Прошу Вашей помощи - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.02.2011, 23:44
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
...........не отвечает, буду завтра звонить, посмотрим.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.02.2011, 22:42
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поговорил с Гюртером. Сабина по пятницам отдыхает, она в понедельник мне позвонит, но главное не волноваться, даже если часы не дойдут (ну или украдут) он мне вышлет новые - вообщем так или иначе я их получу........только хотелось поскорее.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.02.2011, 21:41
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выяснил: ошиблась Сабина. Сегодня отправили новые часы Феддексом. А Феддексом кто получал? Лучше чем ДХЛ??
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.02.2011, 22:33
Аватар для Wil
Wil Wil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 87 раз(а) в 45 сообщениях
fedex отлично работает - быстро возит, по крайней мере мой опыт оч. удачный. Ps дхл это обычная почта Германии.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.03.2011, 21:32
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Wil Посмотреть сообщение
fedex отлично работает - быстро возит, по крайней мере мой опыт оч. удачный. Ps дхл это обычная почта Германии.
Ну вроде должно быть 7-го марта......ждемс...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.03.2011, 21:39
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Итак, хочу присоеденится к тем кто писал свои истории получения часов от Гюнтера. Напомню: Сабина отправила мне часы в Одессу но в Рос. Фед. Извинилась и отправила новые Федексом,сказав что первые им вернутся.
Три дня назад звонят из Федекса говорят что часы уже в Киеве, скоро высылают в Одессу, растоможка 45-50%. Я полез в класификатор товаров прочел что на такие часы пошлина 5% и 20% НДС. Позвонил знакомому в таможню (правда эти часы расстомаживаются в аэропорту а он работает в дургом месте) он дал мне брокера. Сегодня часы пришли утром в Одессу, взял брокера поехали уже к ее знакомым таможенникам. Прождал часа полтара. Выяснилось, что как бы и прав....но есть какой то внутренни приказ по Таможни связанный с растаможкой грузов которые везут компании-перевозчики и 20% усредненная ставка, и вообще товар растамаживается как единый и неделимы (вроде так) груз а не как часы, и если мне расстомаживать с брокером то официальная часть выйдет так же но надо "будет одблагодарить" оценщика. Я был уже на взводе, со службы звонят надо ехать обратно в контору, искать каких то знакомых дальше вроде смысла не имеет.......прикинул что влетаю где под 150 евров.....ну и ...с ними. И тут звонит жена, говорит что почтальонша принесла какое то извещение что мне пришла посылка из Германии и ее надо забрать. Мысли работают быстро, взял у брокера с таможней тайм аут до понедельника поехал на почту и получил абсолютно бесплатно свои часы которые ДХЛ переправило из РФ на точный адрес в Украину. Вот так я и получил свои Стайнхарт.

П.С. Человек я честный, позвонил Гюнтеру сказал что вторая пара часов за 150 евров мне как бы не нужна, позвонил в Феддекс отказался и их отправят ему обратно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.03.2011, 21:47
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пловец77 Посмотреть сообщение
Итак, хочу присоеденится к тем кто писал свои истории получения часов от Гюнтера. Напомню: Сабина отправила мне часы в Одессу но в Рос. Фед. Извинилась и отправила новые Федексом,сказав что первые им вернутся.
Три дня назад звонят из Федекса говорят что часы уже в Киеве, скоро высылают в Одессу, растоможка 45-50%. Я полез в класификатор товаров прочел что на такие часы пошлина 5% и 20% НДС.
Примите поздравления с покупкой!

По теме - ну не *** у нас страна? Почему Украину не прут из ВТО... загадка
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.03.2011, 22:01
Пловец77 Пловец77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо. В конце дня сказал сам себе, что как говорится "что не потратил - то заработал!!!" Просто я был удивлен что ДХЛ которую все ругают, несмотря на неправильно указанную страну доставили посылку и не заикались даже о тамоденном оформлении,а хвалебный Феддекс..... ну слава богу что все так произошло, хотя мысль взять вторую пару например для отца в подарок (за 150 евр!!!) все таки закрадывалась.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените карманные часы Mermod Freres и Tavannes zenechka Старинные часы и карманные часы 2 14.10.2010 02:43
Очень прошу Вашей помощи... Stiffi Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 20.01.2010 17:34
Помогите найти часы только по описанию без фотографий Msdos Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 14.07.2009 13:23
Не хочу я Seiko, бюджет до 20000 рублей Митя Советы по выбору часов 7 23.10.2008 21:24
Прошу помощи в вопросе приобретения Omega Seamaster Хрюн Omega 0 14.05.2008 16:50


Часовой пояс UTC +3, время: 01:41.