Выбор часов Восток и загадка с тремя неизвестными. Подскажите или отговорите. - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Результаты опроса: Какой вариант часов Вам более симпатичен
Вариант 1 12 21.43%
Вариант 2 14 25.00%
Вариант 3 30 53.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 28.01.2017, 22:19
Irkut Irkut вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 616 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Отличные часы! Присоединяюсь
Злорадство человека, из российского знакомого только с совком, просто умиляет. Очевидный представитель ненавистников всего российского, где жить то будете, когда последнее в России загнётся? Да и что забыли в этой теме я не могу понять.

По претензиям - с ремешками не согласен, браслет говно, да - так и не надо покупать с браслетом, выбор то есть.
Не нравится дату переводить? Берите без даты, опять же выбор есть.
С современными мехами у меня проблем не было никаких, а если у кого-то и есть, то у какого производителя нет косяков? Кто безгрешен то?
Про жестяной корпус и безгармонию какой-то бред - не понимаю, о чём говорят эти люди.
Гуляющий цвет цифера? Меня лично мало волнует, он чуть синее или чуть зеленее, это тест на дальтонизм что ли?
По ЗГ уже всё сказано, проблему решает как сам завод, так и самому её просто решить, да и не такая уж это проблема. У меня часы ещё советские с такой ЗГ и ничего ей не сделалось, нигде латунь не появилась, так что КМК тут немного надумано.

И последнее - жду ваших альтернативных предложений, чтобы была нормальная СТАЛЬ и водозащита 200 метров за 40-50 баксов с механикой и автоподзаводом. При чём тут 70 я не понял, можно и ещё дороже найти, но кто вас заставляет покупать дороже если средняя цена 3000 рублей?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.01.2017, 22:31
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
Очевидный представитель ненавистников всего российского, где жить то будете, когда последнее в России загнётся? Да и что забыли в этой теме я не могу понять.
Я не против российского, вы что что-то там себе надумали, не знаю
Я против лажи, которую делают не только российские производители.
Китайские дешевые часы мне тоже не нравятся
Хотя многие также с пеной у рта их защищают
Недавно тут была тема о каком-то китайце Jaragar купленом за 990 руб
Отличные часы, только что-то ротор подзавода плохо крутится, точность никакая, водозащита 0 и т.п.
Но их тоже покупают и носят и даже радуются
В общем, я не против , если вам нравится, то покупайте и носите
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2017, 22:38
Irkut Irkut вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 616 раз(а) в 129 сообщениях
Я хочу сказать, что эти часы - грубая рабочая машинка, я пользовал их в эстремальных условиях, там где Джарагар просто рассыпался бы в прах - пусть у них есть визуальные косяки, но за 3000 рублей они соответствуют заявленным параметрам и я не вижу аналогов за эту цену.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.01.2017, 22:43
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
я пользовал их в эстремальных условиях, там где Джарагар просто рассыпался бы в прах
А для экстремальных условий есть и Casio G-Shock за те же 3000 руб
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.01.2017, 22:48
Irkut Irkut вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 616 раз(а) в 129 сообщениях
Есть, конечно, вот только не аналог ни разу
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.01.2017, 22:53
Аватар для Mystic Traveller
Mystic Traveller Mystic Traveller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 3,343 раз(а) в 473 сообщениях
За 2-й вариант.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.01.2017, 23:11
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,731
Сказал(а) спасибо: 8,827
Поблагодарили 15,121 раз(а) в 1,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что эти часы - грубая рабочая машинка, я пользовал их в эстремальных условиях, там где Джарагар просто рассыпался бы в прах...
С Джарагором все же не совсем корректно сравнивать,там просто треш-он и без экстрима рассыпется.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.01.2017, 23:14
Аватар для kosyachok
kosyachok kosyachok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Третьи наименее уродливы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kosyachok за это сообщение:
Andrei Kulikov (29.01.2017), ghost38 (28.01.2017), terry82 (29.01.2017)
  #59  
Старый 28.01.2017, 23:24
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
Злорадство человека, из российского знакомого только с совком, просто умиляет. Очевидный представитель ненавистников всего российского, где жить то будете, когда последнее в России загнётся? Да и что забыли в этой теме я не могу понять.

