Стоит ли понижать "градус "коллекции? + - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.11.2011, 19:58
psycho psycho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 77 раз(а) в 19 сообщениях
Уважаемый топикстартер, а женщин Вы себе тоже выбираете что бы была непременно дороже предыдущей?
Вы часы покупаете для чего? Неправильно спросил, для кого? Что бы показать свой статус или, что бы порадовать себя игрушкой?
Если для статуса, мой Вам совет- купите яхту, Ваш статус сразу же встанет рядом со статусами сенаторов, депутатов и простых бизнессменов, а если для удовольствия- покупайте то, что нравится.

Из личного опыта- недавно посещал магазин (жена с тележкой рассекала по залу с продуктами ) а я гулял и клювом щелкал, зашел в магазин касио, поводил носом и, случайно, купил касио за 100 или 150 баксов, после чего снял макси марин с запястья и нацепил, прости меня боже, КВАРЦЕВЫЙ КАСИО... Падения градуса не заметил, а радость от нвого приобретения получил.

Мораль сей басни такова- количество эндорфинов от приобретения новых часов никак не связано с их, часов, ценником, а статус демонстрировать надо делами, оно эффективнее получается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! psycho за это сообщение:
Bazzman (12.11.2011)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редкая "Ракета"с необычным и красивым циферблатом из моей Коллекции АЛЕКСАНДР2 Ракета 11 27.05.2012 18:19
Минутная стрелка "на 12", часовая на градус уходит за ометку часа... Как исправить? Atol Где отремонтировать часы, подскажите! 4 29.08.2010 05:25
Совет по составлению "коллекции".... casper2k Советы по выбору часов 13 21.03.2009 23:32


Часовой пояс UTC +3, время: 18:27.