Футболотчет за неделю-3 - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.12.2012, 14:05
Аватар для rozal
rozal rozal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Маур уходит
Неужели Анжи возьмет, после Хиддинка?
  #82  
Старый 03.12.2012, 14:16
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rozal Посмотреть сообщение
Неужели Анжи возьмет, после Хиддинка?
1. Зачем ему Анжи? Его любой европейский топ-клуб с руками оторвет.
2. Подтверждения новости никто не давал. Марка еще та желтуха, типа нашего чемпионат.сру
3. Я все равно не поверю, что можно променять Реал на наш чемпионат. Маур не Хиддинк, не Капелло, ему рано пока предпенсионный круглый контракт с минимальной проф. нагрузкой искать... Маур вполне может стать сменой САФу на ближайшие 10-20 лет, к примеру. Почему бы нет?!
  #83  
Старый 03.12.2012, 14:19
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,038 раз(а) в 7,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от brfr Посмотреть сообщение
3. Я все равно не поверю, что можно променять Реал на наш чемпионат. Маур не Хиддинк, не Капелло, ему рано пока предпенсионный круглый контракт с минимальной проф. нагрузкой искать... Маур вполне может стать сменой САФу на ближайшие 10-20 лет, к примеру. Почему бы нет?!
Согласен, что у Маура хватит самоуважения не вляпываться в наше футболо-газовое болото, которое хочет выродиться вообще в другой турнир.

Но по поводу МЮ есть большие сомнения. Как раз вчера была статья (может, тоже утка впрочем), что в МЮ при выборе из кандидатур Маур-Гвардьола отдадут предпочтение Пепу. И довод вполне логичный - МЮ не хочет конфликтной натуры Маура. Кроме того, МЮ нужна команда на долгие годы, а Жозе известен быстрым выжиманием результата, но не созданием фундаментальных основ. В этом смысле Пеп также может быть предпочтительнее, хотя он и более непредсказуем в плане результата и вообще нахождении себя как тренера вне Барсы.

Если правда уйдет - то варианты выше Реала только два: это сборная Португалии или Бразилии. Все остальное будет даунгрейд (Барса не в счет - она разумеется и думать о нем не будет). МЮ - как вариант равноценный Реалу только есть, но о нем выше.
  #84  
Старый 03.12.2012, 14:37
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Сдается мне что он просто идет обратно в Челси.
МЮ тоже абсолютно реальный вариант. Фергюссон старый же. Команда вся в разобранном виде. Уровень игры явно не соответствуют легендарному статусу. Никакая Гвардиола им игроков не перетасует и новую игру не поставит. Гвардиола может зарядить всех командным духом в раздевалке, ну так его у МЮ и так не занимать.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #85  
Старый 03.12.2012, 14:42
Аватар для rozal
rozal rozal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Согласен, что у Маура хватит самоуважения не вляпываться в наше футболо-газовое болото
А я, все таки, не исключаю, что Особенный утолил все свои амбиции и понты, отыграл свои перфомансы и ему надоело прыгать по чемпионатам. Вот позиция гл. тренера сборной может быть его еще зацепит, а так, факультативом, параллельно может что нибудь и типа Анжи взять и стать Самым-Самым Дорогим.
  #86  
Старый 03.12.2012, 14:45
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Если Маур и соберется куда, то мне видится Сити или Юнайтед, сер Алекс передает полномочия самому успешному тренеру современности Жозе Мауриньо, все аплодируют и плачут от радости...
Мауру нужна третья ЛЧ, с третьим клубом, деньги его не интересуют,имхо
__________________
ВалераВерим!!!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! GT3 за это сообщение:
jinkade (03.12.2012)
  #87  
Старый 03.12.2012, 14:58
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Послушайте какие пройдохи управляют нашим футболом...(

http://www.bobsoccer.ru/user/1826/blog/?item=119185

Слуцкера реально жалко, совсем там вместо чмошника.
__________________
ВалераВерим!!!!!!
  #88  
Старый 03.12.2012, 17:10
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,664
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Сдается мне что он просто идет обратно в Челси.
МЮ тоже абсолютно реальный вариант. Фергюссон старый же. Команда вся в разобранном виде. Уровень игры явно не соответствуют легендарному статусу. Никакая Гвардиола им игроков не перетасует и новую игру не поставит. Гвардиола может зарядить всех командным духом в раздевалке, ну так его у МЮ и так не занимать.
То что ставил Гвардиола в Барсе он делал исходя из ее возможностей. Поставить тотальный футбол не имея игроков должного уровня невозможно, абсолютно все игроки должны быстро соображать на поле а главное - обладать отличным коротким и средним пасом. Поставить такую игру когда полсостава деревяшки типа Кэррика просто нереально.

Про тотальный футбол - придумал его отнюдь не Гвардиола, принято считать что в совершенном виде его первыми реализовали голландцы в 70-х годах в сборной и в амстердамском Аяксе.

И кстати именно лидер той сборной Йохан Круифф много сделал для того чтобы привить этот футбола в Барселоне тренируя ее с 1988 по 1996 год. Ну и дальше почти все время тренерами Барсы были голландцы - с 1997 по 2008 год тренировали Луи Ван Гал и Франк Райкард. Собственно думаю что Гвардиола играя в Барсе с 1990 по 2001 многое впитал от круиффа и Ван Гала. Он вообще всегда был умным и думающим футболистом.

Ну а учитывая что тренер Аякса 70-х поставивший им тотальный футбол голландец Ринус Михелс тогда же в 70-е стал тренером Барселоны, то можно уверенно говорить что у тотального футбола Барсы были богатые традиции задолго до Гвардиолы.

Он довел такой футбол до совершенства, он поставил во главу угла не только основной принцип тотального футбола что участие в атаке принимает вся команда с позиционной ротацией игроков на поле, а именно длительный контроль мяча, а так же принцип что в случае потери мяч в рекордно короткие сроки должен быть возращен назад для дальнейшего контроля.
__________________
No milk today
  #89  
Старый 03.12.2012, 20:09
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Маур опроверг..

Цитата:
. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью отпроверг сообщения о том, что покинет клуб по окончании нынешнего сезона.

«Я не ухожу из «Реала», это неправда. Спросите у Флорентино Переса, доволен ли он моей работой. У меня нет никаких проблем.

Больше по этому поводу я ничего говорить не собираюсь. Думаю, президент клуба также не станет это комментировать. Все вопросы можете задавать вашим коллегам из Marca», – приводит слова Моуринью Marca.
__________________
ВалераВерим!!!!!!
  #90  
Старый 03.12.2012, 22:39
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,664
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Послушайте какие пройдохи управляют нашим футболом...(

http://www.bobsoccer.ru/user/1826/blog/?item=119185

Слуцкера реально жалко, совсем там вместо чмошника.
Лень, какой-то разводняк по моему, это тот же самый крендель что Губерниеву звонил и представлялся Малофеевым.

За Малофеева в разговоре с зашуганным этой историей Губерниевым этот Вася сойти еще может, а вот за Искандера принять его можно только в пьяном бреду.

Не верю что это вообще был Гинер.
__________________
No milk today
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футболотчет за неделю-2 alex58 Офтопик 917 27.11.2012 19:48
футболотчёт за неделю veubmul Офтопик 1051 06.10.2012 16:50
Царапины на стекле за неделю!!! pai Общий раздел 53 29.01.2011 13:01
Какой улов за неделю??? German Старинные часы и карманные часы 12 04.12.2008 16:57
Girard Perregaux +5 минут в неделю! ADV Ремонт часов и обслуживание 3 29.01.2008 19:44


Часовой пояс UTC +3, время: 08:50.