По претензиям - с ремешками не согласен, браслет говно, да - так и не надо покупать с браслетом, выбор то есть.
Не нравится дату переводить? Берите без даты, опять же выбор есть.
С современными мехами у меня проблем не было никаких, а если у кого-то и есть, то у какого производителя нет косяков? Кто безгрешен то?
Про жестяной корпус и безгармонию какой-то бред - не понимаю, о чём говорят эти люди.
Гуляющий цвет цифера? Меня лично мало волнует, он чуть синее или чуть зеленее, это тест на дальтонизм что ли?
По ЗГ уже всё сказано, проблему решает как сам завод, так и самому её просто решить, да и не такая уж это проблема. У меня часы ещё советские с такой ЗГ и ничего ей не сделалось, нигде латунь не появилась, так что КМК тут немного надумано.

И последнее - жду ваших альтернативных предложений, чтобы была нормальная СТАЛЬ и водозащита 200 метров за 40-50 баксов с механикой и автоподзаводом. При чём тут 70 я не понял, можно и ещё дороже найти, но кто вас заставляет покупать дороже если средняя цена 3000 рублей?
Какой удивительный патриотический псто! А вы пря любитель всего российского? Еште хлеб сделанный из муки -4 сорта с пальмовым маслом и ездите на Калине и вечером в танки фтыкаете? Начну сканца
За 40-50 баксов лучше взять кварц или китайца на Мийоте (parnis) 81**. Вы ведь не будете спорить, что мех Востока даже начальной Мийоте не конкурент.
Такой толстый ПИАР Востока при вполне объективной критике. А что в ответ?
Раз не любишь отечественного производителя, значит ты предатель и русофоб?
По поводу "загнется": где ваш хваленый Восток обслуживать будете, когда от кризиса мастерские начнут закрываться? Что думаете такого не случиться? Зря!
То есть если браслет плохой - не вариант сделать нормальный браслет или даже ф Кетае заказать? Нет! Покупай без браслета фсе тут!
Дату переводить неудобно? Так это может лучше мех доработать, чтоб дата нормально переводилась? Нет уж! Покупай бездатый!
В общем судя по ветке эти часы сделаны именно для советских людей. Покупаешь и потом переделываешь под себя! Нормально а что? Можешь потом похвастаться, что руки не из (_._)! Говорят, что некоторые даже репассаж в походных условиях делают! Ей Богу, Ролекс умер бы от зависти: представьте тех бедолаг, которые с Ойстером полезли на Эверест, он у них сломался, потом они его разобрали-починили и успели свалить от лавины и таки воздвигли флаг, прямо сценарий хорошего короткометражного фильма!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Boldcrim (28.01.2017), ghost38 (28.01.2017), RATRUS (29.01.2017), terry82 (29.01.2017), Vbah (29.01.2017)
  #60  
Старый 28.01.2017, 23:31
Irkut Irkut вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 616 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Какой удивительный патриотический псто! А вы пря любитель всего российского? Еште хлеб сделанный из муки -4 сорта с пальмовым маслом и ездите на Калине и вечером в танки фтыкаете? Начну сканца
За 40-50 баксов лучше взять кварц или китайца на Мийоте (parnis) 81**. Вы ведь не будете спорить, что мех Востока даже начальной Мийоте не конкурент.
Такой толстый ПИАР Востока при вполне объективной критике. А что в ответ?
Раз не любишь отечественного производителя, значит ты предатель и русофоб?
Опустив весь прочий поток сознания граничащий с бредом, жду ссылку на Парнис, напомню - сталь, водозащита 200 метров, 40-50 баксов, механика с автоподзаводом.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов Восток на юбилей Вадим Лайтман Восток 63 18.09.2016 22:34
Выбор часов а почему бы не Восток-Европа Rodjer Советы по выбору часов 37 09.04.2013 11:25
Одобрите выбор или отговорите Tissot автоматик T-Sport matlex Советы по выбору часов 5 11.11.2011 20:40
Корпус часов - загадка zavarow Старинные часы и карманные часы 2 08.03.2011 13:28
Выбор между тремя Tag Heuer MaximuS_SmirnoFF Tag Heuer 35 13.02.2011 11:02


Часовой пояс UTC +3, время: 07:15.