Как НЕ надо заказывать хомажи - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 28.12.2013, 20:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
не пашет
Можно проще - пишем "тута", выделяем, нажимаем на глобус и в появившейся форме вставляем нужный урл.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Abu Danil (29.12.2013), nemitiy garri (28.12.2013)
  #52  
Старый 28.12.2013, 20:06
Аватар для DigVic
DigVic DigVic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Web
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 355 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemNN Посмотреть сообщение
Все, я вернулся с тренировки и могу приступить к съемкам )
А что у вас с циферблатом? В сэндвиче там где цифры это специально так криво сделано внутри или это один из косяков циферблата? Прямо не верится что такие могут быть кривые дырки для цифер в сэндвичах...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.12.2013, 20:08
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
но тут скорее виден кидок надеющегося человека .
А в чем суть кидка,простите?Взять АЖ 260 долларов аванса?Первое сообщение Василевича -"Деньги готов вернуть"-так в чем кидок?Вот ежели бы деньги Василевич отказывался возвращать,то возмущение и праведный гнев ТСа были бы понятны,а так "Много шума из ничего"
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.12.2013, 20:11
ArtemNN ArtemNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 48 сообщениях
Ха, а что я должен еще подумать, если вчера писал Павел, а сегодня Женя.
Хотя мне в-общем-то все равно, сути моего горя это не меняет ))
Дело в том, что возврат денег никак не может компенсировать мое потраченное на переписку время, мои нервы по поводу очередного срыва сроков... А то, как я не мог заснуть, представляя себе будущие часы во всех сексуальных деталях )))

Срыв сроков происходит так - Павел в течении дня обещает что вечером сделает что-то (т.к. днем он на работе). Далее варианта два - если не беспокоиться и ждать, то ничего не произойдет. Если звонить и писать самому, то будут отговорки "еще не приехал домой, купаю ребенка, у меня день рождения" либо просто без ответа, т.е. опять имеем вариант 1 ))

Да и вы говорите "деньги вернет, какие проблемы". Может и вернет, но когда??? По сложившейся тенденции похоже что не скоро, да и то мне придется за ним бегать.
Потому что 2 возврата денег уже были продинамлены!

DigVic, дырки я думаю ровные, хотя не уверен. Небрежно наложена краска с комками и наплывами, люм наложен неравномерно и имеет трещины.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ArtemNN за это сообщение:
sls63amg (28.07.2014)
  #55  
Старый 28.12.2013, 20:14
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 11,097 раз(а) в 3,816 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя 130468 Посмотреть сообщение
А в чем суть кидка,простите?
Нужно что то еще? В приличном обществе за такое бьют канделябром по морде, как говаривал незабвенный поручик Ржевский
Цитата:
Сообщение от ArtemNN Посмотреть сообщение
Ошибка 2 - вера в чудо

Тут я хочу сказать что история завязалась в конце апреля и так и не развязалась на текущий момент, т.е. тянется 8 месяцев. Описать все я мог бы, но не хочу напрягать читателей этой нервотрепкой. По "мотивам" можно было бы сложить небольшую повесть о наивности и разгильдяйстве, но кому она интересна - это у нас везде и повсюду.

Ошибка 3 - деньги вперед

Итак чего только не было за это время. Все, что могло пойти не так, пошло не так.

- ни один(!) из заявленных сроков по проекту или любому из его этапов не сбылся
- с огромным трудом я выпрашивал фото собираемых часов, всегда приходили в ужаснейшем качестве
- много раз переделывался циферблат
- ставились и предлагались мне не те стрелки, не та задняя крышка, не тот ремешок
- долго ожидался нужный люм, я все еще не уверен что не произошло ошибки
- в последний момент перед отправкой ломался механизм
- пропадали знакомые проводницы
- возвращалась посылка
- "мастер" 3 раза тяжело болел, много раз уезжал "к родне/по делам/на праздники", делал срочные заказы

За это время я написал несколько сотен сообщений "когда" и получил несколько сотен ответов "завтра". Бывали недели, когда я писал и звонил каждый день. Я 1 раз был в отпуске, но к моему приезду проект не сдвинулся ни на шаг, напротив - задвинулся "в долгий ящик".

