Что вы думаете про эти часы. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.01.2012, 10:23
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 493 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
почитала данную ветку и не совсем поняла, чем вас не устраивает кандина? Просто нахожусь сейчас в поиске, встречаю в сети достаточно интересные модели, в том числе и кандину
Видимо не очень внимательно читали, несколько человек высказались по поводу кандины и определенно не в её пользу... Не могу сказать за качество изготовления часов - близко не видел, в руках не держал, но то что бренд никакой - это верно... Если у Вас есть желание просто отдать денег и носить как бы интересные часы - берите то, что Вам нравится (в том числе и кандину), но если Вас кроме этого интересует еще, например, как долго они Вам прослужат, какое мнение окружающие будут иметь о Вас судя по Вашим часам (я говорю о людях, которые хотя бы как-то, что-то, где-то слышали о часах), да даже как долго Вы будете ими наслаждаться - то я бы посоветовал Вам более внимательно почитать данный форум, посмотреть советы людей в других похожих темах и сделать выбор в пользу другой марки (Tissot, Certina, если брать в магазине, ну или Raymond Weil, Maurice Lacroix, Longines, если брать на форуме).
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.01.2012, 11:38
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
А так всё хорошо начиналось... Хотел, как и все остальные в начале темы, посоветовать Вам Тиссо V8 (у меня с них и началась часовая болезнь)... но, чувствую, соскочите Вы с V8.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.01.2012, 12:05
sorvanetz sorvanetz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ответ

V8 думал, но щас пока больше склоняюсь к сертине, выше клал ссылочки, либо чуть подкопить и взять такие http://www.bestwatch.ru/watchdetail....dw=85558&vs=48
Опять же может это у меня в башке какие то странности но тиссо у меня не ассоциируются с нормальными часами, у меня сложился имидж часов для студентов и молодых людей возрастом до 25 лет. хотя это может чисто мой загон, тоже касаемо японских часов, ну не могу я понять почему они так дорого стоят так как стойко у меня в башке ассоциируются с дешевыми калькуляторами)) Я уже писал в начале что мне важен вншний вид и хоть минимальная незаезженность марки, так как увы с теми людьми с которыми по работе приходиться общаться на это смотрят, на данный момент юзаю реплику, так как ничего другого не оставалось и котлы были нужны)) но это подделка и она руку жгёт. на данный момент выделить из бюджета больше 20-25 тонн на часы не могу. вот и ищу варианты. сертина вроде походит.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.01.2012, 16:59
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях


Как раз в районе 25 тыщ должны быть. Незаежженость марки выше средней. У самого 5 лет спортивная модель в активной эксплуатации. Жива-здорова, несмотря на тяжелую жизнь.

Здесь другие варианты:

http://www.mido.ch/en/watchfinder?terms[7]=62&terms[3]=38&fields[field_bracelet]=leather

Подделку выкиньте уже сегодня. Осознанно нося фейк и встречаясь с людьми, которые понимают, в часах, вы уничтожаете мнение о себе сразу и, в большинстве случаев, навсегда. Благо, что таких людей мало
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.01.2012, 17:23
Ma7 Ma7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 111 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorvanetz Посмотреть сообщение
....оже касаемо японских часов, ну не могу я понять почему они так дорого стоят так как стойко у меня в башке ассоциируются с дешевыми калькуляторами)) ....
по надежности будут получше европейцев на порядок выше стоимостью, а дизайн... это азия, то там сопрут... то здесь, ... за исключением конечно CASIO

максимально в пределах 25к по бренду и автомат можно купить Oris Artelier Date ($597.00+доставка)
http://www.jomashop.com/oris-artelie...44-4051ls.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jomashop_2194_469793392.jpg
Просмотров: 86
Размер:	193.4 Кб
ID:	205922  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.01.2012, 17:46
Forkoss Forkoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 75 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ma7 Посмотреть сообщение
по надежности будут получше европейцев на порядок выше стоимостью
Какое голословное заявление, наверное большего специалиста в этом вопросе.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.03.2012, 19:54
Аватар для Enigma
Enigma Enigma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Украина (Киев)
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 30 сообщениях
Если я не ошибаюсь, то Инвикта, которая по ссыдке, это подделка. Причем жалкая!! Берте однозначно Тиссот!! Там стоит кварцевый механизм ЕТА. Намного лучше чем Кандино в котором стоит Ronda. Я соглашусь с Mikeb, часы по качеству "гуано"! Очень некачественная сборка. Очень часто попадаются бракованные.

