Выбираю новые часы до 3000$. С чем сравнить Omega Constellation Double Eagle? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2008, 10:05
Diamond Diamond вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Выбираю новые часы до 3000$. С чем сравнить Omega Constellation Double Eagle?

Всем доброго времени суток.

В последнее время занялся выбором новых часов. Необходимо, чтобы они отвечали следующим критериям: размер (небольшая толщина ~7 мм), ширина ~40 мм, водозащита ~100 м, достаточно известный бренд, но не дороже 3000 у.е и наконец самый сложный критерий - биколорные, хочется золота за эти деньги. По поводу механизма - наверное я варвар, но хочу как можно меньше гемороя с обслуживанием и пока остановился на кварце. Сразу отмечу, что ориентируюсь на американские, европейские цены.

Здесь покупать не собираюсь. В живую смотрел почти все модели представленные в Гуме. Понравилась только омега, таг очень толстые да и не смотрелись на руке. Лонжинс - как бренд не нравится. Что еще можно посмотреть и с чем сравнить дабл игл? Прошу совета, знатоков.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2008, 13:49
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
TAG Link, но он, кажется, потолще 7-и мм.
http://www.tagheuer.com/the-collecti...WJF1152.BB0579

Упс. Просмотрел - оказывается, уже примерян и найден толстым и некрасивым
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2008, 15:15
Аватар для cess
cess cess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Понравилась только омега, таг очень толстые да и не смотрелись на руке. Лонжинс -как бренд не нравится. Что еще можно посмотреть и с чем сравнить дабл игл? Прошу совета, знатоков.
А что? Отличный выбор. К тому же вечный календарь. Я меня такая модель: Omega Constellation Double Eagle Perpetual Calendar (артикул 1211.30.00). Правда я платил заметно дороже 3000 $. Кстати, критерии при выборе были аналогичны Вашим. Тоже хотел с золотыми вставками и кварцевые (не хотел заморочек с сервисным обслуживанием, т.к. механики уже достаточно).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:08.