Разочаровался в марки Ulysse Nardin - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Ulysse Nardin
Регистрация | Забыли пароль?

Ulysse Nardin

Форум о часах Ulysse Nardin.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.05.2016, 16:09
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mashina Посмотреть сообщение
На вопросы всяких умников с душком, у которых по пять часов УЛ и на кокой улице в Мюнхине магазин отвечать не вижу смысла.
Вы меня извините, не уважаемый Mashina, но не смотря на то, что всякие умники с душком Вам вопросов не задают Вы уже им отвечаете.
Цитата:
Сообщение от Mashina Посмотреть сообщение
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Похоже, Вы SIBLY и есть представить нашего чудесного сервиса УЛ))
Да, только работаю на них удаленно.

PS На самом деле не хотел Вас задевать. Но история действительно странная. И факт приобретения часов не менее важен чем их оригинальность. Однако, этот факт важен не для меня, а исключительно для Вас, уважаемый Mashina. Удачи в поиске эксперта.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2016, 16:14
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,685 раз(а) в 6,448 сообщениях
Mashina полугодовая борьба залила вам кровью глаза. вам намекают, что, возможно, вы купили в какой-то подворотне уже бу часики. зайдите на оффсайт УЛ)), как вы его называете, в мюнхене 3 оффдилера и никакохо ноблесса. но мож в 2015 еще был?
если куплены не у од, гарантия действует вааще? уже зря потрачены нервы, вы хочите еще потратить денех?
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.05.2016, 16:23
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Mashina полугодовая борьба залила вам кровью глаза. вам намекают, что, возможно, вы купили в какой-то подворотне уже бу часики. зайдите на оффсайт УЛ)), как вы его называете, в мюнхене 3 оффдилера и никакохо ноблесса. но мож в 2015 еще был?
если куплены не у од, гарантия действует вааще?
Спасибо.
Но тут еще странно, что московский официальный СЦ вообще собирался принять часы к гарантийному ремонту и свой отказ мотивировал их ранним вскрыванием. ИМХО, достаточно было отказать на основании отсутствия даты продажи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.05.2016, 10:20
Аватар для Danger
Danger Danger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 220 раз(а) в 63 сообщениях
Многие люди разочаровываются в покупках из-за дольнейших плюшек. У кого-то колесо спустило при выезде из салона, кому-то дилер нахомил. Это естественно - осадочек (как говорится) остался! Я тоже считаю Ulysse хорошими часами, а, например, AUDI плохой машиной - осадочек...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2016, 15:05
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,627
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 820 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mashina Посмотреть сообщение
Дилер сказал, что часы ранее вскрывались из-за этого отказал в гарантийном ремонте, на мой вопрос зачем мне вскрывать гарантийные часы, ничего толком не ответил и пригласил своего эксперта, который подтвердил, что есть подозрение, что часы ранее пытались вскрыть и мне на основании этого отказали в гарантийном ремонте.
так вскрывали часы или пытались вскрыть?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.05.2016, 23:05
Aleks Emak Aleks Emak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 133 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mashina Посмотреть сообщение
Добрый день, Уважаемые форумчане.
Прошу подсказать, адрес, телефон, контакты независимых экспертов по ULYSSE NARDIN?
Дело все в том, что мои улисы сломались через четыре месяца после покупки (часы оригинальные, все документы в фотографиях), а именно сломался, вышел из строя механизм переключающий даты (просто в один прекрасный день, часы не стали срабатывать на переключения даты и часы заводиться стали с мелким треском, в прямом смысле когда заводишь часы, слышен треск) т.к. часы купили в мае 2015г., а сломались они в сентябре 2015г., то я естественно обратился в сервис к официальному диллеру и тут началось самое интересное, в представительстве Улиса мне сказали, что часы находятся в ужасном состоянии, мол есть мелкие царапины, нашли микро вмятины, сказали, что полностью стерто защитное покрытие с стекла и кульминация момента, мне сказали, что часы вскрывали!!!))) и после того как их не смогли отремонтировать))) пришли к нам, на мои вопросы, что зачем мне вскрывать гарантийные часы, они мне ничего вразумительного ответить не смогли. П.
Официально заявили что часы вскрывали или пытались вскрыть?
И как же они смогли это определить?
Могу предположить ,что по царапинам и прочим следам на задней крышки.
Вы то сами ничего подобного не замечали? Имеется ввиду царапины и прочие дефекты на задней крышки
Может вы купили Б,У часы?
Или может вас обманул продавец и подсунул вам не новые часы?
Или может быть вы купили Б.У часы и пытались обмануть сервис?
Вы уж простите ,но быть такого не может,что вы купили новые часы и на Колокольников с вами так обошлись .Я являюсь клиентом УН уже почти 10 лет и делаю репассаж только через официально дилера,были обращения как по гарантии так и без нее и все всегда оправдывало мои ожидания .
Если вы заинтересованы в разрешении ситуации и все вами выше сказанное абсолютная правда ,напишите мне в Л.С я попытаюсь разрешить вашу ситуацию
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleks Emak за это сообщение:
Mashina (30.05.2016)
  #17  
Старый 30.05.2016, 07:51
Mashina Mashina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДИМ&КО Посмотреть сообщение
так вскрывали часы или пытались вскрыть?
Заключение эксперта:
При проверке часов наручных мужских модель 235-55 №9047 Обнаружено: поврежден механизм календаря, царапины, повреждения на металле корпуса часов, многочисленные царапины на металле застежки, деформация застежки, отполирован корпус часов. Причина образования вышеуказанных дефектов внешнее механическое воздействие.
Часы №9047 имеют следы внешнего механического воздействия, которые могли возникнуть как в результате небрежной эксплуатации, так и в процессе вскрытия часов не в специализированном сервисном центре.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2016, 13:46
Аватар для Oleg2015
Oleg2015 Oleg2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Обнинск, РФ
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 426 раз(а) в 101 сообщениях
Я бы обратился в часовой ломбард или к хорошему мастеру с 2 вопросами:
1. Была ли полировка?
2. Были ли попытки вскрытия?
По второму вопросу вы сами можете посмотреть на заднюю крышку с помощью мощной лупы. Обычно остаются характерные царапины. Если "да" по обоим пунктам + некачественный ремешок, то, похоже, Вам продали б/у часы после полировки и замены ремешка на фейковый.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg2015 за это сообщение:
Эпоха (03.11.2016)
  #19  
Старый 30.05.2016, 14:29
Mashina Mashina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
leg2015;3759640]Я бы обратился в часовой ломбард или к хорошему мастеру с 2 вопросами:
1. Была ли полировка?
2. Были ли попытки вскрытия?
По второму вопросу вы сами можете посмотреть на заднюю крышку с помощью мощной лупы. Обычно остаются характерные царапины. Если "да" по обоим пунктам + некачественный ремешок, то, похоже, Вам продали б/у часы после полировки и замены ремешка на фейковый.[/quote]

