Средства против облысения - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 13.11.2013, 20:39
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skyforce Посмотреть сообщение
Плохое состояние волос и облысение - это болезнь цивилизации. Раньше люди здоровее были, экологическая ситуация лучше, длинные волосы и густая борода у мужчин (на Руси) считались показателем хорошего здоровья.
И ведь тут с вами не поспоришь, ведь средний возраст бородачей на Руси был 35-40 лет))))
У нас именно в этом возрасте и начинается проявляться лысина, у большинства
По теме... Пользуюсь бустерами Бослей с миноксидиллом, плюс комплекс из шампуня-кондиционера и маски для утонченных волос той же фирмы.
Результата особого не видно, но! Волосы перестали выпадать. То что они будут расти я и не верил, поэтому такой результат - тоже результат. Больше покупать бустеры этой фирмы не буду, у них даже в аннотации написано о лечении затылочно-теменной потери волос, у меня не в этой области... Сейчас пользуясь ими уже 4-й месяц, второй комплекс подряд. Смущает, что написано о том, что нужно постоянно им пользоваться. Но везде написано, что минимальный курс приёма препарата от 6 месяцев. Это либо маркетинг, либо действительно важно. Не бросаться из стороны в сторону.
Поэтому думаю ограничиться чем-то типа комплекса из трёх составляющих, хотя реально понимаю что он не даёт роста, а лишь даёт ощущения утолщения волос и соответственно объема.
П.с. везде где читал о волосах, везде оговаривают тратить деньги на трихолога. Самая непонятная медицинская специальность, как синоптик, но еще и получающий деньги за впаривание препаратов.
П.п.с. у меня летом выпадают сильнее, чем в иное время года... Солнце, вода видимо тоже не есть благоприятное влияние, но тут я так понимаю индивидуально.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.11.2013, 22:16
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,658 раз(а) в 887 сообщениях
Заканчивайте парни флуд - можно бы было - ВВП, Кобзон и т.п. так бы не ходили - это раз..
Бывалым женщинам лысые нравятся, они знают что там все дело в избытке тестостерона... - это два.
В рукопашной очевидное преимущество - три..
Не говорю об экономии..

О чем беспокоится ?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.11.2013, 23:03
Аватар для Oppozit
Oppozit Oppozit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 508 раз(а) в 58 сообщениях
Мне кажется, наружние средства - это уже слишком.
Действительно, может появиться перхоть. А перхоть - хуже лысины в моей системе координат.

Я пользуюсь обычным шампунем Шаума для Мужчин. Только беру не в России, а привожу его из Германии и соседних с Германией стран. Возможно, из-за качества воды и компонентов, но там шампунь гораздо лучше, чем здесь. Пользуюсь много-много лет. Покупаю в командировках упаковками - и хватает на год-полтора. Перхоть раньше иногда появлялась с другими шампунями, с этим нет.

В качестве средства против облысения пробовал комплекс - шампунь+бальзам украинского одного производителя. Эффект нулевой - а ощущение "грязных волос" стало появляться быстрее, чем после Шаумы.

Поэтому я как-то больше ориентирован на добавки и на витамины. Хочу поподробнее об этом почитать.
К врачам ходить неохота. Хорошего не знаю, а остальные тупо залечивают и используют пациентов как подопытных мышат.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oppozit за это сообщение:
Kengur (14.11.2013)
  #54  
Старый 14.11.2013, 00:31
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 603 сообщениях
del
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.11.2013, 02:34
alxn alxn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 610 раз(а) в 314 сообщениях
соглашусь, что проблемы отчасти внутри, чем снаружи. причиной так же может быть себорея. но совсем не исключаю принадлежность к определенному психотипу. тут хоть в скафандре с шампунем, кремом и прочей ерундой ходи - лысым должен быть - будь и не комплексуй!
но на счет дешевле - не согласен. бриться не менее двух раз в неделю. тут читаем ветку про бритье и забываем про борьбу с выражением волос: появляется другой интерес... станки, лезвия, бритвы, средства до, для, после бритья, с запахом без, натур/сынтетика, с распариваением или без, 2-3 прохода. чего только стоят понятия супер баджер или сильвер тип...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alxn за это сообщение:
vss830 (14.11.2013)
  #56  
Старый 14.11.2013, 09:29
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Мне кажется, наружние средства - это уже слишком.
Цитата:
Поэтому я как-то больше ориентирован на добавки и на витамины
Слишком - это парик, все остальное нормально. А вообще, честно говоря, Ваша позиция несколько непонятна: Вы спросили - Вам порекомендовали кучу средств и объяснили, почему именно их рекомендовали. Но Вы говорите, нет, это перебор, я лучше витамины попью. Пейте, хуже конечно не будет
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.11.2013, 13:08
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 603 сообщениях
"А ТЫ уже смирился с неизбежностью облысения?"
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.11.2013, 17:17
theobald1 theobald1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
в 20 начали лезть волосы, очень комплексовал года 2, а потом забил и начал бриться (стабильно раз в 2-3 дня). сейчас уже и не представляю себя с волосами))))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.11.2013, 00:39
alxn alxn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 610 раз(а) в 314 сообщениях
меня уже никто не представляет с волосами из близких, друзей, знакомых. вдруг заколосятся новые, все равно брить придеться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alxn за это сообщение:
DEMIX (16.11.2013)
  #60  
Старый 15.11.2013, 00:40
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от theobald1 Посмотреть сообщение
а потом забил и начал бриться
а ведь все могло бы быть по-другому. вместо того, чтобы комплексовать, надо действовать! я брился и машинкой без насадки и бритвой 8 лет, не от "комплексов", просто нравился такой стиль. Теперь вот решил немного сменить имидж и смотрю, что "забивание" не пошло на пользу.
Но про бритье, по-моему, в другой теме, здесь те, кто еще не сдался.
Продолжу обзор средств, для укрепления волос. Репейное масло. Пользовался лично, но не долго, поэтому эффекта не заметил, да и состав доверия не внушил. Присутствует минеральное масло (продукт перегонки нефти), которое добавлено, наверное, просто для объема, потому что в кожу оно впитываться не хочет, а с волос смывается плохо. Возможно поэтому, после применения данного средства, кажется, что волосы стали более густыми. Ну и зачесываются сбоку на лысину намного легче и ветер не сдувает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skyforce за это сообщение:
Kengur (15.11.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех кто курит - на заметку, или как найти средства на новые часы Barmaleo Офтопик 51 25.11.2011 02:37
Поиск нового транспортного средства Кирюша Офтопик 129 21.04.2011 09:04
От облысения Bucci Офтопик 13 26.10.2010 00:18
Средства по уходу за браслетом и корпусом qazwsx Ремонт часов и обслуживание 1 23.06.2007 00:49


Часовой пояс UTC +3, время: 11:54.