Все это время, когда мне все же удавалось поймать "мастера" он был предельно мил, сожалел и жаловался. Несколько раз цена падала в качестве компенсации за задержки. Недавно мне был обещан возврат денег, но разумеется этого тоже не произошло.

Почти не было такого, чтобы "мастер" сам мне написал. Каждый сдвиг по проекту - плод моей "долбежки".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
sls63amg (28.07.2014)
  #56  
Старый 28.12.2013, 20:18
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ArtemNN Посмотреть сообщение
Да и вы говорите "деньги вернет, какие проблемы". Может и вернет, но когда??? По сложившейся тенденции похоже что не скоро, да и то мне придется за ним бегать.
Потому что 2 возврата денег уже были продинамлены!
А вот тут Вы уже требуйте ТОЧНЫЙ СРОК и в случае динамо можно человеку доставить гораздо больше проблем,чем он нажил Вашими деньгами-тут уж не просто ошибка,а реальное кидалово вырисовывается со всеми вытекающими,но повторюсь,убежден,что проблем не будет.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.12.2013, 20:20
ArtemNN ArtemNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 48 сообщениях
Женя, третий раз вам говорю - не путайте людей!
Проблемы уже есть, и даже возврат денег это не 100%-ное решение.

Ладно, ОК...

Павел, я требую ТОЧНЫЙ СРОК возврата денег.

Интересно, заклинание сработало?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.12.2013, 20:25
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ArtemNN Посмотреть сообщение
Несколько раз цена падала в качестве компенсации за задержки
Именно так себя кидалы и ведут)))).Вы простите,отличаете разницу в задержке сроков и желании кинуть?И вообще-я не выступаю как адвокат Павла-я рассказал о своем позитивном опыте,сказал и готов повторить,что Василевич человек порядочный и не мошенник,который "мелочь по карманам тырит".Делал ему 2 раза предоплату в 5 раз большую,чем ТС-проблем не было,сочувствую(говорю искренне)ТСу-очень хорошо понимаю,когда ждешь часы,но давайте уж человека(Василевича)грязью не поливать совсем-а то он уже и криворукий,и кидала-скоро договоритесь,что он еще и педофил))))Давайте как-то спокойнее и конструктивнее!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.12.2013, 20:31
ArtemNN ArtemNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 48 сообщениях
Я нигде на личности не переходил, напротив - отметил положительные качества Павла.

По поводу кривизны рук - я показал пример плохой работы. Покажите обратный пример пожалуйста - фото хорошей работы.
Вы кто? Почему мы должны верить вашим словам?

По поводу "кидалы" - я тоже этого не писал, не передергивайте. Разгильдяйство - да, несомненно. Динамо - тоже безусловно. Но эти 2 качества вместе с плохим качеством уже несколько напоминают "кидок", вы не находите?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.12.2013, 20:33
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Получилась хрень (назовем это так) даже безотносительно Пама... то есть просто хреновые часы от криворукого "мастера"
Цитата:
Сообщение от ArtemNN Посмотреть сообщение
Я нигде на личности не переходил, напротив - отметил положительные качества Павла.

По поводу кривизны рук - я показал пример плохой работы. Покажите обратный пример пожалуйста - фото хорошей работы.
Вы кто? Почему мы должны верить вашим словам?

По поводу "кидалы" - я тоже этого не писал, не передергивайте. Разгильдяйство - да, несомненно.
Простите-я обращался к Михаилу,не к Вам
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хомажи - полезные ссылки under Homage и Marriage 17 27.09.2018 17:06
Ищу хомажи на ulysse nardin Ivansergeevich Homage и Marriage 7 22.07.2018 19:27
Хомажи на траншейные часы (WWI) Abirvalg Homage и Marriage 12 09.08.2016 22:42
Кто собирается заказывать Steinhart в Москве dumacuk Steinhart 5 19.10.2013 14:07
Потеряна крышка от кварцевых Citizen nofagem Ремонт часов и обслуживание 7 27.09.2011 18:47


Часовой пояс UTC +3, время: 06:02.