Конкурс часового дизайна под патронажем Национальной часовой ассоциации - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Выставки и мероприятия
Регистрация | Забыли пароль?

Выставки и мероприятия

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 04.11.2019, 20:04
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,135 раз(а) в 1,507 сообщениях
А старая темка-то жива, оказывается!
Указом президента Российской Федерации Владимиром Путиным 2020-ый год, венчающий 75-и летний рубеж со дня победы над фашистской Германией, объявлен годом памяти и славы. Для торговых марок “Слава” и “Спецназ”, как для многих из вас, эти слова являются храмом истории, написанной нашими прадедами и отцами. Боль народа, его сила, честь, слезы сплелись единой нитью и проложили путь к Победе. По случаю празднования великого праздника, мы представили коллекцию лимитированных механических часов, выраженных в строго военном стиле и получивших имя в честь легендарной службы военной контрразведки "СМЕРШ". Эта модель – прекрасный подарок для тех, кто чтит и помнит свою историю. Стать обладателем часов может каждый. [ну и там дальше про заказ]

Цитата:
Сообщение от GrAndrey Посмотреть сообщение
СМЕРШ - очевидно, шикарные по дизайну, исполнению и подаче часы. Серия в 800 штук большей частью разошлась и теперь приходится думать как модифицировать новую серию, чтобы не повторять прошлую.
Опять пытаетесь провернуть свою аферу с Сигулом под видом Молнии?


Молнии вроде как самой 3603 еле хватает. Да и на картинке я чётко вижу Сигул.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oypql5VRs6c.jpg
Просмотров: 550
Размер:	366.1 Кб
ID:	2759071  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Faustus за это сообщение:
Misrob (14.11.2019)
  #92  
Старый 07.12.2019, 20:46
colibrica colibrica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Углич
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 272 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrAndrey Посмотреть сообщение

Про китайцев, понимаю, Вы так троллите. Но это русские часы, одни из лучших.
Ваша наглость умиляет!)) какие это русские часы!? какие в жопу лучшие!??? Бестыжие наперсточники вы))))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 29 МИН --------

"Две части корпуса точно подогнаны друг-другу, отстегивающееся звено точно подходит к выемке на крышке...." мальчики, вы заслужили отдых! надо же так точно подогнать две части корпуса.....
и прошу подробней об этом высере:
"....решает наша ассоциация." объяснитесь перед мной, я РЕАЛЬНЫЙ российский производитель а не как вы "картонные коробочки". Я ставлю на своих часах " сделано в России", ваша Ассоциация может сказать мне что то против???????
болтун дешовый.....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! colibrica за это сообщение:
Javier (07.12.2019), sokrr (15.12.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ассоциации? amv177 Советы по выбору часов 13 19.02.2015 21:14
Часы с 12-ти часовой стрелкой второго часового пояса Hoox Советы по выбору часов 6 16.11.2013 00:35
Ассоциации. GROMADA Офтопик 22 01.12.2011 19:31
Может у кого есть ассоциации, ищу модель Seiko Nik_novosib Seiko 12 20.09.2010 12:22
Сенсация! Шедевры мирового часового искусства на выставке "Московский Часовой Салон" guzich Выставки и мероприятия 12 05.10.2007 19:31


Часовой пояс UTC +3, время: 16:24.