Голосовалка циферблата на Дайвер - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Результаты опроса: Какой вариант цифера Вы готовы принять
Цифер чёрного цвета с метками и стрелками от (IWC) с цифрой 10 17 36.17%
Цифер синего цвета с метками и стрелками от (IWC) с цифрой 10 13 27.66%
Цифер чёрного цвета с метками и стрелками от(Blancpain) с цифрой 10 10 21.28%
Цифер чёрного цвета с метками и стрелками от (OMEGA) с цифрой 10 9 19.15%
Цифер синего цвета с метками и стрелками от (OMEGA) с цифрой 10 5 10.64%
Цифер чёрного цвета с метками и стрелками от (IWC) без 10 ки 1 2.13%
Цифер синего цвета с метками и стрелками от (IWC) без 10 ки 1 2.13%
Цифер чёрного цвета с метками и стрелками от (Blancpain) без 10 ки 6 12.77%
Цифер чёрного цвета с метками и стрелками от (OMEGA) без 10 ки 5 10.64%
Цифер cинего цвета с метками и стрелками от (IWC) без 10 ки 1 2.13%
дата на 3х часах 13 27.66%
дата на 4х часах 2 4.26%
дата на 6ти часах 22 46.81%
дата между 4мя и 5ю часами 6 12.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 30.08.2010, 17:20
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,734
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,032 раз(а) в 797 сообщениях
товарищ Немо! прошу Вас не заниматься подстрекательством, снести не сложно, но это обнуление процесса, это что же до бесконечности пацанам рисунки рисовать? Итак уже жены мужей выходные не видели, руководство на работе обыскалось, бизнес встал... все силы брошены под "чистовую отделку" а Вы "сначала"! я категорически против! Еще раз всем респект и уважуха! я не пишу тут, но все читаю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kch за это сообщение:
Mafia manufacture (30.08.2010)
  #52  
Старый 30.08.2010, 17:26
Аватар для nem0-Spb
nem0-Spb nem0-Spb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 145 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kch Посмотреть сообщение
товарищ Немо! прошу Вас не заниматься подстрекательством, снести не сложно, но это обнуление процесса, это что же до бесконечности пацанам рисунки рисовать?..!
Да почему подстрекательство? Просто вижу сто страниц хаоса бесконечного.То одно не так,то другое,а я часы хочу хотяб в этом году получить)
А так выбрали опросом
1.Стрелки
2.Базель
3.Циферблат-цвет
4.метки
5.где дата стоит
6.яб еще браслет выбрал
и все.Больше не возвращаться к вопросам типа- а с таким дизайном вот это смотрится лучше... А то в одну кучу все свалили,уже чтоб понять о чем речь,нужно сто страниц перелопатить и нифига не понятно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nem0-Spb за это сообщение:
verter (30.08.2010)
  #53  
Старый 30.08.2010, 17:48
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 1,939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Господа, прошу прощения, что-то я уже запутался. Если мне такой цифер нравится мне куда в голосовалке тыркать?
в тритона
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.08.2010, 17:53
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0 Посмотреть сообщение
Да почему подстрекательство? Просто вижу сто страниц хаоса бесконечного.То одно не так,то другое,а я часы хочу хотяб в этом году получить)
А так выбрали опросом
1.Стрелки
2.Базель
3.Циферблат-цвет
4.метки
5.где дата стоит
6.яб еще браслет выбрал
и все.Больше не возвращаться к вопросам типа- а с таким дизайном вот это смотрится лучше... А то в одну кучу все свалили,уже чтоб понять о чем речь,нужно сто страниц перелопатить и нифига не понятно
Считаю, что Ваша проблема решается просто - делайте чистовой вариант того, что лично нравится Вам и Ваш вариант будут включен в голосование конкретных чистовых вариантов - проголосует за него общественность - Вашему варианту быть, не проголосует - не обессудьте.
Это же касается и всех конструктивно-настроенных товарищей, которым нравится что-то другое, не представленное в голосовалке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
Mafia manufacture (30.08.2010)
  #55  
Старый 30.08.2010, 17:59
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 1,939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от life-equitable Посмотреть сообщение
Из меня дизайнер как из дровосека ювелир))) А по остальному: т.к. ни в одном из выше предложенных вариантов нет единства (хотя б 70% голосов) считаю все их неудачными. За 4 дизайна примерно поровну голосов.

Надо начинать заново и пробовать сделать что-то, что понравится остальным. Ваше желание ускорить процесс понятно, но быстро не значит хорошо.

Возьмем небольшую паузу. Креативные мысли приходят неожиданно))
дизайнером я тебя назвал, чтоб короче и всем ясно( можно художником, так правильнее)

считаю все их неудачными- а я так не считаю

насчет паузы- несогласен!!!
нужно нарисовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( так как ты нарисовал ИЛ с цифером ИВЦ!!!!) эти модели за которые голосуем( а конкретно первые 4, за которые большинство) ПОСМОТРЕТЬ на них, а потом проголосовать по новой!!!

