Где выгоднее приобрести Rolex? - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 09.04.2013, 16:22
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
zzz
  #162  
Старый 09.04.2013, 16:48
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Выбирать часы по " тренду"- пустое занятие.
Тогда надо брать независимых или топовых.
Остальные все марки, в одной ценовой категории , так или иначе имеют свои приоритеты в разных странах.
С этим утверждением не поспоришь! Согласен на все 110, потому и ношу ненавистный форуму Убло (шепотом и оглядываясь)
  #163  
Старый 09.04.2013, 17:44
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulysse Посмотреть сообщение
Про магазины идеал говорить не буду, так как не в этом суть, но я знаком с их владельцем и потому информацией владею. По Лас Америкас Вы немного путаете, город то он город и делится на районы, но Адехе это так называемый municipio, аналогов точных в русском нет, но типа район. И вот этих районов несколько, но самые крупные на юге это Арона и Адехе. Так вот часть (меньшая часть) Лас Америкаса расположена в Ароне, а остальная часть в Адехе и конечно Адехе не может быть частью Лас Америкаса. Сам Лас Америкас является частью Адехе, так же как и Сан Эухенио и Торвискас. Магазины Идеал находятся и в Ароне и в Адехе. Только они на юге и торгуют ролексом и потому цены в них отличаться не могут, лишь вопрос того насколько человек владеет искусством торга)) и конкретного продавца (может он не с той ноги встал, например)))
http://tonkosti.ru/Лас-Америкас
Да ,вроде , не путаю.
По теме:
Цены отличаются . Если торговаться.
К примеру, IWC Big Ingeneur Mission Earth на кау:
Плаза эль Дюке-€4700
На Пирамиде-€5700.
Задал вопрос: Почему там торгуются и скидывают, а у вас нет?
Ответ( показывая на улицу): Видите сколько здесь народу? Все раскупят.
Почти дословно.
  #164  
Старый 09.04.2013, 18:20
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
http://tonkosti.ru/Лас-Америкас
Да ,вроде , не путаю.
По теме:
Цены отличаются . Если торговаться.
К примеру, IWC Big Ingeneur Mission Earth на кау:
Плаза эль Дюке-€4700
На Пирамиде-€5700.
Задал вопрос: Почему там торгуются и скидывают, а у вас нет?
Ответ( показывая на улицу): Видите сколько здесь народу? Все раскупят.
Почти дословно.
Да уж! Понапишут наши спецы и профи на сайтах про Тенерифе такого, что сам потом сомневаешься)) По теме: лучше уж испанский раздел вики проштудировать, так надежнее, поверьте мне. Arona и Adeje это крупные municipio (из более живых примеров это как известные многим "земли" в Германии), в которые входит множество образований поменьше так называемых localidad, одним из localidad как раз и является Playa de Las Americas.

