Наконец определился с выбором!есть вопросы! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2014, 14:27
St4nnyb0i St4nnyb0i вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Нижний Новгород, РОССИЯ
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наконец определился с выбором!есть вопросы!

Привет всем! Месяц выбирал часы, спасибо всем кто мне помогал на этом форуме. Остановил свой выбор на марке Hamilton. И в частности вот на этой модельке.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2521&hid=91259

Живу в Нижнем Новгороде, ценник в магазинах 65-67к, решил почитать инфу на зарубежных сайтах, там цена в переводе на наши составляет в среднем около 40-50к. У меня вопрос. В каких магазинах покупаете (покупали) вы часы? Я готов поехать в Москву за часами, если там будет ценник несколько ниже, чем 65к. Интернет-сайты лучше не предлагать, не хочу ждать. Хочу приехать и купить.

И еще вопрос. Изначально хотел кожаный ремешок, но эта модель так понравилась, что подумал и каучуковый пойдет. Есть ли достоинства каучуковых ремешков? Чем они лучше/хуже? В противном случае, думаю будет не проблема докупить кожаный ремешок.


Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2014, 15:11
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,236
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
Я готов поехать в Москву за часами
А ехать-то как раз не надо. На маркете форума есть куча продавцов "заточенных" на Хэмы, полистайте, спишитесь, и будет точно дешевле чем в Московских магазинах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2014, 13:40
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
... Остановил свой выбор на ...Hamilton...
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2521&hid=91259

...Я готов поехать в Москву за часами, если там будет ценник несколько ниже, чем 65к. Интернет-сайты лучше не предлагать, не хочу ждать. Хочу приехать и купить...
Не хотите ждать, покупая онлайн, берите в вашем местном салоне. Почему вы думаете, что ценник в московском салоне будет разительно отличаться? По вами же приведенной ссылке можно увидеть, что цена в московском Конквесте составляет 61200 руб. Чуть поторговавшись, можно легко получить скидку 10% (впрочем, как и в вашем городе). Считайте, выгодна ли будет поездка в Мск...

Если что, в ветке Хэмилтон есть тема "Где вы покупаете Хэмилтон?", или как-то так, найдете без труда.

Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
...Есть ли достоинства каучуковых ремешков? ...
Нмв, никаких достоинств для обычной повседневной жизни нет. А летом так и вообще аццкий ад, под каучем рука ужасно потеет. Берите часы на родном СТАЛЬНОМ браслете! Кожаный ремень потом докупить любой подходящий - не проблема. А кауч... Я вообще не знаю, зачем он нужен.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2014, 15:39
Аватар для Amstaff
Amstaff Amstaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
А кауч... Я вообще не знаю, зачем он нужен
__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя

☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2014, 00:56
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 311 сообщениях
Что касается хронографов (насколько я понял - именно хронограф Вас интересует), рекомендую посмотреть и вот эти два варианта, близкие к Вашему бюджету. Тем более, что возможен торг. И сами часы, и часовые брэнды интересней.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=235494

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=238493
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2014, 20:10
SCash SCash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
Привет всем! Месяц выбирал часы, спасибо всем кто мне помогал на этом форуме. Остановил свой выбор на марке Hamilton. И в частности вот на этой модельке.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2521&hid=91259

Живу в Нижнем Новгороде, ценник в магазинах 65-67к, решил почитать инфу на зарубежных сайтах, там цена в переводе на наши составляет в среднем около 40-50к. У меня вопрос. В каких магазинах покупаете (покупали) вы часы? Я готов поехать в Москву за часами, если там будет ценник несколько ниже, чем 65к. Интернет-сайты лучше не предлагать, не хочу ждать. Хочу приехать и купить.

И еще вопрос. Изначально хотел кожаный ремешок, но эта модель так понравилась, что подумал и каучуковый пойдет. Есть ли достоинства каучуковых ремешков? Чем они лучше/хуже? В противном случае, думаю будет не проблема докупить кожаный ремешок.


Спасибо!
а почему Вы не выбрали вот этот вариант среди близких по дизайну моделей? Калибр интересней, размер акуратней:
http://www.hamiltonwatch.com/collect...rono/h77616533 H77616533

взять на браслете H77616133 http://www.hamiltonwatch.com/collect...rono/h77616133 и докупить ремень

выписать их по инету и не мучаться сомнениями.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2014, 20:38
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 5,191 раз(а) в 2,389 сообщениях
Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
Наконец определился с выбором!
Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
есть вопросы!
Ну вот. Я так и знал!

Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
Изначально хотел кожаный ремешок, но эта модель так понравилась, что подумал и каучуковый пойдет. Есть ли достоинства каучуковых ремешков? Чем они лучше/хуже?
Они в сто раз лучше. Это я точно знаю. Не портится, не изнашивается, выглядит дорого и солидно. Подходит на любую погоду. Дождь, снег, сыро, жарко, холодно - с каучуком бьютифул форевер!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2014, 22:00
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Они в сто раз лучше. Это я точно знаю. Не портится, не изнашивается,
Чот у меня в этом году - испортились все каучуки, и дорогие и очень хорошие...
Переломились без видимых причин.
Один из них - легко поменял на кожу, а вот второй - из корпуса растет - найти нереально... хоть часы выбрасывай.
Не люблю я в этом году каучук учкудук...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.10.2014, 22:08
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 604 сообщениях
Да еще и дешевит часы каучук внешне, и форму руки не принимает никогда, да и пыль притягивает...Разве в качестве дополнительного ремешка, под настроение или поплавать...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2014, 22:14
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от St4nnyb0i Посмотреть сообщение
Привет всем! Месяц выбирал часы, спасибо всем кто мне помогал на этом форуме. Остановил свой выбор на марке Hamilton. И в частности вот на этой модельке.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2521&hid=91259


Спасибо!
Первым делом создайте новую тему на Маркете в разделе - "Покупка часов и аксессуаров для часов" типа : - куплю вот такую штуку....

Вам напишут несколько предложений, Вы посмотрите что и сколько продает продавец, посмотрите отзывы о нем.... перегоните ему денюжку и получите по почте часы.

Я в прошлом месяце покупал на форуме часы дочке, расклад был такой - магазине г.Казани 45000 р, в дютике 39000р, на сайтах 37000, мне продали за 28000..... плюс я заплатил за диэчель 1600 (из Питера в Чебоксары)

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Нмв, никаких достоинств для обычной повседневной жизни нет. А летом так и вообще аццкий ад, под каучем рука ужасно потеет. Берите часы на родном СТАЛЬНОМ браслете! Кожаный ремень потом докупить любой подходящий - не проблема. А кауч... Я вообще не знаю, зачем он нужен.
У Вас случайно нет опыта эксплуатации каучука омеги от планеты-океан? очень хвалят, я вроде пытаюсь его купить, но после отзывов вроде вашего появляется неуверенность .....

если не ошибаюсь, то вроде каучук омеги как бы в ткань запаян.... или мне так показалось? на ощупь очень приятная штука.... но вот в долговечности ее я сомневаюсь...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наконец-то у меня есть Fortis IQ!!! sskuridin Другие швейцарские часы 45 15.03.2013 13:46
Определился с часами, но есть пара вопросов вов Citizen и другие японские часы 8 30.08.2011 15:51
Определился с выбором, остались детали... Динь-Динь Rolex 6 07.10.2009 10:45
Наконец-то я определился!.... Ura Casio 0 16.05.2008 17:22


Часовой пояс UTC +3, время: 12:47.