Стоит ли? (Eterna) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.12.2017, 09:35
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 5,204
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили 5,924 раз(а) в 2,158 сообщениях
ТС, главное, чтобы Вам нравились сами часы, а не размер скидки.
На Этерну всегда были большие скидки, за ритейл ее никто не покупает.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2017, 10:16
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 494 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Я вчера общался с консулом...из того что есть на сайте до 60 т.р. механики осталось лишь 3 модели...)
Сайт не правильно показывает наличие...
Было бы странно, если бы их не размели по таким ценам.

Просьба ув. Модераторов почистить тему.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Belyaev Konstantin за это сообщение:
evgeniy_k (08.12.2017)
  #13  
Старый 08.12.2017, 18:51
Аватар для ermlv
ermlv ermlv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 72 раз(а) в 22 сообщениях
А там еще на Maurice Lacroix Les Classiques LC1007-SS002-130 отличная "скидка", что скажете?
Тоже подозрительно?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2017, 19:02
1901 1901 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: г.Верхняя Пышма, Свердловская
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 202 раз(а) в 105 сообщениях
Я бы на форуме Морисы посмотрел, если они нравятся
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.12.2017, 22:04
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 494 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ermlv Посмотреть сообщение
А там еще на Maurice Lacroix Les Classiques LC1007-SS002-130 отличная "скидка", что скажете?
Тоже подозрительно?
Вы верите в теорию заговора?
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.12.2017, 23:39
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,371
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Вас в энгельских детских заведениях не учили что к незнакомым людям надо обращаться на "Вы"? Я с вами не бухал и не корешился. На "Ты" с быдлогопами на раёне выясняйте кто кого уважал/не уважал. Вроде как вопросы этики я вам уже объяснял?


Лишний раз убеждаюсь что вы свои поступки и мысли регулярно приписываете другим людям.
Это вы вот здесь к примеру дерьмом поливаете старый бренд Омега со старой историей - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=873 http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=132
Это вы про Таги - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=75
А вот ваши детские фантазии про Штейнхарт - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=141
Кругом дерьмо и ложь.

Вот здесь вы оскорбили уважаемого форумчанина у которого стаж и рейтинг на этом форуме не чета вашему - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=105
Опять перепутали - ведь хотели это все про себя написать?


Это крик отчаяния? Но если что - Раймонд Вейл не банкрот и прекрасно как бренд себя чувствует!
У меня кстати еще есть Breitling Omega и немного Longines. Плюс ведро карманных и мешок советских. За них тоже можете попереживать.

Но я вообще не понимаю почему и за что вы на меня накинулись. Вернее теперь начал понимать - см. выше.
И вот ваши же недавние мысли - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=868
Я основывался исключительно на них - на них Push75!!! - и на свежей инфо от Консула. Где внезапно устроили 50% распродажу. Вам же в том же Консуле только 20% дали когда вы Контики покупали. А сейчас -50! Значит что-то возможно нехорошее происходит или произойдет в ближайшее время. Что-то знают и избавляются. Этого исключать нельзя учитывая плачевное состояние бренда. И надеюсь что никто не будет спорить, что разорившийся бренд в глазах потенциальных покупателей сразу теряет привлекательность и становится неликвидом. И что я не так написал? Это раньше давно Этерна котировалась почти как Омега. Только это было давно. А сейчас посмотрите маркет и за сколько люди пытаются продать почти новые часы.
Причем про саму марку я ничего не сказал. И не фантазировал как вы про Омегу Лонжинс Таги и проч. и проч.
Так вот - в чем я был не прав? Подумайте об этом. И держитесь.
Нет никакого желания подробно отвечать на все те мнимые обвинения, которые ты тут нафантазировал, повыдергивав моих комментариев из разных тем.
Никакого противоречия в своих словах я не вижу от слова совсем. Все написано у меня верно, правдиво и по делу.
Рыскать по профилю, просматривать темы и искать отдельные сообщения чтобы в чем то уличить - занятие постыдное, как для меня - нормального человека, которому присуще чувство стыда, а если его нет, то все будет Божья Роса...
Про Штайн вообще отдельная тема, которую даже обсуждать не имеет смысла, так как этот Китайский немец, не достоин называться швейцарским производителем, потому как не может делать швейцарские часы, вот совсем не может, ну да ладно.
И Уважаемых форумчан я не оскорблял. Их, уважаемых, не так много на форуме и находится, но ты к их числу явно не относишься. А если я кого то и задел, то видимо я не считаю его уважаемым человеком, - отсюда еще раз: Уважаемых форумчан я не оскорблял.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2017, 00:14
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Развели тут конспирологию гы гы!
Скоро Новый Год - раз; Eterna - ВНЕЗАПНО дисконтный бренд - это два; IRL - как бренд «в народе» не самый популярный (навскидку только КонТики более менее знают) - три! Комбо! Всегда умиляли местные конспиролухи которые подходят к бутиковым продажам мерками форума watch.ru Жгите ЕЩО!
UPD Push! Огласите список уважаемых? Без шуток! Правда интересно! Без стеба и троллинга! (Имею ввиду себя лично)
UPD2 А чем китайские хозяева не нравятся? Они ж туды не китайские мануфактуры пихают, а просто владеют! Сразу вспоминается БАЯН с вазами из алебастра по 50$
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Push75 (03.12.2019)
  #18  
Старый 09.12.2017, 00:21
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,371
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
UPD Push! Огласите список уважаемых? Без шуток! Правда интересно! Без стеба и троллинга! (Имею ввиду себя лично)
- Половина быкует
- Половина воюет
- Ну а лучшие люди давно тихо спят вечным сном, вот такое кино!
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2017, 00:28
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
- Половина быкует
- Половина воюет
- Ну а лучшие люди давно тихо спят вечным сном, вот такое кино!
Ну за столько лет уже целое поколение форумное сменилось. А лучшие либо уходят совсем либо во флудилку
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.12.2017, 16:22
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,319
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 494 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Ну за столько лет уже целое поколение форумное сменилось. А лучшие либо уходят совсем либо во флудилку
А аакая дата регистрация должна быть, чтобы уйти во флудильню?
Туда всех берут?
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
eterna

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом стоит ли? (Eterna Tangaroa) elder91 Советы по выбору часов 2 31.12.2015 17:04
Сколько примерно стоит ремонт часов Orient и стоит ли их ремонтировать? vasilenkoanna Orient 10 15.11.2012 14:39
Eterna Galaxy: стоит ли покупать и где? (Москва) Slavjan Советы по выбору часов 2 16.05.2007 20:51


Часовой пояс UTC +3, время: 15:36.