По теме часов: в идеале (как наверное и везде) есть распечатки с listed price и они конечно же не отличаются в Plaza Del Duque и в Safari и они показывают тебе этот прайс и уже с него идет торг. Это довольно удивительно слышать, что попался такой деревянный продавец, который мог вообще не торговаться. Другое дело, если он давал меньшую скидку, но чтобы так... Есть еще конечно такое дело, как стереотипы о русских, которые для некоторых недалеких продавцов состоят из того, что русские денег не считают и, приехав сюда на ограниченный срок, все равно купят, так как времени в обрез. Здесь просто игра со стороны продавца. Уверен, что если Вы предложили бы ту же сумму, что и в плазе, то продал бы как миленький (ну может чуть дороже, чисто символически, показать какое у них местоположение стратегически выгодное)) Я просто как раз имел возможность убедиться не так давно. Заказывал жене часы пару недель назад и решил провести эксперимент! Сначала в сафари пришел и переговорил с очень пронырливым на вид молодым селлером: "да, привезем! лист-прайс 14200! со скидкой 12000", зашел на следующий день, когда работала знакомая "да, привезем! лист-прайс 14200! со скидкой, все что я могу для тебя сделать это 11500!" Затем решил съездить в дель дюке чисто интереса ради: "да, привезем! лист-прайс 14200! со скидкой 11-12 примерно, оставьте телефон и мы перезвоним через пару часов и уточним конкретнее!" перезвонили и сказали цену 12000, но при предметном разговоре типа еще подвинуться смогут. И это, уточню, я с ними не торговался, а просто первая же цифра, названная ими. Никаких разговоров о том, что торга нет никогда не слышал даже ни от кого! Возможно просто не повезло с продавцом или Вы, так же как и я, абсолютно не умеете торговаться
Этот пользователь сказал Спасибо! ulysse за это сообщение:
inc (09.04.2013)
  #165  
Старый 09.04.2013, 21:23
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulysse Посмотреть сообщение
С этим утверждением не поспоришь! Согласен на все 110, потому и ношу ненавистный форуму Убло (шепотом и оглядываясь)
Про убло зря- мне нравятся ( такая форма) и , если бы не взял Биг Инге - может взял бы и убло.
А мнение на форуме- по.... пофигу
Цитата:
Сообщение от ulysse Посмотреть сообщение
Да уж! Понапишут наши спецы и профи на сайтах про Тенерифе такого, что сам потом сомневаешься)) По теме: лучше уж испанский раздел вики проштудировать, так надежнее, поверьте мне. Arona и Adeje это крупные municipio (из более живых примеров это как известные многим "земли" в Германии), в которые входит множество образований поменьше так называемых localidad, одним из localidad как раз и является Playa de Las Americas.

По теме часов: в идеале (как наверное и везде) есть распечатки с listed price и они конечно же не отличаются в Plaza Del Duque и в Safari и они показывают тебе этот прайс и уже с него идет торг. Это довольно удивительно слышать, что попался такой деревянный продавец, который мог вообще не торговаться. Другое дело, если он давал меньшую скидку, но чтобы так... Есть еще конечно такое дело, как стереотипы о русских, которые для некоторых недалеких продавцов состоят из того, что русские денег не считают и, приехав сюда на ограниченный срок, все равно купят, так как времени в обрез. Здесь просто игра со стороны продавца. Уверен, что если Вы предложили бы ту же сумму, что и в плазе, то продал бы как миленький (ну может чуть дороже, чисто символически, показать какое у них местоположение стратегически выгодное)) Я просто как раз имел возможность убедиться не так давно. Заказывал жене часы пару недель назад и решил провести эксперимент! Сначала в сафари пришел и переговорил с очень пронырливым на вид молодым селлером: "да, привезем! лист-прайс 14200! со скидкой 12000", зашел на следующий день, когда работала знакомая "да, привезем! лист-прайс 14200! со скидкой, все что я могу для тебя сделать это 11500!" Затем решил съездить в дель дюке чисто интереса ради: "да, привезем! лист-прайс 14200! со скидкой 11-12 примерно, оставьте телефон и мы перезвоним через пару часов и уточним конкретнее!" перезвонили и сказали цену 12000, но при предметном разговоре типа еще подвинуться смогут. И это, уточню, я с ними не торговался, а просто первая же цифра, названная ими. Никаких разговоров о том, что торга нет никогда не слышал даже ни от кого! Возможно просто не повезло с продавцом или Вы, так же как и я, абсолютно не умеете торговаться
Я не спорю.
Просто мне местные объясняли , что я живу в районе Адехе, прямо у Плаза Эль Дюке.
Хороший район, тихий. Стейк-хауз "" Гран- резерва"- лучшие стейки, что я пробовал.
Цены на женский Ролекс не мониторили.? Думаю в этом году на Майорке или в Барсе посмотреть. Нет инфы, где лучше отовариться?
  #166  
Старый 10.04.2013, 01:00
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Про убло зря- мне нравятся ( такая форма) и , если бы не взял Биг Инге - может взял бы и убло.
А мнение на форуме- по.... пофигу


Я не спорю.
Просто мне местные объясняли , что я живу в районе Адехе, прямо у Плаза Эль Дюке.
Хороший район, тихий. Стейк-хауз "" Гран- резерва"- лучшие стейки, что я пробовал.
Цены на женский Ролекс не мониторили.? Думаю в этом году на Майорке или в Барсе посмотреть. Нет инфы, где лучше отовариться?
Да мне тоже просто нравятся убло, вначале тоже не принимал их на волне всеобщего праведного негодования а потом просто непредвзятым взглядом посмотрел и понял что нравятся ведь очень! В жизни бы никогда не поверил, что 48мм смогу напялить, а вот ведь напялил и не поперхнулся даже и со стороны говорят что очень даже гуд лукин.

