Timecode.ru. Попрекание всех джентельменских договоренностей. Хамство в двойном размере - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.07.2015, 23:33
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Покорнейше прошу простить за офф, но... Так, к слову пришлось...

Цитата:
Сообщение от Emilblack Посмотреть сообщение
...безвкусица, в памах запечатленная...







Благоволите, пожалуйста, принять мои искренние заверения в том, что оффтопа от меня более не последует. Тем более, что -

Цитата:
Сообщение от Emilblack Посмотреть сообщение
...несколько часов назад я сердечно просил модератора тему данную удалить...
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
  #22  
Старый 25.07.2015, 00:42
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Дорогой Emilblack!

Не обижайте студиозусов-филогов, выдавая себя за одного из них. Эти люди всё же знают значение слов, которыми пользуются.

К аристократам и даже "барам" в N поколениях тоже лучше не примазываться, смешно. Такие люди не покупают своим дамам аксессуары, стоящие в одном ряду с леопардовыми лосинами и малиновыми пиджаками.

Рублёво-Успенское шоссе 2-3 поколения назад населяли советские колхозники, вот это уже ближе.

Цитата:
Сообщение от Stanislavchik Посмотреть сообщение
Купите за эти деньги что нибудь действительное стоящее.
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
присоединюсь к совету купить часы другой марки и в другом месте.
Цитата:
Сообщение от Emilblack Посмотреть сообщение
Мне, конечно, импонирует в обратном смысле наставления мэтров дел часовых касательно приобретения часов марки от Versace, концепцию художественного стиля которой склонен считать прекрасной.
...

Цитата:
Сообщение от Emilblack Посмотреть сообщение
Увы, совершенно не могу сказать, что данная модель понравилась, тем более в качестве подарка. Если концепцию дизайна ещё можно назвать любопытной, то качество исполнения ... оставляет желать лучшего, точно не тянет на сумму офиц. ритейла, что говорить, даже и на 120 тыс, на которых условились.
Цитата:
Сообщение от Emilblack Посмотреть сообщение
Часы не понравились не по самой дизайнерской задумке или концепции, а по качеству общего исполнения. Создалось ощущение, что держишь в руках недорогую поделку (именно поделку, а не подделку )
В качестве подарка суженой решил остановиться на Rado. Оно и не на много дороже, но честнее и понятнее
Вам здорово повезло. Всего за какие-то жалкие 120 тысяч (т.е. почти даром) вы:

— чисто конкретно настояли на своём и продавили Таймкод

— получили колоссальную скидку 23 тысячи рублей

— получили возможность посмотреть на часы вживую (за бесплатно в магазине пусть лохи смотрят)

— заимели суждение о часах по собственному разумению, а не по мнению форумчан


Позвольте рассказать вам, что будет дальше. Вы выберете для бриллианта своего сердца часы Радо. У этой марки много прекрасных моделей. Но не сомневаюсь в вашей способности остановиться именно на той, которая будет громче всех кричать: "ПРИВЕТ ИЗ ЛИХИХ ДЕВЯНОСТЫХ!" Ну и не пожалеть переплатить за неё по-взрослому.

В результате у вашей прекрасной дульсинеи будут двое часов а ля "презент купчины-парвеню".

Если бы вы так не пафосились, не считали себя самым умным, а свой вкус безупречным, то за потраченную на Радо и Версаче сумму запястье вашей любимой могло бы выглядеть примерно в таком стиле:


Но... "Не всем доступно" ©

Серьёзно, добрый совет: ПЕРЕД покупкой следующих часов отставьте в сторону свои кривляния в стиле "паки, паки, иже Херувимы" и спокойно спросите у форумчан совета. Вам точно помогут распорядиться бюджетом с максимальной пользой.

Под занавес — цитата умного человека:
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Смотришь на часы одного человека и понимаешь- у человека есть деньги. А глядя на часы другого понятно, что у человека есть вкус.
Желаю Вам дорасти до второго варианта.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
Baroque (25.07.2015), freejur (25.07.2015), ghost38 (25.07.2015), IHTIO (25.07.2015), pladim (25.07.2015), redMouse (25.07.2015), SerGYa (04.12.2016), Stanislavchik (25.07.2015), Styrning (26.07.2015), Subslim (25.07.2015), tapoka (25.07.2015), ujeans (25.07.2015), Zhan19 (25.07.2015)
  #23  
Старый 25.07.2015, 06:38
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Del
Кто это? Что с ним?
Ааааа! Я понял!! Это юный падаван Дело магистра Йоды живет!
Мадам Agriz, а вам- респект и уважуха за то, что так сильно понижаете градус моего(и не только) шовинизма.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
  #24  
Старый 25.07.2015, 13:02
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Дело магистра Йоды живет!
Таки да, "сложилось тоже впечатление таковое", ))...



Цитата:
Сообщение от Emilblack Посмотреть сообщение
В качестве подарка суженой решил остановиться на Rado. Оно и не на много дороже, но честнее и понятнее
"Оно"-то может и дороже, и не намного пускай, негоже токмо индивидууму, на образчик штиля высокопарного претендующему, часы достойные именовать подобно.
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
freejur (25.07.2015), IHTIO (25.07.2015)
  #25  
Старый 25.07.2015, 22:48
Аватар для Emilblack
Emilblack Emilblack вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 180 раз(а) в 14 сообщениях
Мои маленькие друзья , будучи по случая мановению вам отнюдь не союзником, но и далеко не врагом, хочу напомнить, что общность наших психотипов на ресурсе сием запечатлена любовью вожделенной к причудливым конструкциям механизмов часовых, а правда в данном случае за мною, ибо я не поленился, создал соответствующую концепции форума тему, дабы предупредить о возможных проблемах при работе данного магазина. Весь тот критики шквал, обрушившийся на мой 28 от роду год, которому, замечу, всё простительно, - пустое, во-первых потому, что вкусы мои, всегда к чарующей грации барокко тяготевшие, отличны от вкусов людей иных, кому могут импонировать незамысловатость панераев, омег, ролексов формы, а во-вторых, кроме нескольких здравых суждений, последовавших после моего первого поста, иных я не увидел, ибо вы развели полемику на трёх страницах о чём угодно, но только не к теме относящегося.
Я вот, например, в часах стоимостью до полумиллиона рублей всецело воодушевляюсь дизайнерской концепцией Maurice Lacroix Retrograde Phase de Lune и некоторыми моделями Campanola. И всё. У вас же выбор непременно больше, и я вам искренне завидую
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Промо-акция Maurice Lacroix Timecode MACORA Maurice Lacroix 0 09.11.2019 23:13
Ваше мнение о магазине Timecode.ru Fursov Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 04.12.2016 11:51
timecode бренд klonas Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 19.09.2016 14:34
Гамильтоны в двойном корпусе. 0xotn1k Старинные часы и карманные часы 6 11.01.2016 01:39
Timecode.ru nikkkkk Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 10.12.2014 13:14


Часовой пояс UTC +3, время: 22:56.