Открыл интересный эффект стекла (на примере Легенды Лонжин) - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 02.11.2010, 06:47
Аватар для _Артём_
_Артём_ _Артём_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 340 раз(а) в 65 сообщениях
Хорошо то, что хорошо кончается!
Все друг друга поняли, ни кто не в обиде!
Мир, Дружба, Жвачка

Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Лучше бы попробовали действительно заснять что-то интересное в отражении часов.
Да нет, это же надо еще фотоаппаратом уметь пользоваться, нет лучше тупо постебаться...
Я ни над кем не стебался, честно!
А на счёт фотоаппарата, эт Вы зря, им я немного умею пользоваться, жаль только, совего собственного пока что нет...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.11.2010, 07:47
M_M_M M_M_M вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Южное побережье
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Коллеги, за чтением провел несколько веселых минут. Спасибо! :-)))))
По существу: в моих ПАМ люстра отразилась полностью.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.11.2010, 12:04
Аватар для LeaveSomethingBehind
LeaveSomethingBehind LeaveSomethingBehind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Самый забавный топик на форуме, отмечусь пожалуй, чтоб не потерять
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.11.2010, 14:39
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Нормальная, интересная тема. Жаль, что свели к стёбу и немного обидели автора.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.11.2010, 15:42
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Зато, наверное, вновь спасибо получите от форумчанина с зелененьким ником (стало быть имеющего статус "модератора", любящего очень к месту как бы пошутить), который особенно щедр на них в глумливых постах этой темы. Это же, как оказалось, прямая обязанность модератора - поддерживать глум и стеб на форуме посредством выражения их авторам поддержки в лице раздавания благодарностей.
уважаемый Hong Dien, излишнее самолюбование, пусть и косвенное, пусть и тщательно замаскированное, но отчетливо ощутимое по совокупности всех Ваших последних веток, всегда является предметом стеба общества - так уж это общество устроено. И не важно, Ваши это посты или чьи-то еще. Почитайте мои опусы, когда я только пришел на форум. Я примерно также себя вел и примерно то же получал в ответа от Влада (VV), Степана (SBG) и Михаила (flash). Возможно Вы более завуалированно восхищаетесь собой и своей часовой коллекцией, ну так и стебут Вас гораздо мягче, честно говоря ))

это совершенно нормально, любое действие рождает противодейтствие и приятно видеть, что в конечном итоге Вы это можете понять и признать. И я уже почти люблю лонжин )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.11.2010, 15:56
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,039 раз(а) в 7,111 сообщениях
Jinkade, дык я это и понимаю, потому и написал, что с Легендой переборщил немного, ставя ее в пример где только можно и нельзя. С другой стороны - я сам только приветствую форумчан, которые бы столь активно рассказывали про свои часы (только с фотографиями, а не на словах). Вот сейчас посмотрел пост в фотоветке про Цертину (автор - ув. Babangida) - и даже полез посмотреть дополнительно про эти часы, марка которых меня в принципе никогда не прельщала. Вот это - реальная польза от рассказа о своих часах!

Да и это темой всего лишь хотел выясниьть конкретное оптическое явление без любования чем-либо. Но и Ваше критическое отношение отчасти понять могу.

А вот чего не могу понять, так это - на фига форумному новичку было поднимать тему, которая, породив массу никому не нужных споров и прочего, наконец-то сползла с первой страницы?!

З.Ы. В фотоветке на подходе еще один топик, который начнется с Легенды, но суть его будет вовсе не про нее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
jinkade (06.11.2010)
  #97  
Старый 07.11.2010, 02:50
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
В 80-е было такое явление которое потом назвали "застой". Закономерное для закрытых сообществ. СССР, специализированный форум, неважно. Корни и следствия одни. Там было одно. Здесь другое. Вот типа пройди в политбюро. Вот типа пройди через стёб. Вот типа послужи в СА. Разницы - 0 (ноль). "Ветеранская", "имущественная" либо какая другая сетка, для людей желающих общаться на любимую тему эффективна тоже с результатом - 0(ноль). Тем кто здесь "погоду делает" - пацаны окститесь, здесь тема для тех кто от души, до фанатизма любит такое явление как ЧАСЫ. Верю, за годы оно то притупляется, но соберитесь и не отвращайте тех кто готов влиться в эту армию фанов
По теме. О, блин, ну есть и у меня Легенд. И с Автором согласен - часы для фанатения годятся. Так вот. Рекомендую поднести ближе. Отразится полностью рожок люстры. НО! Вы увидите дублем и чёткое отражение спирали лампочки! То о чём мы говорили с профессиональным фотографом как гипотеза подтвердилось. Цифер некисло отражает. Два зеркала в закрытой системе. Я с автором согласен полностью. Когда на деталях сосредоточишся, завораживает. Им плюс, думаю продумано ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Hong Dien (07.11.2010)
  #98  
Старый 07.11.2010, 13:26
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 511 раз(а) в 183 сообщениях
Мне нравится отношение ТС к своей Легенде, когда одни часы используются в различных условиях, а не выдвигаются десятки часов в разных номинациях

Теперь когда есть возможность обращаю внимание на отражения)))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.11.2010, 17:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Почитайте мои опусы, когда я только пришел на форум. Я примерно также себя вел и примерно то же получал в ответа от Влада (VV), Степана (SBG) и Михаила (flash).
хорошие были перепалки. сейчас форум несколько пресноват стал. эх...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к дайверским часам в драгоценном металле (на примере Легенды Лонжин) Hong Dien Общий раздел 32 30.07.2010 22:51
Эффект от капельки масла eggz Ремонт часов и обслуживание 11 19.01.2010 21:19
Интересные Longines rastafar80 Longines 16 29.10.2008 15:40
Customised made на примере Jaeger-LeCoultre .. Patina Jaeger-LeCoultre 5 26.04.2006 12:32


Часовой пояс UTC +3, время: 05:57.