kosmos1984, он же verunchik54, Константин, Alex... - недобросовестный продавец - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 07.02.2013, 23:47
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Думаю тема себя полностью исчерпала. Ничего нового мы не увидим и надеюсь эта тема кого то научит. ТС для себя урок уже давно извлёк, помощь и утешение не получит.
По поводу продажи на форуме - я не специалист, но может есть возможность организовать систему продаж на форуме по принципу евау? Т.е с рейтингом по продажам? Тогда будет ясна хоть какая то картина. Кстати, в евау не так давно введена функция верификации адреса. Не знаю, как это можно здесь организовать практически, но задуматься стоило бы.
__________________
Живи полезно.
  #52  
Старый 07.02.2013, 23:51
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, что это лучший вариант, все основное сказано, а сейчас здесь только арена для местных клоунов.
Вы давно стали местным, Денис?

Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
А тут я смотрю уже очередь желающих макнуть "крайнего" в дерьмо, пора бы уже повзрослеть и избавиться от этого рабского менталитета.
Опять лозунги!
Денис, даже если согласиться с вашей формулировкой, то надо добавить слово "его".
Тогда фраза будет звучать так:
Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
А тут я смотрю уже очередь желающих макнуть "крайнего" в его же д***мо, пора бы уже повзрослеть и избавиться от этого рабского менталитета.
Но тогда возникает вопрос при чём тут взросление и рабство?
То есть, чтобы избавиться от рабского менталитета, во что надо макать крайнего?
И кстати, кто тут "крайний"? Вы? Крайнего выбирают в коллективной лаже. У вас лажа - индивидуальная. Так что вы не "крайний". Вы просто центральный!
Не надо самобичевания!
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
v2kster (03.09.2013)
  #53  
Старый 08.02.2013, 00:03
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis.A. Посмотреть сообщение
он на барыши от продажи шикует сейчас где-то на горнолыжных курортах Европы
А вы обладаете не плохими часами не за дорого . Полирнете , почистите и они будут дарить вам радость . В конце концов на каждую вещь есть свой покупатель , не смиритесь с царапиной , найдется тот , для кого она будет не существенна . тем более , что цена соответствует часам.
Этот пользователь сказал Спасибо! gotti за это сообщение:
Alex01061979 (12.02.2013)
  #54  
Старый 08.02.2013, 00:55
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,308 раз(а) в 7,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
Зачем изводить издевками ТС, которому и так не сладко? Я понимаю, это Ваш стиль, однако на мой взгляд Вы перебираете.
+1 TC и так вляпался в дерьмо, а Butchara видимо для лучшего назидания как и в теме с фуфловым кольцом загнобил словами по типу... ну ты и "олень". ИМХО не правильно это .
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
pomerancev (11.02.2013), Zhan19 (08.02.2013)
  #55  
Старый 08.02.2013, 00:58
Serggottl Serggottl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Ни одного хамского слова со стороны Butchara я не увидел
Хамство всё-таки проскальзывает. Перечитайте внимательно тему, особенно последние посты,
я бы обиделся. Я удивляюсь, человек поделился на своём форуме неприятным происшествием, его тут-же заплевали,
"сам дурак". Может он и сам виноват, но зачем топтать.
Я много читаю форум и подметил одну особенность, в любой теме, особенно "розовой", до появления
уважаемого г-на Butchara всё пристойно, после вдруг пострадавший становится обвиняемым,
и сразу подключется хор поддержки. И это не единичный случай- это стратегия.
Любите вы господа "танцевать на крышке гроба"
  #56  
Старый 08.02.2013, 01:36
kasir kasir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 790 раз(а) в 197 сообщениях
Serggottl совершенно согласен с вашими выводами, а Butchara тролль или просто тролль! Ну любит он троллинг вот и ТС попался. А по существу Butchara своими мнениями и высказываниями побуждает будущих покупателей быть боллее бдительными при покупке, потому как только покупатель окончательно решает быть обманутым или нет. Да продавец "молодец" "красавчик", так их лохов, пока живут на свете ........ кидай их и делай с ними все что хошь.
PS. не хотелось бы оказатся на местеТС, искренне сочуствую.
  #57  
Старый 08.02.2013, 02:07
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Кроилово, ведет к попадалову...закон джунглей
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
coldwar (28.02.2013), inc (16.02.2013), Inter (10.02.2013), screapp (08.02.2013), Slon777 (27.09.2014), VitalzR (08.02.2013)
  #58  
Старый 08.02.2013, 02:10
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,308 раз(а) в 7,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kasir Посмотреть сообщение
А по существу Butchara своими мнениями и высказываниями побуждает будущих покупателей быть более бдительными при покупке...
Ага просто добрейшей души человек А высказывания в адрес потерпевших так вообще больше на подобную экзекуцию смахивают...

