Выбор многофункциональных часов с усложнениями - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.10.2009, 14:51
АлексМ АлексМ на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Очень советую примерить перед покупкой. Если передатчик реально не нужен (то есть не летаете часто над тайгой, не спускаетесь на лыжах в диких краях типа с вулканов на Камчатке и т.д. и т.п.) то подумайте, нужно ли Вам постоянно эта штука под часами (он не так чтобы очень маленький). Плюс посмотрите поиском в профильной части конфы - насколько помню его с какой-то периодичностью еще и обслуживать надо за дополнительные деньги.
Вам в другой ветке рекомендовали еще Airwolf - ИМХО гораздо интереснее модель, плюс в нем еще подсветка есть - функция гораздо удобнее передатчика.
Конечно решать Вам, но совет мерять - сильно к этим часам относится.
Еще по-моему в соседней ветке задавали вопрос где купить помимо Консула - посмотрите в центре ГУМа в Саблайме - там еще недавно вообще была выставка Брайтлингов. 2я линия, центр.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
xps2009 (08.10.2009)
  #12  
Старый 08.10.2009, 15:09
xps2009 xps2009 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Вам в другой ветке рекомендовали еще Airwolf - ИМХО гораздо интереснее модель, плюс в нем еще подсветка есть - функция гораздо удобнее передатчика.
Передатчик мне не нужен вообще. Просто хочу чтобы в часах была какая-то эксклюзивная фишка.
Насчет совета - спасибо. Подумаю.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2009, 15:35
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Передатчиком, на сколько я помню, пользоваться можно только один раз,но при условии использования по назначению-компания Брейтлинг предоставляет новые часы, за всю историю модели таких случаев было не более двух десятков...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.10.2009, 16:00
xps2009 xps2009 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Передатчиком, на сколько я помню, пользоваться можно только один раз,но при условии использования по назначению-компания Брейтлинг предоставляет новые часы, за всю историю модели таких случаев было не более двух десятков...
Спасибо за информацию.
А Вы какую модель мне порекомендуете.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.10.2009, 17:05
АлексМ АлексМ на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Кстати, я говорил по поводу обслуживания передатчика в Emergency, вот тут посмотрите по ссылке: http://forum.watch.ru/showthread.php...ncy#post209426 по этому вопросу. То есть просто пойти и поменять батарейку в них вряд ли получится.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.10.2009, 17:16
xps2009 xps2009 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Кстати, я говорил по поводу обслуживания передатчика в Emergency, вот тут посмотрите по ссылке: http://forum.watch.ru/showthread.php...ncy#post209426 по этому вопросу. То есть просто пойти и поменять батарейку в них вряд ли получится.
А еще я прочитал про смену аварийных частот из-за которой этот модуль теряет смысл...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2009, 21:36
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xps2009 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые!

Хочу для своей коллекции приобрести еще и такие, сложные мужские часы с функциями:

- будильник.
- дата (день и месяц).
- день недели.
- желательно наличие индикатора, позволяющего видеть, например - сейчас 8 часов утра или вечера.
- сапфировое стекло.
- желательно наличие таймера.
- желательно наличие регулируемого ремешка или конструкции типа ролексовских EasyLink.
- наличие светящихся меток на циферблате или подсветки (если это электронные часы).
- также желательно наличие какой-то необычной фишки. Например как emergency-передатчик у некоторых Брайтлингов. Или коррекция времени по радио. Или...
- если часы будут механические, то обязательно Power Reserve.

Что посоветуете?
Самое забавное, что привезли мне недавно вот такие Casio http://www.casio-intl.com/wat/edific...eqw-m1000.html
Так в них все вышеописанное есть (естественно, кроме сапфира и Ролексовского браслета ). Даже более того - есть таймер обратного отсчета и сплитхрон, есть вечный календарь, есть мировое время, заряжаются они от солнца и синхронизируются по радио с атомными часами.
Единственное - это же игрушка, они вобщем то и сделаны по "игрушечному" (особенно если сравнивать с теми же Ролексами). Т.е. есть ли смысл по поводу такого рода часов "копья ломать"? Дошли до ближайшего магазина, выбрали что понравилось по дизайну и ... продолжайте далее выбирать, только уже нормальные часы
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с усложнениями за 20000 рублей SashaKamaz Советы по выбору часов 19 30.06.2010 15:26
Выбор спортивных часов (или часов «выходного дня»): Certina DS Cascadeur vs? REA Советы по выбору часов 34 19.01.2010 20:23
Каретник с усложнениями clockclub Интерьерные часы 3 04.08.2009 19:40
Делаем правильный выбор! Выбор часов до 30000 рублей spiderman Советы по выбору часов 82 20.09.2008 21:31
Часы с усложнениями Epos Topu Другие швейцарские часы 10 13.09.2006 09:23


Часовой пояс UTC +3, время: 11:38.