«Косяки» в Советских часовых механизмах - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > О часовых механизмах
Регистрация | Забыли пароль?

О часовых механизмах

Обсуждение часовых механизмов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 13.07.2016, 19:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Блин.. ну как дети... Пол темы обсуждали это, пришли к выводу что только механизм остался родной и то, только механический ... А остальное, выращивают на деревьях...
Откуда такая ограниченность и неспособность логически мыслить, пользоваться фактами и делать умозаключение?
Знающие люди никогда не скрывали, что современные часы Ракета/Победа имеет корпус стрелки и цифер из Китая, кварцевые калибры производства Сейко и Ронды, а механические калибры и сборка часов производятся в России.

Обсуждалось это уже 100500 раз, но несмотря на это, каждый раз появляется персонаж который безуспешно ищет китайский след там, где его нет.

Вот и в данной теме, вроде накал страстей, после детального разбора, пошёл на убыль, как благодаря Вашим стараниям, возникает новый виток:
"А что нужно сказать? Обычный блок мультисистемы Не удивлюсь если он китайский". Ну не паранойя ли?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 13.07.2016 в 19:19.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 13.07.2016, 19:22
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Обсуждалось это уже 100500 раз,
Я сразу написал конкретно что и для чего всё это делается.. (о легализации... уклонении.... и тд и тп).. И это АБСОЛЮТНА НОРМАЛЬНО! -Это бизнес (законное изъятие денег у население любыми путями).. Это вы тут пытаетесь это преподнести в мягких и светлых тонах, маскируя и умалчивая подмену как шкодливый ребёнок ..
Что плохого если это КНР???? Они кстати стоят на более высоком уровни развития чем мы в области производства часов и что тут стесняться? Вы боитесь признать что "Ракета" хуже Китайского час-прома? Или что?
Вместо того чтобы строить отмазки и тд и тп нужно просто обратиться за помощью к Китайцам официально и учиться, учиться, учиться (3раза) у них, а не задирать нос и фыркать.. Китайцы легко идут на контакт и я уверен они многому могут научить "Ракету" а также её развить.. Нужно думать о сотрудничестве а не пинать КНР и обсерать, пользуясь их плодами. Китай это реальное спасение для завода как завода. А что мы видим на самом деле?... Мы видим обычный торгашечий подход к делу. "Бери больше-кидай дальше"..

ВОЗРОЖДЕНИЕ??? да вы даже и не представляете, что это такое! -Пригласить Китайцев на завод, отстёгивать им 90% чистой прибыли в течении 10 лет.. В замен завод получит современные станки, готовые кадры и специалистов, рабочие места, умение правильно технически мыслить и способность строить своё. Вот что такое возрождение..... А не то что сейчас мы видим!
Если вы и это не понимаете, то тогда нет смысла вообще что то с вами обсуждать..
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 13.07.2016, 19:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Вам уже написали что именно производится в Китае.
Зачем Вы начинаете фантазировать про какую-то подмену?
И где вы увидели, что кто-то "пинал и обсерал" Китай в данной теме?


Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 13.07.2016 в 19:32.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 13.07.2016, 19:37
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Обсуждалось это уже 100500 раз, но несмотря на это, каждый раз появляется персонаж который безуспешно ищет китайский след там, где его нет.
Это все блогеры виноваты! Придут на экскурсию на завод и наснимают чего надо и не надо. Потом блог прочитаешь и точно начнешь думать "Ну не паранойя ли?"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_e7f94_a452a8d2_orig.jpg
Просмотров: 588
Размер:	404.0 Кб
ID:	1462479
Я на такие коробочки насмотрелся когда на складах китайские товары оприходовали. Очень характерные буквы В Д как на последней коробке в левой колонке и верхней коробке в средней колонке. И цифры . Так только восточные братья пишут. Проверено! Любой желающий в яндексе может набрать "китайцы пишут по русски" и посмотреть результат!
Понятно что не разу не аргумент но из за таких мелочей начинаешь коситься на исконно русскую мануфактуру и впадать в паранойю!
А про бабушку это неотразимый аргумент! Железобетон!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
DimitrijN (13.07.2016)
  #295  
Старый 13.07.2016, 19:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Я на такие коробочки насмотрелся когда на складах китайские товары оприходовали. Очень характерные буквы В Д как на последней коробке в левой колонке и верхней коробке в средней колонке. И цифры . Так только восточные братья пишут. Проверено!
Судя по количеству смайликов Вы это пишите не всерьёз. Или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 13.07.2016 в 19:45.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 13.07.2016, 19:45
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Вам уже написали что именно производится в Китае.
Зачем Вы начинаете фантазировать про какую-то подмену?
Не тупите, я всё уже написал.. читайте выше внимательно..
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 13.07.2016, 19:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
я всё уже написал..
На этом предлагаю остановится.
И это, чуток покультурнее выражайте свои мысли. Договорились?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
0ldFello (13.07.2016)
  #298  
Старый 13.07.2016, 19:55
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Судя по количеству смайликов Вы это пишите не всерьёз. Или я ошибаюсь?
Так понял что само фото вопросов невызвало? Только смайлы?
Тогда "нехай це буде моя тайна"
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 13.07.2016, 19:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Так понял что само фото вопросов невызвало? Только смайлы?
Тогда "нехай це буде моя тайна"
На фото "китайского следа" я не увидел.
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет (с)
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 13.07.2016, 20:02
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
И это, чуток покультурнее выражайте свои мысли. Договорились?
Да бесит уже эта "слепота" людей.. Разве вы этого не видите что "Ракету" некто развивать не хочет а хотят просто "поиметь" её вместе с её брендом.
Кто согласиться отдавать всю прибыль ради развития технологий???? Да некто, всех интересует свой карман а потом пусках и трава не растёт.. Разве вы это не замечаете?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
калибры 26хх.нх


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О механизмах в золотых советских часах Наири vladghost О часовых механизмах 0 24.08.2020 12:12
SU на советских механизмах Granton О часовых механизмах 6 15.02.2020 00:21
Расскажите, пожалуйста, о часовых механизмах ICELIN Советы по выбору часов 5 05.12.2012 09:37
Стальные штифты в часовых механизмах olga_may2000 О часовых механизмах 4 29.10.2012 21:13
Подскажите пожалуйста о часовых механизмах. TOPYGUM Что за часы? Сколько стоят эти часы? 20 13.06.2012 23:34


Часовой пояс UTC +3, время: 20:30.