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
  #59  
Старый 08.02.2013, 02:44
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Ув. Butchara, все таки не много ни на том акцент...
Самый косяк в том, что прод выставил отфотошопленые фото продаваемых часов, т. е. прямой обман.
Как там ТС забирал часы, кто там нервничал, какой там подозрительный тип сидел через два ряда у окна автобуса на овощной базе - дело десятое.
С причиной надо бороться - с мошенничеством.
А не со следствием этого, когда начинают придумывать схемы для покупки и доставки желанных часов, которые таковыми не являются.

Да, ТС где-то в этой серии событий поступил не разумно (как покупатель).
А что дальше?
скоро новая такая же тема появится и опять будем говорить, что мол, покупатель "сам дурак".
А ведь не получится каждому объяснить, как покупать надо и будут приходить новички и почитав пару недель Уважаемый Форум будут покупать у типов вроде kosmos1984 часы и все заново...
Надо в первую очередь думать как мошенникам усложнить жизнь.
Или хотя бы FAQ для потенциальных покупателей часов написать...
  #60  
Старый 08.02.2013, 02:51
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Пока тему не прикрыли, вставлю свои 5 коп. и заодно поднабью себе щетчик сообщений.
Т-стартеру сочувствую, спасибо, что подробно все изложили, ежли кто-то на Вашем примере не вляпается в похожее, уже будет хорошо. Мультереги и фотошоп, надеюсь, администрация уже взяла на заметку и таки слегка немножко покарает сомнительного продавца.
Нда... Так вот, давайте в итоге отделим мух от котлет. Если смотреть на ситуацию без эмоций, драматического заламывания рук и призывов к международной анафеме, то по сути предъявить многоликому махинатору Вы можете только "Винт браслета не оригинальный(должен быть из "нержавейки"), и не в размер, поэтому замок "болтается". Сбит счетчик 12 часов, винты имеют царапины, один винт на плате не оригинальный, есть люфт сектора подзавода." Насколько это является крупным дефектом, и покрывается ли компромиссными 100 евро, в виде любезности предложенными Вам господином Космосом, судить не берусь, я - не часовщик.
А остальное - пардонте. Вы часы, перед тем как котлету тётеньке вручить, могли на свету внешне разглядывать хоть с лупой, хоть с микроскопом. Хоть 3 минуты, хоть полчаса. Деньги, Ваши деньги!!!!!!!, Вы еще не передали, и ежли б прибор Вам не понравился, послали б его с тем же гонцом обратно в город-герой Минск. Рассказ о доверии к мнению посредников в данной ситуации не катит...... Поверьте, к такому же мнению единогласно пришли бы все известные мне правовые толковища, начиная от незабвенных стрелок-разборок 90-х, и заканчивая пафосными "Встать, суд идет." Вот такой грустный расклад.... По человечески некрасиво, а по сути - ненаказуемо. Иное дело, если женщина, передававшая Вам часы, ввела Вас в гипнотический транс. Тут да. А ежли в этот транс Вы ввели себя сами, тогда, увы, нет.
Дык, и при покупке таких раритетов надо ясно понимать и сразу прибавлять к цене стоимость репассажа, независимо от сладких песен продавца. Я вот сам, когда полюбившуюся мне Омегу за 5 копеек дистанционно покупал, десяточку сразу мысленно к цене прибавил, и почти не прогадал. Зато получил обслуженную вкусную модельку, которая радует запястье.... А на хрон, имхо, надо было побольше плюсовать.... Тут бы вся потенциальная выгода от такого бизнес-проекта и раскрылась бы....
Всё. Надеюсь, как мог, поддержал.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недобросовестный продавец soho79 valera1969 Черный список 0 15.09.2016 17:28
Недобросовестный продавец serg650 Roman11reg Черный список 18 08.08.2016 00:19
Недобросовестный продавец VipWatch Liecat Черный список 41 24.07.2015 08:28
Недобросовестный продавец Levan007 Storeandcowsky Черный список 15 21.07.2014 09:02


Часовой пояс UTC +3, время: 02:14.