Механика, швейцария, под smart casual, до 5000$ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.12.2013, 22:35
Аватар для Darth Revan
Darth Revan Darth Revan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 166 сообщениях
Поднять бюджет для покупки Rolex Explorer.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.12.2013, 22:48
Max7 Max7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 25 сообщениях
http://mobile.breitling.com/ru/model...ntbrillant-01/
Посмотрите этот брайт, если понравится скажу где его взять за ваш бюджет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max7 за это сообщение:
Nick name (20.12.2013)
  #23  
Старый 19.12.2013, 23:40
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Omega De Ville Hour Vision ? (например, Blue Orbis)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! okmm за это сообщение:
Nick name (20.12.2013)
  #24  
Старый 20.12.2013, 00:04
Nick name Nick name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Коллеги, благодарю вас за такой интерес к моей просьбе, это - приятно:-)
Хочу тем не менее уточнить, бюджет в 5 000$ максимален до безобразия, хотелось бы еще меньше, но просмотрев форум, понял, что не реально(((. К сожалению, мне необходим громкий шильд, в целях облегчения взаимопонимания с отдельной категорией моих партнеров по переговорам, бизнесу и т.д., а точнее избавиться от надоедливых взглядов и вопросов. Так как я устал говорить, что наличие того или иного бренда никак не свидетельствует о профессионализме и прочих компетенциях. Проще не носить часы, но я их ношу с 12 лет и без них чувствую себя неуютно, пробовал ходить только с телефоном:-) . Ролекс для меня перебор, а Иваси, Перего - марка известная в кругах, где априори не будут спрашивать, что у тебя за часы и почему, воспитание иное:-) . Поэтому я остановился на Брайтах, Тагах и Омеге. Я не хочу как-то задеть их владельцев, наоборот, мне показалось, что у этих марок помимо известного всем имени, есть интересные с точки зрения отделки модели.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

А почему Монако не на каждый день, они неудобные?

Омега де Вилль Престиж Ауэр мне кажутся простоватыми или я не в теме?
Не хотелось бы чистый костюмник, все-таки периодически ношу кэж или Монако тоже чистый костюмник?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.12.2013, 00:17
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matros1917 Посмотреть сообщение
человек просил максимум бренда за эти деньги...
и мы то его хоть в ролеки гоним.. а вот вы вообще не понятно куда...
Да какие ролики за эти деньги я его, кстати никуда не гоню. И не понимаю выражения "максимум бренда". В том смысле, что мне нравится определенный бренд, я его нашел путем просмотра многих часов в определенном бюджете. А потом просил совет , какую модель взять. А не так бросил 5k$ , мне максимум бренда и неважно какие часы ролики или Омега. Если ролики брендовей, тогда их, если нет тогда другие. Я не прав?

Цитата:
Сообщение от krojat Посмотреть сообщение
Да какая дайтона.
DD Президент платиновый ещё не совсем отстой, а всё что ниже - как Тиссо кварцевый просто!
я имел ввиду модельный ряд ролекс. На мой взгляд у них только дайтона достойный вариант, а остальное - баловство. Что саб, что эксплорер, что дэйтджаст. Ну милгаусс еще неплохие. Слишком разрекламирован ролекс.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.12.2013, 00:19
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 315 раз(а) в 146 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=169704

