Grand Seiko, Rolex Datejust, Omega De-Ville? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.07.2010, 18:43
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 618 раз(а) в 308 сообщениях
Что за "Z"???
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.07.2010, 19:04
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,219
Поблагодарили 19,015 раз(а) в 7,071 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Да и вообще к.м.к. ГС стоит покупать только в том случае, если хочешь только эти часы и никакие другие. Не для выбора они.
Согласен на все 100%!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.07.2010, 19:39
Аватар для Gari Schmieisskopf
Gari Schmieisskopf Gari Schmieisskopf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 270 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от switch Посмотреть сообщение
Что за "Z"???
серия z часы 2006 года
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.07.2010, 20:45
xrono xrono вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: russia
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
А почему серия Z может приподнести сюрприз?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.07.2010, 21:07
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,279 раз(а) в 6,703 сообщениях
http://www.horology.ru/workshop.htm
Советовать не буду - очень сложно. Механизмы интересные, но выделил бы ГС. По внешнему виду Ролекс и ГС. Если брать Омегу, то Симастер, ИМХО.
Ролекс - беспроигрышный вариант
ГС - часы для тех, кто в теме.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
jonny23 (27.07.2010)
  #66  
Старый 27.07.2010, 09:58
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 354 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Вам 24 исполнится? Тогда лучше возьмите ГС ну или Омегу. Опять же строго личное мнение - Ролекс надо брать в чуть более зрелом возрасте.
Мне 25 исполнится...но это еще не скоро будет...Я сейчас то чисто из за ролекса НОВОГО за 117000 взгоношился. Думаю, блин, вот если по-торговаться, дак может и еще цену сбросят...
А так даже и не знаю...вот думаю может осенью, ну если деньги будут, в автобусный тур по европе отправиться- может там еще где нибудь посмотреть? И вот самое главное, что сколько людей- столько и мнений. Кто-то говорит: бери Сейко, это эксклюзив, такой механики нигде не найдешь, кто-то говорит: хватай ролекс. Ролики это ВЕСЧь!!! А кто-то вообще: да куда тебе ролекс, молодой еще, бери Омегу...вот так ясность и не пришла...
А может взять недорогого альпиниста сейковского, да и дело с концом, а денежки копить продолжить....а там видно будет? Что думаете? Или все же сделать серьезную покупку?
А самое главное, что вот я-то вроде на ГС уже остановился, но меня реально пугает, что представляю то я их такими, а придут-то совершенно другие часы, и понравятся ли они так как нарисовала моя фантазия...Я вот сейчас картинки поищу, и покажу, какие конкретно часики хочу, а вы уж посоветуете тогда...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.07.2010, 10:27
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,219
Поблагодарили 19,015 раз(а) в 7,071 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
А может взять недорогого альпиниста сейковского, да и дело с концом, а денежки копить продолжить....а там видно будет?
Вот это,"слова не юноши,но мужа".Не мучайтесь,возьмите Альпиниста,пристрастия и вкусы с возрастом меняются,тратить сейчас не лишние для Вас деньги на то, в чём можете не то что разочароваться,а не дополучить тех эмоций которых ожидали,стоит-ли?Альпинист-отличные,редкие часы с хорошими характеристиками и оригинальной внешностью.Посмотрите заврубежные форумы,люди (имеющие в коллекции и очень дорогие экземпляры)покупают подобного плана часы и не "морочатся" на эту тему.Внимание окружающих,Вы привлечёте не меньше,а может даже и больше,с Альпинистом,Штейнхарт-тритон и т.д. часами,да и "разбирающиеся"люди тоже оценят Ваш выбор.Уж лучше с Альпинистом (или другими,недорогими,редкими,красивыми и качественными часами) на руке,в турне по Европе,чем без путеществий ,с сомнениями (о целесообразности сделанной покупки) и возможным разочарованием, в Москве.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
jonny23 (27.07.2010)
  #68  
Старый 27.07.2010, 10:32
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 354 раз(а) в 72 сообщениях





Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.07.2010, 10:35
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 354 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Вот это,"слова не юноши,но мужа".Не мучайтесь,возьмите Альпиниста,пристрастия и вкусы с возрастом меняются,тратить сейчас не лишние для Вас деньги на то, в чём можете не то что разочароваться,а не дополучить тех эмоций которых ожидали,стоит-ли?Альпинист-отличные,редкие часы с хорошими характеристиками и оригинальной внешностью.Посмотрите заврубежные форумы,люди (имеющие в коллекции и очень дорогие экземпляры)покупают подобного плана часы и не "морочатся" на эту тему.Внимание окружающих,Вы привлечёте не меньше,а может даже и больше,с Альпинистом,Штейнхарт-тритон и т.д. часами,да и "разбирающиеся"люди тоже оценят Ваш выбор.Уж лучше с Альпинистом (или другими,недорогими,редкими ,красивыми и качественными часами) на руке,в турне по Европе,чем без путеществий ,с сомнениями (о целесообразности сделанной покупки) и возможным разочарованием, в Москве.
Вы меня поддержали прямо...даже легче на душе стало...
А может так и сделаю!!! Спасибо очень большое! Я конечно еще подумаю, все взвешу...но мне вроде и альпинист, на самом деле нравится...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.07.2010, 10:38
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 3,205 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Вот это,"слова не юноши,но мужа".
Согласен и поддерживаю! Купите Альпиниста, съездите а Европу в нормальный тур (а не автобусный) и спокойно зарабатывайте на обдуманную желанную покупку. По поводу тех Ролексов, что Вам понравились - за эту цену Вы получите только часы, без документов и официальной гарантии, чудес не бывает. Вероятность поломки Ролекса за 2 года невелика, конечно, но при продаже на вторичке больше ценятся часы в полном комплекте.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Datejust от Rolex для дам Ego Новости 0 20.04.2009 18:49


Часовой пояс UTC +3, время: 11:22.