PRG-600YBE-5DR или PRW-6600YBE-5E - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.05.2018, 23:11
napalm1200 napalm1200 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Смоленск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 113 раз(а) в 11 сообщениях
Как обладатель PRG-600 сделал бы выбор в пользу PRW-6600. Но исключительно из-за того, что PRG-600 мне уже приелись, а PRW-6600 - более новая модель. До классики треков им далеко, но модели являются представителями нового направления дизайна и больше пользуются спросом как часы для города. Так что критерии выбора это минимальные различия в дизайне и наличие/отсутствие радиосинхры.
Как уже писали выше: вариант с двумя ремешками - баловство и трата денег.
Не знаю, какое у Вас запястье, но присмотритесь к новинке PRW-60 - очень симпатичны
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2018, 23:43
RedAlex RedAlex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Москаа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемые форумчане! Не ожидал такой активности :-) Спасибо большое за участие и за дельные советы. Часы планирую действительно носить как городской аксессуар под рубашку/костюм. Но и в лес их то же планирую таскать. Моделью из этой серии пытаюсь "убить 2х Зайцев". Смущает только, что стекло не сильно утоплено и не знаю как себя будет чувствовать базель к внешним воздействием. С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.05.2018, 07:07
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedAlex Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Не ожидал такой активности :-) Спасибо большое за участие и за дельные советы. Часы планирую действительно носить как городской аксессуар под рубашку/костюм. Но и в лес их то же планирую таскать. Моделью из этой серии пытаюсь "убить 2х Зайцев". Смущает только, что стекло не сильно утоплено и не знаю как себя будет чувствовать базель к внешним воздействием. С уважением, Александр.
Если по камням стеклом не елозить - вполне может жить. Если хотите "утопленное" стекло, то это уже к предыдущему поколению: PRG-550, PRW-5000/5100.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:01.