Часы Skagen, нужен совет! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.04.2014, 21:19
bronnikov bronnikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
такая же проблема с моими титановыми Skagen (отсутствует надпись titanium)
ношу, нисколько не переживаю по этому поводу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.05.2014, 22:13
IvanM IvanM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 506 раз(а) в 28 сообщениях
Джентльмены, а не подскажете, что за механизм в Skagen 851LTBB стоит? Приятелю достались такие часики с мертвым движком, причем без верхней части (кто-то пытался, видимо, самостоятельно починить, будучи не в курсе, что такое не чинят обычно). Как я понял по очертаниям, там какая-то простая Miyota с датой снизу, но точно не могу определить марку. Переставил бы сам, но не знаю, какой заказать (например, на том же ебее). Не подскажете? Или хотя бы наводку на тему куда гуглить? Просто по марке часов - марку механизма поему-то не пробить.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2014, 09:26
JuliaSan JuliaSan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день! Похожая проблема как и у автора поста. Рвется ремешок на модели Skagen 755XLSGL. Полезла искать где его купить, и ужаснулась, многие ждут своего ремня полгода (!!!) при этом стоят они бешеных денег. По началу часы очень понравились внешне, а потом все стеклышко порепалось, множество маленьких царапин и сколов ( и это они заверяют, что минеральное стекло высокой прочности!) а часам еще и года нет. К механизму никаких претензий нет.

Ну и к сути основной проблемы и паники - увидела, что на фото на официальных сайтах боковое колесико, для подкрутки времени совсем не такое как у меня! То есть у меня подделка?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2015, 13:26
IvanM IvanM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 506 раз(а) в 28 сообщениях
Проблема решилась. Если кому интересно, то в этих о подобного рода Skagen' ах стоит MIYOTA FS01. Если кто-то будет решать подобную проблему, то смотрите на ебее, мне это обошлось в 17 с чем-то долларов вместе с доставкой. Установка обошлась в 200 руб. Только при покупке обращайте внимание на то, где на циферблате расположено окошко даты. Оно традиционно располагается на 3, 4 или 6 часов.

Про минеральное стекло. Печальный факт: оно царапается. У приятеля та же проблема, с сапфиром не сравнить никак. Skagen в целом весьма бюджетные часы, следовательно ожидать от них суровой стойкости я бы не стал, но ИХ минеральное стекло заметно менее стойкое чем, например, у Invicta, в той же ценовой категории.

Если проблема с ремешком не решилась, то http://remeshok66.ru/sk755xlsgl_remeshok_skagen.html
Там написано, что они, по крайней мере, есть. Деньги, в сравнении с ценой часов и правда немалые, но вот уж как есть.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
skagen


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
33Element/Skagen/Romanson нужен совет igralec Fashion часы 6 19.01.2017 17:49
Первые часы. Нужен совет и часы похожие на Tissot Couturier Regisvald Советы по выбору часов 15 06.12.2016 12:24
Нужен совет. Женские часы Alkny Советы по выбору часов 9 03.05.2016 17:50
Часы IWC, нужен дельный совет Direction3 Подделки часов, "копии часов" 6 18.01.2016 21:13
Выбираю часы с хорошей водозащитой и вторым часовым поясом до 3000$ Константин Советы по выбору часов 5 17.11.2006 16:40


Часовой пояс UTC +3, время: 04:45.