Подскажите, не встанут ли часики через неделю? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2013, 18:55
Ladymosquito Ladymosquito вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите, не встанут ли часики через неделю?

Очень визуально понравились часы вот с такого http://www.pierrerenoirwatch.com/ сайта. Ценник от 100 долларов до 500 примерно. В часах ничего не понимаю, муж давно дарил какие-то, помню только, что дорогие) Но ремешок у тех через восемь лет порвался и не могу подобрать такой же благородный темно- синий. А тут прям понравились часы, случайно посмотрела на них. Никто такие не встречал? Как думаете, стоит выкинуть деньги?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2013, 19:07
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
А зачем в "розовом"-то тему создали? Это же не подделки, а обычные китайские часы, "грибная" марка с непонятно зачем приплетенными туда художником Ренуаром и словом "Swiss". Это очень бюджетные часы с японскими кварцами и китайской механикой. Отдавать за них больше $50-100 (в зависимости от модели) не имеет ни малейшего смысла. Дорогими эти часы не могут быть в принципе, просто их дорого продают. Такая бизнес-модель, понимаете? Рассчитано на людей, которые соврешенно не разбираются ни в часах, ни в часовых марках, ни в часовом рынке.

А владельцем и создателем этой "грибной" марки Pierre Renoir является турецкий предприниматель из Стамбула, которого зовут Galip Durakoglu. Его контора - Durakoglu Ltd. Все это банальным образом можно проверить и по whois домена pierrerenoirwatch.com

Марка турецкая, часы китайские. Так что все нормально, да...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
alohahawai (25.10.2013)
  #3  
Старый 25.10.2013, 19:18
Ladymosquito Ladymosquito вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, меня вопрос качества китайского в этой марке интересует. А так - да, именно я и есть целевая аудитория марки, ничего не понимаю в часах, мне лишь бы нравилось и тикало пару лет, пока не надоест.
Я не знала, куда написать, извините. А выкинуть совсем на ветер деньги не хочется, хочется совета)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2013, 19:43
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladymosquito Посмотреть сообщение
Спасибо, меня вопрос качества китайского в этой марке интересует. А так - да, именно я и есть целевая аудитория марки, ничего не понимаю в часах, мне лишь бы нравилось и тикало пару лет, пока не надоест.
Я не знала, куда написать, извините. А выкинуть совсем на ветер деньги не хочется, хочется совета)
Идите сюда и берите честный Китай.Он и такой бывает.
http://www.good-stuffs.com/Sea-Gull-...tch-_p_70.html
это если именно скелетоны хотите.И другие часы здесь посмотрите.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2013, 22:34
Amorales Amorales вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladymosquito Посмотреть сообщение
муж давно дарил какие-то, помню только, что дорогие) Но ремешок у тех через восемь лет порвался и не могу подобрать такой же благородный темно- синий.
Слегка настораживают слова "дорогие" и "благородный" в этой теме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2013, 23:50
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 961 раз(а) в 251 сообщениях
Amorales Меня больше напрягает про "ремешок у тех через восемь лет порвался" блин, блин 8 лет! Ремешок! Восемь лет один ремешок! 8 лет (предположительно) регулярной носки??? Если он был кожаный - я представляю в каком умате он был под конец и как опасно все это в целом выглядело. Не всякий дорогой силикон 8 лет проживет не трескаясь, такое разве что каучук натуральный держит без особых последствий.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
pierre renoir


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, кто знает, Tissot через Ebay Aleksandr Alimov Tissot 14 13.05.2013 23:17
Подскажите, что за часики MichaelM Подделки часов, "копии часов" 10 29.05.2012 15:25
подскажите что за часики? dimonn Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 26.07.2010 15:57
Подскажите что за часики RPlehov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 27.04.2010 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 23:42.