У кого какие не родные ремни на Брайтах? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2012, 23:14
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
У кого какие не родные ремни на Брайтах?

Уважаемые, вот какой вопрос.
Наверняка многие ставили на свои любимые Брайтлинги ремни от сторонних производителей. Поделитесь опытом, что Вам больше всего понравилось и где это дают?

А также, второй вопрос. Есть где-нибудь в природе производитель (или частный мастер), ремни которого максимально соответствуют "родному" Брайтлинговскому крокодилу? Я покупал уже несколько различных ремней. На Panatime. Крокодил-хорнбэк у Тэда Су. На страппед-фор-тайм. И еще где-то. Ремни хорошие, качественные (особенно от Тэда), но они по конструкции и форме все-таки совсем другие. Поэтому я заинтересовался, можно ли в принципе при желании найти аналог. На каком-то сайте заказывал ремень, они там утверждали что ремень точно соответствует родному. На деле оказался просто хороший ремень, но, конечно, как в песенке поется, "на мамин твой голос совсем не похож!" Часов разных у меня много, так что все купленные ремни при деле. Но все-таки, если захочется заменить ремень Брайту на что-то максимально похожее, и желательно подходящее под родной deployment clasp... Есть ли варианты?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у кого какие есть бинокли и проблемы с ними? Интересуют пр-ва СССР и России Puzant Офтопик 162 16.05.2018 09:28
Кто-нибудь заныривал в своих Breitling? Cert Breitling 36 06.09.2012 01:03
У кого какие карманные серебряные часы spasmalgon Старинные часы и карманные часы 14 21.01.2012 10:35
Проблемы с черным покрытием DLC на лимитированных Breitling TopClock Breitling 16 13.10.2011 13:21
Думы о Брайтах =) sfagnum Breitling 50 05.10.2011 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:58.