Обменяю Xbox 360 планшет и нетбук на часы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого

Объявления о продаже до 01.2016.
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 11.12.2015 02:45)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.11.2015, 08:17
kakatb kakatb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: moskow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Обменяю Xbox 360 планшет и нетбук на часы

Хбокс 360 слим (250 gb), с джостиком, и несколькими играми(уточню какие если надо). Игры лицензия (каждая стоит 1-3к рублей). В коробке. 99% времени после покупки лежал в коробке. (стоит на авито примерно 9-10 тысяч, а покупал все в сумме за 19 тысяч)

Планшет prestigio multipad (покупался за 10к, сейчас БУ стоит около 4-5 тысяч). ИМ ВООБЩЕ не пользовался! Купил только чехол. И все. Лежит несколько месяцев без дела. Планш с симкой, переходник HDMI имеется. НЕ ГЛЮЧИТ!

Нетбук Toshiba nb100. 1 гиг оперативки, проц - атом. Подробное описание скину, если нужно. Состояние среднее, раньше использовался в работе. Сейчас полгода без дела лежит. Виндоус ХП. (стоит на авито около 5-6к).

Все это обменяю на мужские часы. Стоимость моих вещей примерно 17 000, если смотреть по минимуму, так что обмен хочу примерно равноценный. Возможно с моей доплатой, если обмен хороший. пересыл - лень, поэтому только МСК. Пишите, а там договоримся



 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 11.12.2015 02:45)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:31.