про INVICTA ЕЩЁ РАЗ.... - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 12.04.2012, 15:18
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,725
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 277 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Levs Посмотреть сообщение
А разве Ваш браузер фото не демонстрирует? Их не узнает разве что слепой
вот мне всегда краткости и точности не хватало Спасибо за резюме моего сообщения)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.04.2012, 16:03
Аватар для almax
almax almax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 3,890
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 194 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
я выше написал, что циферблат взят с тиссот методом зеркального отображения
Он не взят с тиссо. Дополнительные циферблаты у них совсем не похожи, эту "похожесть" даже притянутой за уши не назовешь. У Tissot больший из субциферблатов - GMT, а у invicta 0903 GMT нет, субциферблат у нее не больше остальных, это просто декоративная окантовка. Присмотритесь внимательнее.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.04.2012, 16:14
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,104
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,326 раз(а) в 3,662 сообщениях
Напомнило...
Цитата:
Больной на приеме у врача-сексопатолога:
- Доктор, я сексуальный маньяк!
- Сейчас проверим, голубчик, не волнуйтесь... (показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник) Что это, по-вашему?
- Ой, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Та-ак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно...
Д.: Ясненько... (начинает заполнять историю болезни)
Б.: Доктор, а вы сами не сексуальный маньяк?
Д. (в крайнем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у вас такие картинки?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.04.2012, 17:03
Аватар для Pektoral
Pektoral Pektoral вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 365 раз(а) в 296 сообщениях
Shkolnik

Если честно продолжать парировать в данной теме желания нет, поэтому подытожу и поставлю жирную точку.
Во-первых тему я не менял, и нигде вам не писал что стоит на одной линейке с выше упомянутыми производителями. Я привел пример о том, что часы можно узнать, увы часы от инвикты на мой взгляд нечто фешн, которых наверное тысячи, поэтому точной конкретики у данной марки нету, как и лица (возможно у вас каждый второй человек носит инвикту и ее легко узнать, скажу от себя, я лично за последние 2-3 года таких не встречал, хотя по Украине езжу часто). Хочу заметить что существуют бренди в ценовом эквиваленте 200-500 у.е., которые узнать на много легче и проще с 5-10м.
Во-вторых свое мнение лично никому не навязываю, и не собираюсь. Я вам стараюсь описать свой взгляд на вещи, и переубеждать вас в чем-то не собираюсь. Ваше мнение пожалуйста также никому не навязывайте, нравятся вам инвикта и хорошо.
Пример с женой мне не понятен, рекомендую купить моющую машинку, я имел ввиду что если у вас первый просмотр вещи вызывает дежавью, то это значит что вы это уже где-то видели (что-то похожее).
На счет вашей фразы «Часы все друг на друга похожи! И Инвикта не исключение», мне интересно если вы в этом были убеждены, то зачем надо было начинать эту дискуссию о «лице» с примерами, так можно обсуждать и доказывать бесконечно и не только инвикту.

Желания и свободного времени очень мало, и так исписал тут много места, поэтому при всем уважении думаю вопрос в этой теме можно считать закрытым, каждый останется при своем мнении, но думаю мы еще не раз пересечемся на форуме, удачи!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.04.2012, 17:47
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,725
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 277 раз(а) в 139 сообщениях
Если Вам нравится ставить жирные точки - welcome надо, чтобы Ваше слово было последним напишите после меня 'мое последнее слово'. Мне только не понять почему вы считаете, что я навязываю мнение, а Вы ,такой деликатный, просто выказываете свою точку зрения. Поверьте! Мне тоже не нужно Вас переубедить!!! Я просто, в какой раз, убеждаюсь , что не реально, даже аргументами заставить Вас задуматься, что кроме Вашей точки зрения есть другая.
Вы свою ни чем не подтвердили! А я по-моему обосновал. И ни мне одному так показалось.

P.S. Раз Вы сказали - считать вопрос закрытым, то мы, конечно, все слушаемся и повинуемся
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shkolnik за это сообщение:
ViktorM56 (27.11.2014)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invicta geraw Другие швейцарские часы 11796 05.02.2024 10:18
Invicta Raymond Другие швейцарские часы 12 20.04.2011 17:31
INVICTA aleksej Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 25.12.2010 23:45


Часовой пояс UTC +3, время: 11:47.