А еще лучше взять тот же Тиссот линейки PRC200. Популярная и довольно таки узнаваемая модель. Цена такая же ~12000 руб. (если опираться на сайт по ссылке). Хорошие часики. Вот изображение на браслете и кожаном ремешке:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bt17152652.jpg
Просмотров: 63
Размер:	50.4 Кб
ID:	226061Нажмите на изображение для увеличения
Название: bt17158642.jpg
Просмотров: 54
Размер:	58.9 Кб
ID:	226062

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ CERTINA!!! Очень качественная сборка и незаезженная марка часов. Отличный вариант - http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...56&mid=1624372

Есть еще вот такой Certina DS First (механика) на кожаном ремешке. И под костюм и под джинсы можно одевать (цена в районе ~700$):
ссылка - http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...639--page.html

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5038383417627b76c28cecb2a41a62fe.gif
Просмотров: 66
Размер:	57.4 Кб
ID:	226080

Еще есть вышеупомянутый Mido. Можно взять часы с механикой и недорого. Причем механика у них качественная и точная (механичмы ETA). Как и Тиссот и Certina входит в состав Swiss watch group, но качеством будут получше Тиссот.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.03.2012, 20:14
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorvanetz Посмотреть сообщение
Спасибо товарищи. за ценные советы по поводу ивикты и так сильно сомневался, про кандину спасибо что просветили. Честно сказать японцев не хочу, не пождумайте что сноб, но мне нужны часы не важно кварц или механика (хотя механика предпочтительней) чтобы солидно выглядели и марка была не япония, часы нужны больше для имиджа по службе, так как встерчаться приходиться с людьми, и переговоры, поэтому посоветуйте что нить стоящее в пределах 25 тысч, и диаметр копруса не менее 40 мм. Спасибо.
По порядочку. Инвикте по ссылке красная цена 200 баксов. Она столько и стоит на eBay. И модель эта, имхо, ужасная. Хотя у Инвикты есть интересные варианты и сделаны они достаточно качественно. Но именно в пределах 100-150$ и явно не как единственные и ЛУЧШИЕ часы в коллекции... :-)
Кандина или как ее там - ни о чем.
Тиссо... Как бы можно рассматривать, но однозначно лучше что-то иное за эти деньги. Пусть даже та же Сертина.
В бюджете 20-25 Круб. и не Япония смотрите Hamilton, Raymond Weil, можно даже baum & mercier кварцевые найти по спец-предложению, причем покупать однозначно лучше здесь, на форуме или из-за бугра через Интернет. А на форуме можно и Jorg Hysek примерно в эту сумму найти.
mauris lacroix те же, КУЧА вариантов!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.03.2012, 20:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то Инвикта, которая по ссыдке, это подделка. Причем жалкая.
Вы ошибаетесь. Притом жалко. У Invicta нет подделок. Просто есть Invicta swiss made, а есть Invicta - Asia made (такой надписи официально не существует!!!)
Так же как есть что-то japan, а есть japan movt.

Последний раз редактировалось InvictaMan; 02.03.2012 в 20:23.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.03.2012, 20:32
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,075
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,569 раз(а) в 1,947 сообщениях
Инвикта сильно позабавила, эдакий пятничный пост с сиськами. Ничего более тупого, безвкусного, извращенного, что делали с ЗГ я еще не видел. При виде такого изделия на руке прохожего наверное бы сдержал смех. Но не уверен.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как думаете? Gudvin 13 Подделки часов, "копии часов" 4 27.10.2011 11:57
Что вы думаете про это? fotomarkel Подделки часов, "копии часов" 52 19.10.2010 07:28
GD 100 что думаете?;) dMj Casio 51 09.10.2010 11:16
Как вы думаете, что это? yarkons Офтопик 17 13.03.2009 13:24
А что вы думаете про часы марки "Денисов" модель & Aleha Другие российские часы 4 23.02.2007 22:29


Часовой пояс UTC +3, время: 16:27.