Galaxy Gear презентован - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.09.2013, 21:44
Аватар для zlatoustoff
zlatoustoff zlatoustoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Кореец на последнем фото показывает позу для звонка
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.09.2013, 23:03
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 619 раз(а) в 271 сообщениях
Форумчане, зря Вы недооцениваете этот момент. На самом деле может случиться непоправимое, что однажды уже случилось сорок лет назад - реинкарнация часовой промышленности. Во многом произойдет переоценка устройства, носимого на руке - а еще страшнее, для себя, я понимаю, что такое устройство мне скорее всего будет необходимо, тем более, что если с ростом автономности такие устройства начнут жить полный день, да еще заменят на 100% смартфон, а не как сейчас, только его дополняют.
По крайней мере я для себя решил, что одеваясь с утра мобильный телефон для меня взять предпочтительнее чем одеть часы, тут как ни криви душой так и есть, а если смартфон будет расположен на руке - то выбор невелик - либо механика у меня будет тикать на другой руке, либо на одной и той же руке, но с другой стороны запястья либо потчевать на полке или в виндере, что самое страшное. И это до тех пор, пока они (эти устройства) не перекочуют в очки, наушники или вообще в наш мозг
Держитесь!
__________________
Maurice Lacroix Masterpiece Collection
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.09.2013, 00:24
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
А самое то главное заблуждение, что что-то случится с дорогими часами.
правельно, они будут еще дороже, спрос на них будет еще лучше и носить их будет еще круче

пока это все тема обеспеченных отпрысков школьно-институтского возраста. да, появляться будут, но не так грандиозно, как планируют (особенно учитывая сырость продукта).
что-то не видать особо на руках Джи-шоков с зубом для яблока, хотя аудитория то огромная.

а почему Самсунг выкинул этот полуфабрикат на рынок именно сейчас...?
что-бы де факто опередить презентацию яблока 10-го
по типу, пусть г..., но зато в этот раз мы первые
значит точно i-watch увидим скоро.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2013, 07:36
seeschlange seeschlange вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 975 раз(а) в 77 сообщениях
Так можно и до функционала обручальных колец докопаться. Пусть часы останутся часами вечными как время
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! seeschlange за это сообщение:
AndRX45 (08.09.2013), GKB (07.09.2013), granat66 (08.09.2013), hausser777 (06.09.2013), Improvisator (06.09.2013), panzer (07.09.2013)
  #25  
Старый 06.09.2013, 08:10
hausser777 hausser777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 106 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seeschlange Посмотреть сообщение
Пусть часы останутся часами вечными как время
- В цитаты немедленно!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! hausser777 за это сообщение:
AndRX45 (08.09.2013), Azari (06.09.2013), granat66 (08.09.2013), serguw (06.09.2013)
  #26  
Старый 06.09.2013, 10:10
donky donky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Как экзотический варинат развития событий, телефон и часы поменяются местами.
Телефоны станут наручными, а часы по спирали вернутся к своим предшественникам - карманным часам
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! donky за это сообщение:
granat66 (08.09.2013)
  #27  
Старый 06.09.2013, 11:19
Azari Azari вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 286 раз(а) в 161 сообщениях
Приветствовал бы хорошие и интересные электронные часы с экраном e-ink. Но, для меня новый часофон от Самсунга ничего не значит. Опять не то, что хотелось бы.
Надо быть до безумия отважным человеком, чтобы купить данный полуфабрикат (не часы – не телефон) и тешить себя его ежедневной зарядкой. Безумству храбрых поем мы песни!
Меня же корейцы не увидят среди массы отважных людей, толпящейся в очереди за новым часофоном.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.09.2013, 14:39
Аватар для GKB
GKB GKB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 284 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergiu Посмотреть сообщение
И давайте говорить откровенно для абсолютного большинства форумчан от почитателей ориента и до почитателей патека часы на самом деле в первую очередь не функциональный предмет а некая игрушка, по сути ближе всего стоящая к украшениям то есть ювелирке с примесью филателии или нумезматсва (кому как нравится).
...
Это те самые часы которые потенциально действительно вновь будет носить 90 процентов населения потому что у тебя на запястье находится некий удобный и нужный предмет который помимо понта и некого личного увлечения действительно что то делает.
...
А вот с часами ценовой категории 100 000+ будет интересно посмотреть что произойдет. Таг хоер по любому должен что то такое выпустить, в конце концов свис авангард… ну а начинку как всегда у сейко и сони возьмут…
Понимаете ли в чем дело. Часы сейчас - это классический вебленовский товар (объект демонстративного потребления). И, согласно экономической теории, он должен быть дорогим, тяжело воспроизводимым и максимально бесполезным.

Таким образом, напихивание в часы "полезных функций" с одновременным превращением их в дешевую штамповку (а 300$ - деньги, которые может позволить себе выкинуть практически любой студиозус) не позволит им занять место в сегменте дорогих аксессуаров.

В конце концов, запонки, галстуки и т.п. никто не отменял.

А статья - обычная заказуха в компьютерре, ориентированная на школоту, которой родители дают больше денег на завтраки, чем нужно. Да и писал ее товарищ, ОЧЕНЬ далекий от часовой темы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.09.2013, 22:01
Аватар для Sergiu
Sergiu Sergiu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 219 раз(а) в 104 сообщениях
Я не имел в виду конкретно часы самсунг я имел в виду вообще подобную концепцию часов. Ведь что такое механические часы? Да это ж самый что ни на есть в современном понимании гаджет просто технологии были такие – шестеренки… пружины, потом появились кварцевые часы ну а теперь целый «наладонник» на запястье. А 90 процентов населения носящие подобные часы будут через поколение, как раз нынешние школьники студенты начальных курсов. Те из них кто говорит зачем мне часы? время по мобильнику смотеть можно. Дорогие часы скорее всего как таковые не исчезнут согласен. Но по низшей и средней часовой категории ударит сильно и изменят лицо индустрии. По поводу зарядки, вопрос можно решить беспроводной зарядкой. Вайндер нас не смущает а заряжать часы смущает. Так вот на ноч часы не нужны и мы просто кладем их и телефон заодно на некий «коврик» (как от мышки в смысле а не как тот что на полу) и на утро все заряжено. Всего 5 лет назад смеялись над камерами в телефонах и говорили зачем она там? А теперь она явно нужна, я надеюсь что часики ждет такая же судьба, хотя может получится как с блютус гарнитурами вроде есть но не пользуются.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.09.2013, 05:57
Аватар для monk2k
monk2k monk2k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
В школе носил наручные часы, в университете купил первую простенькую "звонилку", а часы вскоре потерял. Постепенно мои телефоны становились все лопатоподобнее, а по функционалу приближались к компьютеру, время естественно смотрел тоже на них. Сейчас я снова смотрю время на часах, а меганавороченную "лопату" использую как ту первую "звонилку"....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio Fishing Gear AMW-702 arester Casio 20 18.01.2017 23:52
Вопрос к фанатам Top Gear. Какие часы носят ведущие? Вадим Лайтман Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 25.06.2012 07:16
Отзывы про Casio AMW-700 Fishing Gear Sergey 762 Casio 8 23.09.2011 11:08


Часовой пояс UTC +3, время: 19:08.