http://www.authenticwatches.com/casa...l#.UrNTSGRdWek
И под костюм и под кеж, бренд знают в любых кругах, цена на форуме как раз будет 5000...и не избито, с изюминкой, а уж историй создания какая...в общем, надо как минимум зайти в руках повертеть...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! varenna за это сообщение:
Nick name (20.12.2013)
  #27  
Старый 20.12.2013, 00:23
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
[quote=Nick name;2246160]Коллеги, благодарю вас за такой интерес к моей просьбе, это - приятно:-)
Хочу тем не менее уточнить, бюджет в 5 000$ максимален до безобразия, хотелось бы еще меньше, но просмотрев форум, понял, что не реально(((. К сожалению, мне необходим громкий шильд, в целях облегчения взаимопонимания с отдельной категорией моих партнеров по переговорам, бизнесу и т.д., а точнее избавиться от надоедливых взглядов и вопросов. Так как я устал говорить, что наличие того или иного бренда никак не свидетельствует о профессионализме и прочих компетенциях. Проще не носить часы, но я их ношу с 12 лет и без них чувствую себя неуютно, пробовал ходить только с телефоном:-) . Ролекс для меня перебор, а Иваси, Перего - марка известная в кругах, где априори не будут спрашивать, что у тебя за часы и почему, воспитание иное:-) . Поэтому я остановился на Брайтах, Тагах и Омеге. Я не хочу как-то задеть их владельцев, наоборот, мне показалось, что у этих марок помимо известного всем имени, есть интересные с точки зрения отделки модели.
Правильно мыслите, вам ролекс ни к чему. Не стоит переплачивать. Есть действительно модели других марок интереснее. Вы посмотрите в интернет магазинах, поищите , может что приглянется. Посмотрите Tag Heuer Carerra Caliber 1887. Если мануфактурой не загоняетесь, вполне достойный вариант.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wardo за это сообщение:
Nick name (20.12.2013)
  #28  
Старый 20.12.2013, 00:26
Nick name Nick name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от varenna Посмотреть сообщение
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=169704

http://www.authenticwatches.com/casa...l#.UrNTSGRdWek
И под костюм и под кеж, бренд знают в любых кругах, цена на форуме как раз будет 5000...и не избито, с изюминкой, а уж историй создания какая...в общем, надо как минимум зайти в руках повертеть...
Спасибо! Интересная модель.

Цитата:
Сообщение от wardo Посмотреть сообщение
Правильно мыслите, вам ролекс ни к чему. Не стоит переплачивать. Есть действительно модели других марок интереснее. Вы посмотрите в интернет магазинах, поищите , может что приглянется. Посмотрите Tag Heuer Carerra Caliber 1887. Если мануфактурой не загоняетесь, вполне достойный вариант.
Карерру смотрел и мерил - великовата немного мне((

Мануфактурой не загоняюсь, так как не понимаю прелести обладания оной, как уже писал в механизмах не разбираюсь, и Вальжо 7750 для меня только означает - надежный, опять же со слов фоурмчан.))))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.12.2013, 00:37
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nick name Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересная модель.


Карерру смотрел и мерил - великовата немного мне((

Мануфактурой не загоняюсь, так как не понимаю прелести обладания оной, как уже писал в механизмах не разбираюсь, и Вальжо 7750 для меня только означает - надежный, опять же со слов фоурмчан.))))
Ну и всё. Определились с марками Омега,Брайт и Таги. Меряйте из них , что понравится, то и берите- хорошие бренды и много интересных моделей, тем более есть возможность померять. Бюджет у вас хороший. Удачи!

Тут на маркете , купите легко и без проблем . Много уважаемых продавцов, главное отзывы почитайте.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.12.2013, 00:45
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Сорри, но под такие требования онли Ролекс.
на маркете форума в разделе Продажа бу часов стоимостью от 3000 до 10000 USD есть несколько вариантов Rolex Explorer II от надежных продавцов, причем ниже бюджета, около 4000$.

ну или Картье (хотя некоторые "пацаны" не оценят ).
либо Брайт - Навитаймер или for Bentley (ну или с "зубастым" безелем).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классика швейцария механика под casual до 1000$ или евро Sov Советы по выбору часов 20 29.05.2017 12:40
Часы под костюм и smart casual Advocate Советы по выбору часов 35 27.02.2016 12:17
Первые часы, casual или smart casual, до 10000 рублей Alex Yong Советы по выбору часов 11 11.07.2014 15:48
Посоветуйте часы к одежде smart casual prochozij Советы по выбору часов 3 15.08.2013 07:50


Часовой пояс UTC +3, время: 14:49.