Покажи свой Новый Автомат - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.04.2014, 23:36
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,260 раз(а) в 551 сообщениях
ну продажа не так, что бы уж и полу-подпольная, всё как полагается, в центральном офисе, со всеми привилегиями ))) а оф.продажи месяца через 2-3 судя по всему, амфибия и то позже...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.04.2014, 23:42
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,761
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 2,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenisDevyatkin Посмотреть сообщение
амфибия
К осени ожидается.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.04.2014, 01:40
Аватар для iChance
iChance iChance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 11,705
Поблагодарили 4,051 раз(а) в 590 сообщениях
DenisDevyatkin поздравляю с покупкой! Точного хода Вашим часам!

Так же спасибо Вам за отчёт с фотографиями. Очень заразительно. Сам жду Амфибию от Ракеты, но не исключаю того, что данная тема сподвигнет меня на покупку и этих часов. Осталось дело за малым ... дождаться новых моделей Ракеты на прилавках часовых магазинов.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.04.2014, 15:59
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenisDevyatkin Посмотреть сообщение
Частоту заявили 28800...
К такой частоте идут. пока частота баланса стандартная для Ракеты.
А вот дали ли Вам подарок, коллега?
К часам первой партии шёл подарок. по мне, очень даже хороший
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.04.2014, 20:35
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,992
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,416 раз(а) в 2,455 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander12 Посмотреть сообщение
К такой частоте идут. пока частота баланса стандартная для Ракеты.
Так состоялся ли новый калибр с частотой 28800? Я запутался...
2DenisDevyatkin вы не могли бы хотя бы на слух определить часототу, на 28800 часы стрекочат как кузнечик, просто сравните с 26хх НА советской или российской Ракеты?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.04.2014, 20:51
Аватар для 1911
1911 1911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 293 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Так состоялся ли новый калибр с частотой 28800? Я запутался...
Я тоже что-то не пойму. Вроде бы не заявлялась такая частота в числе достижений нового автомата.
DenisDevyatkin, можете посмотреть, что в паспорте часов написано по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.05.2014, 00:23
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,260 раз(а) в 551 сообщениях
История такая, коробка обычная стандартная, в ней такой же обычный вкладыш с общим описание, что да как, но не конкретно по автомату, т.к. официально ещё серию в продажу открытую не запустили, и сам паспорт именно к автомату отсутствует, ещё не готов видимо... но меня этот факт совершенно не огорчает ))) к началу оф. продаж появится и паспорт и другие бумажки ... но носить то я буду часы, а не их... коробок и бумажек и так хватает в шкафу без этого )) Если б это была коробка из красного дерева, или чемодан как у ролекса, но они бы стоили .. Так вот, приложил к уху, блин, товарищи озадачили вы меня, я задам этот вопрос производителю, хотя ответ видимо и так понятен, стрекочит у меня Sea-Gull, а Ракеты тикают, что старые, что новая? одинаково для уха на вскидку))) Зато безупречно тикают ))) Но я в любом случае не огорчен, даже если не 28800, главное что бы точно и безотказно бегали ))) Опять же главное самоощущение на руке, а оно есть и очень позитивное))) Кстати, часы броские, окружающие рассматривают ))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DenisDevyatkin за это сообщение:
1911 (01.05.2014), iChance (01.05.2014), skynomad (01.05.2014)
  #38  
Старый 01.05.2014, 19:27