господи- неужели так трудно. если б умел- давно нарисовал бы...
только эти нарисуйте покрасивше, Алексей.
только эти и ВСЕ!!!! больше ничего- только эти 4 модели( но красиво, чтоб были похожи на настоящие)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.08.2010, 18:10
Аватар для izmalkoff
izmalkoff izmalkoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 107 раз(а) в 75 сообщениях
Предлагающим опрос за каждую деталь по отдельности..С вероятностью "больше", при сборе в единый дизайн всех выбранных по отдельности элементов получится каша...Ибо то что прекрасно по отдельности вполне вероятно тупо не будет сочетаться с другой, не менее прекрасной деталью...
__________________
Tissot T005.517.11.037.00 QUADRATO M. Owen Limited Edition 1666/4999, Steinhart Napoleon 13/40.
В планах: PAM312.
С уважением, Кирилл.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! izmalkoff за это сообщение:
Mafia manufacture (30.08.2010), verter (30.08.2010)
  #57  
Старый 30.08.2010, 18:32
Аватар для nem0-Spb
nem0-Spb nem0-Spb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 145 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от izmalkoff Посмотреть сообщение
Предлагающим опрос за каждую деталь по отдельности..С вероятностью "больше", при сборе в единый дизайн всех выбранных по отдельности элементов получится каша...Ибо то что прекрасно по отдельности вполне вероятно тупо не будет сочетаться с другой, не менее прекрасной деталью...
Да не будет каши,особенно если выбирать детали разумно.Выбираем же среди дайверов комплектующие,а не стрелки от курантов,цифер скелетон..Вы наверное в торговле никто не работал.Если приходит клиент,а у вас стоит сто моделей нууу телевизоров,то не нужно его водить по всем и по пол часа рассказывать,какие они у Вас замечательные.Нужно выяснить,что он хочет,а потом отсекать ненужную информацию (выясняя диагональ,плазма или жк,цвет итд ) и привести его к выбору из 2х в идеале.Так и тут надо,выяснить какие хочет народ стрелки тонкие или толстые,цвет такой или такой..а потом просто собрать это в кучу.А толстые стрелки потом тоже отобрать,омеговские или улисовские к примеру и закрывать каждый вопрос после голосования
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.08.2010, 18:51
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0 Посмотреть сообщение
Так и тут надо,выяснить какие хочет народ стрелки тонкие или толстые,цвет такой или такой..а потом просто собрать это в кучу.А толстые стрелки потом тоже отобрать,омеговские или улисовские к примеру и закрывать каждый вопрос после голосования
Так и сделали и получилось 3 варианта которые в голосовалке(IWC,Blancpain,OMEGA)!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.08.2010, 19:11
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0 Посмотреть сообщение
Да не будет каши,особенно если выбирать детали разумно.Выбираем же среди дайверов комплектующие,а не стрелки от курантов,цифер скелетон..Вы наверное в торговле никто не работал.Если приходит клиент,а у вас стоит сто моделей нууу телевизоров,то не нужно его водить по всем и по пол часа рассказывать,какие они у Вас замечательные.Нужно выяснить,что он хочет,а потом отсекать ненужную информацию (выясняя диагональ,плазма или жк,цвет итд ) и привести его к выбору из 2х в идеале.Так и тут надо,выяснить какие хочет народ стрелки тонкие или толстые,цвет такой или такой..а потом просто собрать это в кучу.А толстые стрелки потом тоже отобрать,омеговские или улисовские к примеру и закрывать каждый вопрос после голосования
Вы правы, но только в отношении бытовой электроники как массового продукта, у часов своя специфика, каждый уважающий себя бренд выпускает не массовый продукт, а товар, ориентированный на свою целевую группу (не потребляющую массовый продукт), который имеет свое направление, свою концепцию, свои узнаваемые детали - и как следствие своих приверженцев - если смешать все направления, концепции, детали в общую кучу - на выходе получится не что иное, как массовый продукт.
Вам нравится как производитель Жак Леман, Фоссил, Инвикта и т.п., которые выпускают в основном именно массовый продукт? Мне - нет и 99% участников проекта меня поддержат в этом моем мнении.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.08.2010, 20:32
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nem0 Посмотреть сообщение
Да почему подстрекательство? Просто вижу сто страниц хаоса бесконечного.То одно не так,то другое,а я часы хочу хотяб в этом году получить)
А так выбрали опросом
1.Стрелки
2.Базель
3.Циферблат-цвет
4.метки
5.где дата стоит
6.яб еще браслет выбрал
и все.Больше не возвращаться к вопросам типа- а с таким дизайном вот это смотрится лучше... А то в одну кучу все свалили,уже чтоб понять о чем речь,нужно сто страниц перелопатить и нифига не понятно
Мы так и делаем - голосуем за пункты 1,3,4,5.
По поводу цвета - будем голосовать отдельно, когда будут готовы оригинал-макеты.
По пункту 2 царит редкое единодушие - практически все за базель от ИЛ, но согласится ли Гюнтер его на наш вариант приделать - еще вопрос - поэтому вопрос с базелем пока остается открытым.
По пункту 6 - кого не устроит стандартный штайнхартовский браслет - сможет заказать его отдельно в любом доступном цвете, как и каучук.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосовалка по Steinhart Pilot дима2309 Steinhart 76 04.09.2010 10:40
Голосовалка по Steinhart Diver Mafia manufacture Steinhart 236 02.09.2010 23:03
Голосовалка по Steinhart Pilot 2 (Дизайн Циферблата) Sergio911 Steinhart 32 02.09.2010 23:03
Дайвер до 1000$ tisso Советы по выбору часов 53 17.05.2009 19:35


Часовой пояс UTC +3, время: 19:40.