Спасибо.
Обращался и в ломбард и к двум хорошим часовщикам и те и другие говорят, что есть мелкие царапины на нескольких болтиках на задней крышке, есть подозрения, что часы пытались вскрыть, но точно все говорят, кроме официалов, что часы не вскрывали, т.к. внутри механизм не тронут. На мои вопросы как вы можете определить вскрывали или нет если есть подозрения, что на болтиках есть микро царапины, которые можно рассмотреть, только при помощи мощной лупы, все один в один голос говорят, что механизм не тронут - это видно через стекло задней крышки, что если бы часы были в ремонте, то следы после ремонта в любом случае остаются и разглядеть их может каждый опытный часовщик. Фото приложу в тело письма. Повторюсь часы покупали в магазине у официального дилера, я не думаю, что там могут продать б/у часы выдав их за новые, я думаю, что дело в нашем сервисе, Вы только посмотрите на комментарии SIMBLY - это сотрудник Улиса который работает в сервисе у официалов в России.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160530_110614.jpg
Просмотров: 869
Размер:	259.8 Кб
ID:	1416698

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160530_110258.jpg
Просмотров: 904
Размер:	227.2 Кб
ID:	1416699

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160530_110439.jpg
Просмотров: 632
Размер:	205.2 Кб
ID:	1416700

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160530_110243.jpg
Просмотров: 579
Размер:	213.6 Кб
ID:	1416701

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160530_110402.jpg
Просмотров: 608
Размер:	192.3 Кб
ID:	1416702
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.05.2016, 15:37
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mashina Посмотреть сообщение
Вы только посмотрите на комментарии SIMBLY - это сотрудник Улиса который работает в сервисе у официалов в России.
Фуууу! Ну, хорошо, хоть на этот раз не обо мне речь! Я под ником SIBLY! Это аббревиатура на песенку любимой команды. А кто такой SIMBLY не знаю
А вообще, "уважаемый", за базар отвечать надо. Чем докажете? Или ваши слова об ОД так же авторитетны, как и о моей работе
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SIBLY за это сообщение:
hrz00 (31.05.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу сапфировое стекло для часов марки Ulysse Nardin Mishaswiss Ulysse Nardin 0 12.03.2019 14:05
ulysse nardin в чем престижность марки? parnasskiy Ulysse Nardin 34 22.08.2014 20:30


Часовой пояс UTC +3, время: 01:55.