть стильно!
Хотя у них все модели практически 47 мм и выше
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.07.2013, 13:07
Barnstormer Barnstormer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,486
Поблагодарили 1,341 раз(а) в 122 сообщениях
Если проводить параллель между родом занятий и часами, то мне кажется, что стилистически пам бы подошел, даже выглядел бы интереснее многих.. Есть что-то харизматичное в этом диссонансе ( пам люминор+костюм).. Сам кстати памы не ношу и фанатом не являюсь!
__________________
..AP,R
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Barnstormer за это сообщение:
JohnnyK (26.07.2013), Yogan (26.07.2013)
  #36  
Старый 26.07.2013, 13:09
Аватар для JohnnyK
JohnnyK JohnnyK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 222 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barnstormer Посмотреть сообщение
Если проводить параллель между родом занятий и часами, то мне кажется, что стилистически пам бы подошел, даже выглядел бы интереснее многих.. Есть что-то харизматичное в этом диссонансе ( пам люминор+костюм).. Сам кстати памы не ношу и фанатом не являюсь!
Согласен!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.07.2013, 13:30
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,576 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyK Посмотреть сообщение
Пардон, не узрел другие модели Просматривал только серию Турбийон там да, космос цены, но и часы крутейшие, а в основном ценник как на Панерай - в пределах "десятки"

http://watches-master.com/watches/graham

А какое у Вас запястье? http://watches-master.com/watches/gr...ckmaster_15954 вот эта модель по идее должна сесть хорошо и выглядеть стильно!
Хотя у них все модели практически 47 мм и выше
http://www.luxurybazaar.com/items/it...2TZASB02A.html

Вот, такой бы на меня налез - но уже со скрипом, надо мерить на предмет конфигурации ушек))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.07.2013, 14:01
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,998
Сказал(а) спасибо: 46,773
Поблагодарили 38,057 раз(а) в 4,238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyK Посмотреть сообщение
Кстати Йоган, Вы обратите внимание на ПАМы в керамическом кузове, как на аве у меня, правда недешевое удовольствие, но хороши
Конечно обратил, уважаемый JohnnyK! Я же все-таки больной Памо-болезнью Правда, к композиту и керамике у Панерая отношусь настороженно. Если интересно - почитайте профильную ветку. И вот уж на них ценник ни разу не обоснованный, как и на бронзу, тут я полностью согласен с ув.Drinkinss.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.07.2013, 14:08
Аватар для JohnnyK
JohnnyK JohnnyK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 222 раз(а) в 94 сообщениях
ПАМ болезнью больны истинные ценители и это нормально! Да, так то оно так, 12.000 у.е. за идентичный Люминор, просто в другом кузове (керамика) это шибко..... мне нравятся Люминор в матовом кузове с полированным глянцевым безелем... да плюс коричневый брутальный ремешок - нет слов
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы ЗИМ 70-го года Danikwow Другие российские часы 3 20.02.2013 11:33
Пошив костюма он-лайн на Corsariuomo.it Denis803 Классический мужской стиль 24 09.10.2012 21:55
Советы по выбору костюма Кирюша Классический мужской стиль 5 12.06.2012 11:55
Есть часы Girard-Perregaux, а что за часы, какого года - не знаю. Помогите! Спецправо Girard-Perregaux 8 18.06.2010 00:35


Часовой пояс UTC +3, время: 07:59.