Часы узнаваемого бренда под деловой костюм до 4500$ - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 18.11.2010, 17:05
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pinarello Посмотреть сообщение
любопытно, какой мэсседж несет зам прокурора района с золотым УН на руке, или подполковник милиции за рулем РР Вог Эдишн?.. :-))
Точно такой же как и Абрамович, т.е. "а нам все по ..."
  #52  
Старый 18.11.2010, 17:17
Pinarello Pinarello вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: киев
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Точно такой же как и Абрамович, т.е. "а нам все по ..."
а я бы прочитал несколько иное..
прокурор: обращайтесь, я решаю вопросы.. ну и дальше по аналогии )
в разрезе топика: какой месседж хочет передать топ менеджер с золотым IWC или скромной акватеррой?
  #53  
Старый 18.11.2010, 17:18
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Нет, у меня с психикой всё в порядке. Как и с здравым смыслом... Да и Дмитрий Анатольевич я, а не Роман и уж тем более не Аркадьевич.
За резкость прошу прощения Просто ИМХО.
Дмитрий Анатольевич! Вэлкам! Вы один или с В.В.
  #54  
Старый 18.11.2010, 17:20
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Кто-то,когда-то сказал,что часы показывают статус владельца и должны по стоимости быть равны месячному доходу.Ну вот от этой циферки и отталкиваемся...или нужно отталкиватьсяЕе мы не знаем или вернее ее не озвучили.
По-поводу того,что топ должен иметь часы такие-то,а не согласен.Каждый выбирает,то в чем комфортно.Не будем хаять и плеваться на марки мы не имиджмейкеры и образ автору топика не создаем.Мы показываем то,что можно купить за его деньги.А он выбирает...ато мы так и на Обаму с его Тагом замахнемсяа тема то другая...
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Лев за это сообщение:
AndryP (20.11.2010)
  #55  
Старый 18.11.2010, 17:20
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Один похоже, ВВ бы уже Бланпа посоветовал!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Stalker за это сообщение:
Rudy Waltz (18.11.2010), Watchstein (30.11.2010)
  #56  
Старый 18.11.2010, 17:21
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pinarello Посмотреть сообщение
а я бы прочитал несколько иное..
прокурор: обращайтесь, я решаю вопросы..
и чуть ниже- "Любые и дорого!(!!)"
  #57  
Старый 18.11.2010, 17:27
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Один похоже, ВВ бы уже Бланпа посоветовал!
Это десять!

В общем-то у второго орла - у димоса зоопарк на руке полнейший. Видимо советов наслушался "бери что нравится самому".

PS. Сей пост не означает, что нужно брать то, что не нравится. Просто чувство вкуса и стиля должно быть первично. И под строгий костюм крайне рекомендательно именно костюмные или универсальные часы.
Просто когда слышу "носите любые часы с чем хотите, лишь бы вам было комфортно", всегда вспоминается одна барышня, увиденная мной однажды около гума...
Она шла в прекрасном однотонном белом платье, на фоне которого сияло какими-то немыслимыми лютиками ее цветастое нижнее белье. Ей явно было комфортно. Со стороны выглядело ужасно. Уж лучше бы она шла совсем без белья...
Этот пользователь сказал Спасибо! Rudy Waltz за это сообщение:
Watchstein (30.11.2010)
  #58  
Старый 18.11.2010, 17:28
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,374
Сказал(а) спасибо: 8,849
Поблагодарили 8,580 раз(а) в 2,548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
Поднимаю бюджет до 5500$. Что посоветуете?
В принципе будут ЖЛК или ИВЦ начального, но вполне приличного вида. ЖЛК мастер автоматик, ИВЦ портофино, или тот самый хронометр что посоветовали. Но я бы вот точно посоветовал их примерять. Они, как сказать, выглядят просто как простые хорошие наручные часы. В общем - померьте (конечно если есть возможность).
Но вообще то я бы выбирал что-то всем известное. Омегу в стали или Ролекс в стали. Или Лонжины в золоте (помню про пожелание не советовать золотые часы, но в этом бюджете очень приличный золотой Лонжин вполне реален, так почему бы не рассмотреть).
Видите ли ожидать что с ростом бюджета часы будут смотреться как то более впечатляюще и пропорционально оному несколько наивно. Те же самые Патеки выглядят очень и очень просто и несколько скучновато.
Вы еще кстати при выборе часов сразу подумайте где их обслуживать можно будет если какие проблемы случатся или плановое обслуживание надо делать будет. Байки о том, что часы живут десятки лет без смазки это то же самое что не менять масло в моторе. Возможно он конечно прослужит и 70.000 км вместо 20.000 но потом загнется со всеми потрохами. Так что на всякий случай обдумайте и эту тему. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
1Сергей22 (18.11.2010)
  #59  
Старый 18.11.2010, 17:30
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Кто-то,когда-то сказал,что часы показывают статус владельца и должны по стоимости быть равны месячному доходу.Ну вот от этой циферки и отталкиваемся...или нужно отталкиватьсяЕе мы не знаем или вернее ее не озвучили....
Правильно, я вообще считаю, прежде чем создавть тему в этой ветке, надо сначала озвучить уровень своих доходов (с обязательным документальным подтверждением).
Предлагаю создать для этого отдельную ветку, пока там не отметился, в эту доступа не получаеш!
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
По-поводу того,что топ должен иметь часы такие-то,а не согласен.Каждый выбирает,то в чем комфортно.Не будем хаять и плеваться на марки мы не имиджмейкеры и образ автору топика не создаем.Мы показываем то,что можно купить за его деньги.А он выбирает...ато мы так и на Обаму с его Тагом замахнемсяа тема то другая...
Так пусть тогда и выбирает на свой вкус, а он же совета спросил, вот мы и советуем на свой вкус.
  #60  
Старый 18.11.2010, 17:36
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 411 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Правильно, я вообще считаю, прежде чем создавть тему в этой ветке, надо сначала озвучить уровень своих доходов (с обязательным документальным подтверждением).
Предлагаю создать для этого отдельную ветку, пока там не отметился, в эту доступа не получаеш!


Так пусть тогда и выбирает на свой вкус, а он же совета спросил, вот мы и советуем на свой вкус.
Да,свой для каждого свой
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы узнаваемого бренда на тонкое запястье до 35000 рублей Bagor Советы по выбору часов 45 14.09.2020 18:13
Увлекательная история о подборе часов или нужны часы узнаваемого бренда до 2000$ manlog Советы по выбору часов 49 03.04.2014 18:22
Кварц от узнаваемого бренда до 50000 рублей Nihtguest Советы по выбору часов 19 19.06.2013 00:03
Повседневные часы узнаваемого бренда, бюджет до 70000 рублей mushnyak Советы по выбору часов 2 19.07.2012 14:19
Универсальные часы (под костюм и кэжуал) большого размера до 4500$ Slavadynamo Советы по выбору часов 44 06.04.2010 18:22


Часовой пояс UTC +3, время: 19:42.