Verevichev Verevichev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Классные часы приобрел себе автор! Вообще "Ракета" всегда выпускала харизматичные часы. Время считывается, не смотря на темные стрелки - легко. Циферблат за счет окантовки цифр и меток выглядит объемным. Но, блин, не без косяков. Использованы три разных шрифта. Логотип читается очень плохо без подложки. Слово "автомат" ужасно. Буква "в" успешно конкурирует с восьмеркой, и в целом слово выглядит очень топорным. Особое внимание почти мгновенно привлекла цифра "3"! Это не тройка. Это буква "Э". Впечатление что циферблат верстали в Турции или Китае. Отсутствует гармония между шрифтами. Согласен с другими форумчанами, что лазерная гравировка на плате верхнего моста излишна. Непропорционально высокая задняя крышка нарушает внешний "баланс" формы. Такой вывод я сделал с фото любезно предоставленных автором темы, за что ему огромное спасибо. Но не смотря на все "пробы пера" - очень рад за "Ракету". Поскольку мы испытываем симпатию только к заграничным поделкам. И заводу конкурировать с огромными монстрами крайне тяжело. В следствии чего, "ракетовцы" делают очень смелые, и даже дерзкие шаги за внимание покупателя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Verevichev за это сообщение:
1911 (01.05.2014)
  #39  
Старый 01.05.2014, 20:55
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 6,298
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 483 сообщениях
Ракетчики-манагеры по продажам не знают элементарных пиар ходов. Необходимо срочно распустить слух,что весь (ну,почти весь) запас свежеиспечённых часов похищен со склада лицами,пожелавшими остаться неизвестными. А что? Вон "Ролекс" - всем раззвонил как-то раз об ограблении магазина.Чем мы хуже?
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.05.2014, 00:43
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,260 раз(а) в 551 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Verevichev Посмотреть сообщение
Согласен с другими форумчанами, что лазерная гравировка на плате верхнего моста излишна. Непропорционально высокая задняя крышка нарушает внешний "баланс" формы.
На счет непропорциональности задней крышки, и гравировок, старался сделать фото читаемыми, но в любом случае ни одна фото не передаст их такими, какие они в реальности ))) конечно есть некоторые огрехи, не буду спорить, но так же можно легко и просто разнести почти любой именитый бренд со своими начальными моделями, и не только начальными кстати... ; ))) Новый Автомат реально надо в руках подержать, что бы понять его ))) А крышка придает свой колорит и не стандартность )))
И собственно говоря о заднике, ещё одна заметка ! Сейчас читая, поймал себя на мысли, что реально каждый раз, одевая и снимая эти часы, я начинаю залипать на заднике, он буквально приковывает, в прямом смысле заставляет всматриваться в себя, и здесь именно тот случай, когда крышка с мехом как одно целое с этой гравировкой на ней. Ещё один интересный момент на тему жопки ))) - Это ГЛУБИНА и ОБЪЕМ ! Там стоит очень жирный мех, толщина пластин по 1-2 мм, и те открытые участки которые просматриваются в глубь, ну они реально глубокие и объемные!!!! Этакая многоэтажность со сталинскими потолкми , а местами и дюплексами ))) И ещё... сейчас выложил в ряд перед собой старенький хорошенький Мондейн с стеклянной жопкой, Сигул и Ракету, так вот , да он самый жирный, объемный и глубокий, так он ещё и дышит, он живой! Про узор и единение с крышкой, корпусом уже сказал, а вот на тему живости, там видно как бегут зубцы на "колесах" (извиняюсь, но не владею терминологией), и дышит спираль, даже наверное как сердце бъется\сокращается в буквальном смысле))) у сигула с мондейном, мехи откровенно скучные, рядом с Ракетой, это к слову о женевских волнах, они красивы, но не в этом контексте, тут реально будут скучными ! В общем Ребзя, очень советую при случае внимательно присмотреться, держа в руке, особенно к тыльной стороне, меня сейчас даже больше привлевает чем лицо, хотя по нему изначально и судил...))) По-прежнему радует их вес, держишь в руке основательную тяжелую стальную шайбу ))) Ну это я всё к тому, что не смотря на какие то не принципиальные недочеты, которые есть у 90% дорогих часов, минимум, я всё больше нахожу в этих часах, того чего не видел в первые дни))) можно сказать я их только сейчас прочувствовал)))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ракета 2615


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажи мне свой Ориент! Krosya Orient 9911 26.04.2024 06:00
Покажите свой часовой сет Kisel Общий раздел 21 31.07.2017 09:22
Покажи свой Зенит. alex68 Zenith 3 17.03.2014 19:17
Покажи свой Skagen kotsof Другие часы и микробренды 10 09.02.2014 23:22


Часовой пояс UTC +3, время: 00:38.