Breitling, breitling или... не breitling - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.07.2014, 10:37
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Мои симпатии на стороне синего Heritage. Но таки да, под костюм его не надеть, не то. Биколорный Галактик на ремне (правда, черном) видел с костюмом, сочетается не скажу, что идеально, но вполне ОК. Но вот сами эти часы особых восторгов не вызвали.

Если универсальность must, то я бы, наверное, все-таки подобрал бы что-то из роловских DJ.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Drem (03.07.2014)
  #12  
Старый 03.07.2014, 11:48
Аватар для Nihilist
Nihilist Nihilist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 164 сообщениях
А под рубашку без галстука херитаж 42 как считаете? черно-белый вариант? или бело-синий?

Та же проблема, посоны!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2014, 12:51
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
Херитаж меня вообще никак не впечатлил. Ролих старческий совсем. А вот биколор или синий - вот эти я бы уже примерял. Не важно что сколько стоит, они просто красивые
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Drem (03.07.2014)
  #14  
Старый 03.07.2014, 15:54
andypost andypost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Latvija, Riga
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 187 раз(а) в 104 сообщениях
Superocean Heritage ИМХО гораздо универсальней и элегантней остальных вариантов. С костюмом, думаю, тоже хорошо пойдёт. Надо только подумать насчёт цвета. Под костюм лучше тёмно-синий, здесь, вроде, другой оттенок.
На Вашем месте взял бы Superocean Heritage чёрный. Остальные предложенные варианты совсем не задели.







С шортами:

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andypost за это сообщение:
Drem (03.07.2014)
  #15  
Старый 03.07.2014, 16:02
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andypost Посмотреть сообщение
Superocean Heritage ИМХО гораздо универсальней и элегантней остальных вариантов. С костюмом, думаю, тоже хорошо пойдёт. Надо только подумать насчёт цвета. Под костюм лучше тёмно-синий, здесь, вроде, другой оттенок.
На Вашем месте взял бы Superocean Heritage чёрный. Остальные предложенные варианты совсем не задели.
Современные фоточки Ага .... цензура спит
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2014, 16:18
Аватар для Vitaminische
Vitaminische Vitaminische вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 550 раз(а) в 206 сообщениях
А вы эти часы в живую видели и меряли? Просто это необходимо. Мои личные впечатления :
1) Superocean Heritage. Очень яркие часы с пустоватым цифером. Причем мне лично блестючность их показалось явно избыточной. Проблем носить их с рубашкой или костюмом я не вижу. Достаточно гармонично будут смотрется, если сами часы нравятся. Но лучше в этом случае с черным цифером или белым, но не с синим.
2) galactic би-колорный 41 Биколор конечно вещь в себе,кому то нравятся,кому то нет. Но универсальными их назвать оч. сложно А стиль одежды - джинсы-поло это кэжуал? Или вы так не одеваетесь? Просто их я в таком образе представить не могу . И вообще - вам не кажется,что прошлогодний дизайн брайтов неудачным? И вообщем то ,судя по новым кольтам, в брайтлинге считают именно так.
3) Ролекс это вообще вещь в себе. Как он у вас попал в один ряд с блестяшками не понятно. Скромные, маленькие часы. Рифленный безель их делает повеселее, но в таком виде.... Мне кажется совсем скучные. И в этом случае какая разница мануфактура,не мануфактура.
4) Собственно пункт 2
__________________
Campanola cosmosign, PAM422, IWC «LE PETIT PRINCE», Corum Bubble Bat
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vitaminische за это сообщение:
Drem (03.07.2014)
  #17  
Старый 03.07.2014, 16:20
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andypost Посмотреть сообщение
Superocean Heritage ИМХО гораздо универсальней... остальных вариантов. С костюмом, думаю, тоже хорошо пойдёт...
Ага, хипстерам на фото идет... Остальным прочим, боюсь, будет не очень.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Alex1 (03.07.2014), Drem (03.07.2014)
  #18  
Старый 03.07.2014, 16:27
andypost andypost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Latvija, Riga
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 187 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ага, хипстерам на фото идет... Остальным прочим, боюсь, будет не очень.
А может он тоже "хипстер" . Да и чем они хуже субмаринеров, которые Бонды с фраками таскали.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2014, 17:14
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 4,490
Поблагодарили 1,925 раз(а) в 922 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
А мне, если быть до конца откровенным, галактик би-колорный 41 прям вот по душе. Цвет ремешка, золотых безеля и меток и кремового цифера прям гармонируют. Очень удачный дизайн.
Да, Игорь... Я был уверен, что Вы поймете меня

Ремешка такого в стоке не видел, по умолчанию они как правило с коричневым продаются, но замена - дело техники.

Что-то в них определенно есть. Часы нарядные, но, как мне кажется, не слишком вычурные. И очень эмоциональные.

Заранее у всех извиняюсь за опечатки. В силу технических причин тему приходится с телефона поддерживать ))))
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
Yogan (03.07.2014)
  #20  
Старый 03.07.2014, 22:30
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 4,490
Поблагодарили 1,925 раз(а) в 922 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitaminische Посмотреть сообщение
А
2) galactic би-колорный 41 Биколор конечно вещь в себе,кому то нравятся,кому то нет. Но универсальными их назвать оч. сложно А стиль одежды - джинсы-поло это кэжуал? Или вы так не одеваетесь?
Да в общем примерно так и одеваюсь. Кэжуал пиджак тоже достаточно часто присутствует.

Наверное, под такой расклад Херитадж лучше вписывается. Их я живьем мерил, на руку хорошо сели.

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Мои симпатии на стороне синего Heritage. Но таки да, под костюм его не надеть, не то. Биколорный Галактик на ремне (правда, черном) видел с костюмом, сочетается не скажу, что идеально, но вполне ОК. Но вот сами эти часы особых восторгов.
Спасибо! Вашему мнению я очень доверяю.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Vitaminische Посмотреть сообщение
И вообще - вам не кажется,что прошлогодний дизайн брайтов неудачным? И вообщем то ,судя по новым кольтам, в брайтлинге считают именно так.
Кажется. Но ведь знаете как бывает, в целом кажется, а вот конкретное сочетание безеля, циферблата и ремня зацепило...
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет: Breitling Сhronomat Evolution и Breitling Chrono Superocean svk Breitling 12 03.07.2014 01:03


Часовой пояс UTC +3, время: 11:42.