Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб Watch.Ru > Об этом форуме
Регистрация | Забыли пароль?

Об этом форуме

Общие вопросы, пожелания, мысли и жалобы, связанные со структурой и функциональностью форума. Общение с администрацией.
Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2011, 23:25
OddyRash OddyRash на форуме  
Moderator

Поблагодарили 14,100 раз(а) в 3,252 сообщениях
Отправить сообщение для OddyRash с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
А про "помойку" - это про офтопик? Расстроился. Сильно.
Не расстраивайтесь. Я прошу прощения.
Конечно я не про сам оффтопик. Это вполне самодостаточный раздел форума.
Но ускоряющаяся тенденция обрастания оффтопика множащимися подразделами, напоминает мне то самое ведро мусора, с которого и начинаются все помойки...
По сабжу. Идея ТС напоминает старую байду о "чистых и нечистых".
На то он и оффтопик, чтобы отвести душу от дел, по зубоскалить, по троллить (в меру), в общем - приятно провести свободное время. Как говорил барон Мюнхгаузен, у Марка Захарова: - Вы слишком серьёзны, господа!
Если народом овладела идея реформаторства, то могу внести и свою лепту. Можно разделить оффтопик на тематические разделы моды, техники, путешествий, спорта, отдыха и много чего ещё. Но имею подозрение, что деление на какие бы то ни было разделы, может сыграть с нами плохую шутку - разделить нас на группы.
Вот. Снова... А именно этого никому и не хочется, ведь люди идут сюда почувствовать себя в общем кругу, среди своих. Как-то так...
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
O_ld (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 14:12
Baggio Baggio вне форума  
Moderator

Поблагодарили 8,830 раз(а) в 4,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Уважаемые софорумчане(... софорумцы, софорумляне) - у меня ко всем вам убедительная просьба - прежде чем выносить суждение - ознакомтесь с предметом обсуждения, ведь я давал ссылку на ресурс, из которого позаимствована сама идея КК..., а то получается, что Вы осуждаете роман , не прочитав его......
Ув. Alexandria, я представляю о чем речь. Идея не нова, есть и другие ресурсы где она в том или ином виде реализована. ИМХО штука крайне неприятная и бессмысленная.

Опции темы