Заслуживающие доверия часовые е-магазины в США - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2007, 15:11
olegich05 olegich05 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Заслуживающие доверия часовые е-магазины в США

Добрый день!

Может кто поделиться опытом и сообщить заслуживающие доверия он-лайн магазины в США. Здесь много ссылаются на prestigetime, luxurybazaar, atlantictime и другие. Но покупал ли кто через них и подобные что-нибудь от 5 000 долл. и выше.? Т.е. когда действительно страшно быть "кинутым" интернет-мошенниками.
Мой друг сейчас в Нью-Йорке и будет там еще 2 недели. Вот за это время и хотелось бы что-нибудь приличное там взять. Хотя в 2 недели не упирается, главное понять, кому там можно доверять, а кому не стоит.

С уважением, Олег.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2007, 15:38
maxima maxima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
доверять нельзя ни кому. мне можно (с) мюллер
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2007, 16:05
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Ссылаются по одной простой причине- вбивают тупо референс в поисковую строку гугля, а потом выбирают по ценам самое вкусненькое. Но- есть и еще дешевле- иногда у Зеетана, на кейптауне бывают более ударные цены...)))) Это нормальная реакция- тут такое дело- страхи и риски- дело лично каждого. Пусть приятель как следует проверит комплектность, сертификаты, то-се. А потом- остается надеяться на порядочность продавцоы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2007, 17:29
Аватар для Kabat
Kabat Kabat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: IL
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 147 раз(а) в 74 сообщениях
У меня товарищ prestigetime по налоговой пробивал,говорил вроде все чисто.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2007, 18:55
botir botir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: New York
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegich05 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Может кто поделиться опытом и сообщить заслуживающие доверия он-лайн магазины в США. Здесь много ссылаются на prestigetime, luxurybazaar, atlantictime и другие. Но покупал ли кто через них и подобные что-нибудь от 5 000 долл. и выше.? Т.е. когда действительно страшно быть "кинутым" интернет-мошенниками.
Мой друг сейчас в Нью-Йорке и будет там еще 2 недели. Вот за это время и хотелось бы что-нибудь приличное там взять. Хотя в 2 недели не упирается, главное понять, кому там можно доверять, а кому не стоит.

С уважением, Олег.
А вы попробуйте найти часы через Amazon.com.
Там всеггда есть репутация продавца-магазина от предыдущих покупателей.
Выбирайте самого надежного.
Честно говоря 2 недели может не хватить все получить до отьезда друга.
Если вы емы доверяете с выбором, пусть он прогуляется по Пятой авеню от 45 улици и до начала Центрального Парка (59 улица). Там множество часовых/ювелирных магазинов. Можно торговаться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2007, 19:31
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegich05 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Может кто поделиться опытом и сообщить заслуживающие доверия он-лайн магазины в США. Здесь много ссылаются на prestigetime, luxurybazaar, atlantictime и другие. Но покупал ли кто через них и подобные что-нибудь от 5 000 долл. и выше.? Т.е. когда действительно страшно быть "кинутым" интернет-мошенниками.
Мой друг сейчас в Нью-Йорке и будет там еще 2 недели. Вот за это время и хотелось бы что-нибудь приличное там взять. Хотя в 2 недели не упирается, главное понять, кому там можно доверять, а кому не стоит.

С уважением, Олег.
Берите у крупных, вроде престиджтайма, с большим выбором и годами наработаннй репутацией, не забывайте уточнять ВСЕ нюансы ДО покупки и будет вам счастие. А вообще проколы и жульё встречается везде, не только в интернете, доказательством чему служит тема о Дубаях , например.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2007, 20:54
maxima maxima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kabat Посмотреть сообщение
У меня товарищ prestigetime по налоговой пробивал,говорил вроде все чисто.
это как? приходишь в налоговую американску и суешь взятку а тебе информацию выдают - типа не боись - это наши люди и подмигивают так маслянно.. так?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2007, 21:31
Аватар для Kabat
Kabat Kabat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: IL
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 147 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
это как? приходишь в налоговую американску и суешь взятку а тебе информацию выдают - типа не боись - это наши люди и подмигивают так маслянно.. так?
Я там не живу,а с его слов,любой добропорядочный гражданин США может поинтересоваться легальностью той или иной фирмы.
Что он и сделал Как я понял,сделать это можно даже посредством интернета,просто зайдя на официальный сайт налоговой.Могу при случае поинтересоваться.Хотя,здесь есть граждане США,думаю они должны знать,как это делается.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
сша, интернет-магазин

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовые магазины в Санкт-Петербурге? Радиоволна Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 21 16.08.2016 01:08
Интересные часовые магазины Москвы Duremar Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 14 08.12.2009 15:51
Часовые магазины в Киеве K.E.Johnson Tissot 5 10.03.2009 10:48
Часовые магазины в ТЦ ''Времена Года'' AndreyK Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 19 31.08.2008 23:37
Несколько вопросов про часовые магазины Vemind Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 28 08.09.2006 21:20


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.