Покупка Rolex Cosmograph Daytona в Милане! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 28.03.2014, 11:19
malika malika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 51 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NARIMANULY Посмотреть сообщение
Часы супер, рад за Вас!
Скоро сам по делам буду в Милане, и так же планирую прикупить Ролехи
Т.К. в Милане буду в первые, посоветуйте где купить, есть ли там русско говорящие менеджеры, как лучше рассчитываться( кеш/карта), а так же можно подробнее по таможне лечу пересадкой в Питере
Заранее благодарен!
Я была только в двух магазинах: в Rocca (на Duomo) и в F.LLI PISA (на Montenapoleone). Rocca - это мультибрендовый магазин и выбор там был поменьше, но именно там оказалась именно та модель, которую я искала (т.е. та комплектация Дайтоны, которая мне нужна). F.LLI PISA - это отдельный бутик ROLEX и выбор там огромный.
В Rocca была девушка, по-моему Татьяна, а в F.LLI PISA я разговаривала с итальянцем на английском, русскоговорящие не потребовались, но они там есть, может не каждый день работают, но есть.
По поводу таможни, мне кажется, я подробно написала ).
Рассчитывалась: больше половины кешом, а остаток картой, возврат такс фри только на карту, так как сумма большая.
Удачной поездки и покупки!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! malika за это сообщение:
NARIMANULY (29.03.2014)
  #32  
Старый 05.05.2017, 20:08
Mikelson Mikelson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер!
Можно подробней про получение скидки в магазинах? Я себе совсем не представляю, как это происходит. Приходишь в магазин и торгуешься что ли? Это же не рынок. Цены все написаны.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.05.2017, 21:46
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,705
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 7,642 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikelson Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Можно подробней про получение скидки в магазинах? Я себе совсем не представляю, как это происходит. Приходишь в магазин и торгуешься что ли? Это же не рынок. Цены все написаны.
Спрашиваете цену,цокаете языком,говорите что на соседней улице такие же но в два раза дешевле,вам начинают объяснять,что тот товар "локш",только у них хороший...начинаете рассматривать через лупу,указываете на мелкие косячки,вам указывают на дверь,вы делаете вид что уходите,и слышите окрик в спину..."постой уважаемый..",возвращаетесь поигрывая кошельком с кредиткой,пытаетесь сбить еще мотивируя тем что кризис,и ролекс нынче залежалый,вам говорят что "чесс слово не могу,но только для тебя, и только сегодня"..в конце все довольны...или нет.Жизнь-восточный базар.Торгуйтесь.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
kapitann (06.05.2017), Kirk1980 (11.05.2017), Markk5 (05.05.2017), Millioner (05.05.2017), Reich (05.05.2017), Rogalick (09.05.2017), Sabr (11.05.2017), SashaUsh (10.05.2017), tongo bongo (11.05.2017)
  #34  
Старый 10.05.2017, 10:04
malika malika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 51 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikelson Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Можно подробней про получение скидки в магазинах? Я себе совсем не представляю, как это происходит. Приходишь в магазин и торгуешься что ли? Это же не рынок. Цены все написаны.
Ну примерно, как описали выше ) Только я не вставала и не уходила, до этого не доходило, просто сидишь рассматриваешь часы, одеваешь, снимаешь и просишь скидку, консультант все время отходит к "начальству" и возвращается с новыми условиями, Вы или соглашаетесь или тянете дальше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! malika за это сообщение:
Doctor Vlad (10.05.2017)
  #35  
Старый 10.05.2017, 22:51
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от malika Посмотреть сообщение
Ну примерно, как описали выше ) Только я не вставала и не уходила, до этого не доходило, просто сидишь рассматриваешь часы, одеваешь, снимаешь и просишь скидку, консультант все время отходит к "начальству" и возвращается с новыми условиями, Вы или соглашаетесь или тянете дальше.
Мне вот интересно, они правда ходят "к менеджеру" или просто выходят в подсобку, там поскрипят зубами и обратно к вам с улыбкой?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
gurgen (11.05.2017), tasmdev (10.05.2017)
  #36  
Старый 11.05.2017, 07:14
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,705
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 7,642 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, они правда ходят "к менеджеру" или просто выходят в подсобку, там поскрипят зубами и обратно к вам с улыбкой?
Да сто пудов "поскрипеть"))а в моём случае так вообще "звонили"к клиенту якобы забронировавшему ролекс и "отговаривали" отказаться в мою пользу.Такой спектакль.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.05.2017, 10:43
malika malika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 51 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, они правда ходят "к менеджеру" или просто выходят в подсобку, там поскрипят зубами и обратно к вам с улыбкой?
Думаю больше играют, но кто-то "постарше" у них тоже есть )

Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Да сто пудов "поскрипеть"))а в моём случае так вообще "звонили"к клиенту якобы забронировавшему ролекс и "отговаривали" отказаться в мою пользу.Такой спектакль.
Даже так ))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Cosmograph Daytona Brod Rolex 12 21.10.2010 20:10
Rolex Cosmograph Daytona skott Rolex 2 23.09.2010 18:13


Часовой пояс UTC +3, время: 04:40.