Помогите выбрать часы мужу в подарок - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.07.2015, 21:23
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,591
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,865 раз(а) в 2,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nastiya Посмотреть сообщение
Это я пыталась его уговорить в магазин сходить и что-нибудь посмотреть. Отказывается наотрез((. Одно расстройство
Носить часы будет?
А то я в детстве осенью до конца улицы доходил, где родичи не спалят, и шапку в портфель
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.07.2015, 21:25
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
Настя, выбор часов в подарок, да так чтобы понравились - задача крайне сложная. Сугубо ИМХО, в вашем случае вижу два варианта. Делаете выбор сами, покупаете часы и ставите мужа перед свершившимся фактом. Либо идете в магазин вместе с ним, НО только заранее выбрав две, максимум три модели из которых ему предстоит остановиться на одной. И опять же ставите его перед свершившимся фактом. В противном случае процесс выбора подарка из праздника, каковым он и должен быть, превратится в стресс и сплошное огорчение.

P.S. Вот что значит ("слабая") женщина обратилась за помощью к ("брутальным") мужикам - все применительно к часовой теме конечно. А вот если бы ТС в аватарке разместила бы еще свое фото в платье правильной длинны, да около заглохшей посреди дороги автомашины, то тут вообще бы началось форменное столвпотворение
P.P.S. Модераторы, простите за оффтоп.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.07.2015, 21:40
Nastiya Nastiya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Носить часы будет?
А то я в детстве осенью до конца улицы доходил, где родичи не спалят, и шапку в портфель
Если он будет прятать в портфель синий лонжин, я очень сильно удивлюсь

Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
Настя, выбор часов в подарок, да так чтобы понравились - задача крайне сложная. Сугубо ИМХО, в вашем случае вижу два варианта. Делаете выбор сами, покупаете часы и ставите мужа перед свершившимся фактом. Либо идете в магазин вместе с ним, НО только заранее выбрав две, максимум три модели из которых ему предстоит остановиться на одной. И опять же ставите его перед свершившимся фактом. В противном случае процесс выбора подарка из праздника, каковым он и должен быть, превратится в стресс и сплошное огорчение.

P.S. Вот что значит ("слабая") женщина обратилась за помощью к ("брутальным") мужикам - все применительно к часовой теме конечно. А вот если бы ТС в аватарке разместила бы еще свое фото в платье правильной длинны, да около заглохшей посреди дороги автомашины, то тут вообще бы началось форменное столвпотворение
P.P.S. Модераторы, простите за оффтоп.
К сожалению, в нашем случае возможен только первый вариант. Из магазина сбежит((. Так что пока стресс только для меня, для него, надеюсь, будет праздник.
Спасибо "брутальным" мужчинам, что не дали погибнуть в часовом море
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.07.2015, 21:43
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,256
Сказал(а) спасибо: 48,322
Поблагодарили 54,514 раз(а) в 6,191 сообщениях
Я за синий Лонжин.Запястье у меня схожее,мерял их недавно-сели очень хорошо, тем более у них изогнутый корпус,правда они довольно толстые,необходимо иметь это ввиду.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.07.2015, 22:05
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,591
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,865 раз(а) в 2,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nastiya Посмотреть сообщение
Если он будет прятать в портфель синий лонжин, я очень сильно удивлюсь
Ну, а вдруг портфель синий.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.07.2015, 22:13
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,031
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
, выбор часов в подарок, да так чтобы понравились - задача крайне сложная.
Для человека, не сидящего сутками на часовом форуме, подобрать часы - легче легкого. Это для зараженных ЧБ смерти подобно - получить в подарок часы, не соответствующие его идеалу.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Bus (27.07.2015), deathinjune (27.07.2015), olfagp (27.07.2015), seals (27.07.2015), sib (28.07.2015)
  #47  
Старый 27.07.2015, 22:21
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Для человека, не сидящего сутками на часовом форуме, подобрать часы - легче легкого. Это для зараженных ЧБ смерти подобно - получить в подарок часы, не соответсвующие его идеалу.
Парадокс, но эта мысль никогда не приходила мне в голову. А ведь Вы, наверное, правы. Человек, не зараженный в той или иной мере ЧБ, ведь будет рад ЛЮБЫМ часам, если они не смотрятся и не ощущаются как полное барахло. А если еще и шильдик на цифере известный, да тот самый swiss made, так и вообще - КАЙФ в любом случае обеспечен! Правда, если чего-то вдруг не понравится, то может подарок и не носить.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Doctor Vlad (27.07.2015)
  #48  
Старый 27.07.2015, 22:32
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,031
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Парадокс, но эта мысль никогда не приходила мне в голову. А ведь Вы, наверное, правы. Человек, не зараженный в той или иной мере ЧБ, ведь будет рад ЛЮБЫМ часам, если они не смотрятся и не ощущаются как полное барахло. А если еще и шильдик на цифере известный, да тот самый swiss made, так и вообще - КАЙФ в любом случае обеспечен! Правда, если чего-то вдруг не понравится, то может подарок и не носить.
Я это понял, когда у меня начиналось увлечение ножами - мне их все подряд дарили, самые разные, зная о моей найфомании - и ни один не понравился. Так и с часами. Подходит только то, что сам выберешь.

Кстати, моя история с синим лонгджиномм (я тоже хочу оригинально переделать это в общем-то простое название ) конквестом, вниманию топикстартера.
Итог её - надо было брать кварц, а не механику и не трехстрелочник, а хронограф.
Доставил бы больше удовольствия и еще и денег бы сэкономил.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.07.2015, 22:58
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Так и с часами. Подходит только то, что сам выберешь.
Мои первые часы хоть и по моей просьбе, но выбрала мне жена. Я описал ей вкраце чего хочу и... Это были одни из лучших часов, если говорить о пережитых положительных эмоциях!
Правда... она уже не раз вслух высказывала свое разочарование, что выбрала мне их: свой тогда выбор она подкрепила обзором на часовом форуме С тех пор меня оттуда (отсюда всмысле - с форума) выдернуть невозможно
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.07.2015, 23:03
Аватар для alex4252
alex4252 alex4252 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 170 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Я за синий Лонжин.Запястье у меня схожее,мерял их недавно-сели очень хорошо, тем более у них изогнутый корпус,правда они довольно толстые,необходимо иметь это ввиду.
+1.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать подарок мужу на День Рождения до 90000 рублей venuses Советы по выбору часов 59 08.01.2015 01:25
Титановый корпус - не браслет. помогите выбрать подарок мужу arbuz381 Советы по выбору часов 1 08.10.2014 08:47
Помогите выбрать швейцарские часы в подарок мужу до 35000 рублей Vydra Советы по выбору часов 4 04.03.2013 22:17
Помогите выбрать мужу часы до 25000 рублей Severnaya Советы по выбору часов 10 15.02.2012 21:43
Помогите выбрать часы мужу до 150$ Nasstya Советы по выбору часов 19 03.10.2011 18:34


Часовой пояс UTC +3, время: 06:40.