Gerald Genta Arena Sport Bi-Retro и Gerald Genta Solo Retro Fantasy - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 02.08.2008, 11:07
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
...Из всего, Вами перечисленного, нет по сути ни одного факта, сплошная вкусовщина. Просто непонятно все же, почему они не могут стоить 50k$?
Да могут они столько стоить, и даже больше! Цену устанавливает продавец, а мы (каждый из нас) как покупатели размышляем, готовы или нет заплатить запрашиваемую сумму. А это как раз дело вкуса - Вам нравится эта модель, а мне нет. Повторю - именно эта модель мне не нравится, и за указанную сумму я могу выбрать совершенно другие часы.
Если же Вы нацелились купить, но в другом цвете - хорошо, я Вас не отговариваю, а только высказал своё личное мнение. Каждый выбирает себе часы под свой "внутренний" стиль, и он у нас просто разный...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borel за это сообщение:
tzm1 (28.11.2013)
  #92  
Старый 12.12.2009, 11:31
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
В моём Wish-list появились GG Sport Bi-Retro. Хотелось бы узнать у топикстартера как поживает его экземпляр. Что с точностью, надёжностью, качеством? Не "расшатался ли" мех. Ну и как впечатления после двух лет почти.....
Правда ТС давненько не появлялся..
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.12.2009, 16:08
Аватар для Антохин
Антохин Антохин вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
В моём Wish-list появились GG Sport Bi-Retro. Хотелось бы узнать у топикстартера как поживает его экземпляр. Что с точностью, надёжностью, качеством? Не "расшатался ли" мех. Ну и как впечатления после двух лет почти.....
Правда ТС давненько не появлялся..

http://forum.watch.ru/showpost.php?p=267383&postcount=8
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Антохин за это сообщение:
БелыйПарс (12.12.2009)
Ответ
Метки
gerald genta


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:00.