Случайно нашёл Эльдорадо - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.08.2008, 23:10
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Поздравляю,завидую по белому приобретенным часам и главное искренней радости от процесса приобретения
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2008, 00:14
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,169
Поблагодарили 10,151 раз(а) в 3,090 сообщениях
Во!!! Собрал тока что. Нравится! Браслетик тоже тех времен, советский, златоустовский, помоему, буква "З" на застёжке. Попробую к этим часам подыскать менее покоцанный корпус. Помоему такие часто встречаются. Даже у меня в детстве были подобные, только без олимпийской символики и с зелёным цифером. Как щас помню, подарил кто-то. Только тогда я не знал, что они похожи на кокое-то там "Радо"
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2008, 01:05
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,169
Поблагодарили 10,151 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение
... с такой то коллекцией и интересом у меня только один вопрос! когда поставите на продажу Карреру, толстым слоем пыли же покроется
Не. Каррера тоже часть коллекции. Ещё я её ношу почти каждый день. Как наименее ценный экземпляр

Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь Вы должны понять мои ощущения от Вернисажа после того, как у нас можно купить часы за 20 тире 100р.
Должен заметить, что в плане советских часов Вернисаж, за последние пару лет, стал неинтересен. Очень давно не встречал бабулек-дедулек продающих за копейки явно просто свои часы в очень хорошем состоянии. Видимо их с раннего утра освобождают от бремени товара местные барахольщики. На часовых точках, как правило предлогают малоинтересную бяку, за очень интересные деньги. За что-то стоящее просят столько, что даже если ОЧЕНЬ любить свою Родину и каждый день обнимать берёзки, всё равно подумаешь Стал замечать очень много покупателей, интересующихся советскими часами. Понятно и цены ростут и ассортимент скудеет. Очень давно я там ничерта не покупал. Просто нечего
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.08.2008, 23:23
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
А-ля Механик :)

Раз уж тема тут лирическая, то позволю себе описАть событие, связанное с этими вот часами:
http://www.watch.ru/forum/attachment...1&d=1218134309
Так вот, заприметил я эту Амфибию чуть ли не полгода назад, да как-то не срасталось всё,то я занят, то она в отгуле (в смысле хозяйка часов )
Нынче дошли руки, тем более в моей коллекции слабо представлены Командирские и Амфибии. То, что продают на барахолке имеет вид и комплектность малоценную. А тут и Амфибия, сделанная еще в СССР (надпись на циферблате и на крышке имеется номер, что у современных отсутствует) и как никак с ВОРПом я имел непродолжительный роман, закончившийся женитьбой.. Но это уже другая история.
Так вот, стою торгуюсь, пытаюсь цену поднять. В этот самый момент слышу оклик по имени. Гляжу и не узнаю, чтоза персонаж зовет меня. А он продолжает - теплоход "Сухуми", 1992 год, я такой-то. Тут я и прослезился Было дело в 92-м. Даже тонул на этом теплоходе под Волгоградом. Вот такое мистическое совпадение, незримая связь времен.
Если что кто не понял - отвечу. Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.08.2008, 05:19
Аватар для kaenmorte
kaenmorte kaenmorte вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 310 сообщениях
Спасибо за рассказ и поздравления с покупкой.Полёт очень понравился и Родина.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
случайно

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот случайно нашел наградные часы "Салют" Garry37 Другие российские часы 16 13.06.2017 18:09
Случайно нашел карманные часы-ровесники Молния. Вопрос по обслуживанию Stiggi Ремонт часов и обслуживание 5 20.11.2009 22:10
Случайно... PAM. Вот это да)) Лесоруб Panerai 9 10.04.2009 10:49
Как-то случайно German Rolex 18 25.07.2008 06:42
У этих случайно ни кто не покупал? Max64 Советы по выбору часов 8 21.08.2007 22:48


Часовой пояс UTC +3, время: 12:18.