Помогите определиться: черные мужские часы из керамики - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.11.2009, 20:38
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
Да их нет в магазинах Москвы сейчас. Сам искал.
Думаю j12 просто выбрал модель.
да я знаю, писал же раньше. Я ими где-то с полмесяца назад интересовался, меня запрашивали именно эту модельку.Завоз должен быть вот-вот уже. Я почему и удивился, что чел выбрал модель. Это ж как- сказал- сделал. То есть пошел и купил. А тут- и часов не видел, и купить негде...))) весело короче...))))))))
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.11.2009, 21:22
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 228 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
да я знаю, писал же раньше. Я ими где-то с полмесяца назад интересовался, меня запрашивали именно эту модельку.Завоз должен быть вот-вот уже. Я почему и удивился, что чел выбрал модель. Это ж как- сказал- сделал. То есть пошел и купил. А тут- и часов не видел, и купить негде...))) весело короче...))))))))

Ну а что, нормальный подход к делу - посмотрел на картинке и вперёд на штурм! Эт я по доброму шучу.

На самом деле полностью с Вами солидарен. Часы надо в живую видеть. На руку прикинуть. И вот уже потом в атаку идти на диллера

У меня практически та же песня была, что и у j12. Захотел чёрные, но не ПАМ, обошёл всё и вся... пришёл к ПАМам, выбрал одно (на картинке), приехал в бутик посмотрел в живаго - понравилось другое, пока ехал домой передумал, полистал каталог - пришёл заказывать третье... в итоге - заказал четвёртое.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.11.2009, 22:21
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
...посмотрел на картинке и вперёд...
по отфотошопленной картинке часы покупать- ну разве что с сильно дурных денег...или опыт должен быть очень большой, чтоб дофантазировать, как они в реальности будут смотреться. Хотя некоторые (даже свиссы, про немцев не говорю- у них патологически картинки отвратные) живьем смотрятся куда как лучше, чем на картинках.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.11.2009, 00:04
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Ну посмотрите тогда...
приятеля часы (его же фотки). Падение с 80 см на кафель.
Хреновые фотки следует признать Половина бочины отлетела или что там следует видеть? И это была керамика, или что? На вид вроде сталь полированная.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.11.2009, 00:16
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
Хреновые фотки следует признать Половина бочины отлетела или что там следует видеть? И это была керамика, или что? На вид вроде сталь
Ну не мои фотки, что я могу поделать, лучших нету. Керамика, я сам видел эти часы- да и откуда сталь такой скол даст-то..Там кроме бочины еще сзади треснул корпус, просто плохо видно. Живьем зрелище весьма впечатляющее. Я не сообразил- надо было телефоном щелкнуть сразу-то..все б лучше получилось.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать мужские часы, хронограф, до 13000 рублей denikaz Советы по выбору часов 7 02.11.2009 18:42
Помогите выбрать мужские механические часы с датой и днем недели до 1000$ Lambo Советы по выбору часов 63 06.07.2009 17:26
Хочу купить часы, помогите определиться между Tissot Titanium и Certina DS Spel atrina Советы по выбору часов 16 10.07.2007 02:42
Тонкие мужские универсальные кварцевые часы до 800$ Коптев Советы по выбору часов 3 18.09.2006 13:51


Часовой пояс UTC +3, время: 18:24.