Местные, кстати Вам правильно все сказали, если Вы жили у Плаза Дель Дюке, то это как раз в Адехе, а второй IDEAL в Сафари который, уже получается в Ароне. Район где Вы жили один из самых престижных, кстати говоря, в Дель Дюке вообще все престижно и главное спокойно, в отличие от центрального Лас Америкас.
Цены на женский Ролекс никогда не мониторил, честно говоря, потому как жена его тоже не понимает. Она больше по Chopard все как-то. Ни в Барсе ни на Майорке, к сожалению, тоже не посоветую ничего. На Майорке не был никогда, а в Барсе не ходил по часовым магазинам. Честно говоря, на Канарах должно все дешевле быть. Здесь просто специфика особая, когда туристам пытаются втулить подороже, а так можно купить я уверен все дешевле чем на материке, потому как здесь просто тупо налогооблажение льготное и все цены ощутимо ниже чем в остальной Испании. Многие часы, которыми я интересовался или покупал, по цене примерно соответствовали ценам всем известных американских интернет ресурсов. Не все, но очень многие. Как-то так, в общем!
P.S. Офтоп! Насчет стейков: в Гран-Резерва они хороши, безусловно, но в следующий раз, если соберетесь, я Вам покажу такие места, после которых Вы в Гран Резерву не зайдете больше) Они не в туристических зонах, чисто для местных зажравшихся, пресыщенных ценителей мяса и вина! Просто неземное мясо!
Этот пользователь сказал Спасибо! ulysse за это сообщение:
inc (10.04.2013)
  #167  
Старый 10.04.2013, 01:55
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Вы живете на Канарах, ув.ulysse?
С удовольствием встречусь( особенно на почве стейков), только, очевидно, на следующий год.
Этот год еще в Европе отдохну, но Канары- ментально " мои " острова .
Очень их люблю.
ПС: можно в личку
  #168  
Старый 10.04.2013, 09:22
Yustas Yustas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Про убло зря- мне нравятся ( такая форма) и , если бы не взял Биг Инге - может взял бы и убло.
А мнение на форуме- по.... пофигу


Я не спорю.
Просто мне местные объясняли , что я живу в районе Адехе, прямо у Плаза Эль Дюке.
Хороший район, тихий. Стейк-хауз "" Гран- резерва"- лучшие стейки, что я пробовал.
Цены на женский Ролекс не мониторили.? Думаю в этом году на Майорке или в Барсе посмотреть. Нет инфы, где лучше отовариться?
Tous на грасиа и Grau на диагональ
Этот пользователь сказал Спасибо! Yustas за это сообщение:
inc (10.04.2013)
  #169  
Старый 10.04.2013, 09:44
rotormotor rotormotor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: 354000
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Цены на женский Ролекс не мониторили.? Думаю в этом году на Майорке или в Барсе посмотреть. Нет инфы, где лучше отовариться?
Отоварьтесь здесь на маркете, а то ка кто своим же утверждениям в итоге противоречите )
  #170  
Старый 10.04.2013, 10:24
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
Tous на грасиа и Grau на диагональ
Это Барса и Пальма?
Цитата:
Сообщение от rotormotor Посмотреть сообщение
Отоварьтесь здесь на маркете, а то ка кто своим же утверждениям в итоге противоречите )
Поверьте, я уже столько здесь купил, что доказывать что- то - глупо.
Вы еще на "слабо" поразводите...
И заграницей тоже покупаю.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где выгоднее купить Superocean Heritage 42 (в США через интернет или в Риме) fedotoff2005 Breitling 25 26.10.2012 13:31
Где выгоднее приобрести ПАМ? олегТТ Panerai 7 06.01.2010 15:27
Насколько выгоднее брать Tag Heuer в Италии? leffz Tag Heuer 6 05.12.2009 09:44


Часовой пояс UTC +3, время: 08:15.