Отзывы о продавце koles2 - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 05.07.2013, 11:40
Nik133 Nik133 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо

Купил жене приятное колечко. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=173788
Огромное спасибо Андрею, очень выручил на день свадьбы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nik133 за это сообщение:
koles2 (05.07.2013)
  #52  
Старый 13.07.2013, 15:44
Miloslav Miloslav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Покупал у Андрея (koles2), для супруги, кольцо с бриллиантом.
Живу в Петербурге, общение с продавцом проходило по эл. почте и телефону. Андрей на все вопросы ответил очень подробно и благожелательно, выслал дополнительные фотографии кольца. Контролировал доставку отправления курьерской службой. Я покупкой очень доволен. Андрей большое Вам спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Miloslav за это сообщение:
koles2 (13.07.2013)
  #53  
Старый 18.07.2013, 11:16
Аватар для Shakhal
Shakhal Shakhal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 63 раз(а) в 17 сообщениях
Акт купли-продажи у Андрея (koles2) оставил самые приятные впечатления.

Всё было чётко.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shakhal за это сообщение:
koles2 (18.07.2013)
  #54  
Старый 18.07.2013, 11:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Сегодня приобрел у Андрея серьги-пусcеты белое золото/бриллианты для супруги, хотелось еще раз сказать спасибо за оперативность, четкость, качество и дружественный подход.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
koles2 (18.07.2013)
  #55  
Старый 19.07.2013, 19:43
Grajdanin Grajdanin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо Андрею за "Знаменитый дайвер Longines Hydroconquest" по отличной цене.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grajdanin за это сообщение:
koles2 (19.07.2013)
  #56  
Старый 22.07.2013, 13:52
polygon polygon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
После общения с Андреем остались самые приятные впечатления. К сожалению, часы которые я у него купил, мне не подошли - принял их обратно, без вопросов. Очень позитивно пообщались...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! polygon за это сообщение:
koles2 (22.07.2013)
  #57  
Старый 26.07.2013, 21:01
DroniX DroniX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Не прошло и года, как купил часы себе (до этого покупал жене, о чём уже оставлял отзыв). Спасибо за отличный Graham, не знаю чем больше впечатлён - коробкой или часами. Всё как и в первый раз - максимальная дружелюбность, тактичность и пунктуальность. Ну и, разумеется, отличная цена безо всяких торгов в восточном стиле.

Смело рекомендую Андрея, всем удачных покупок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DroniX за это сообщение:
koles2 (26.07.2013)
  #58  
Старый 29.07.2013, 20:27
hotspur hotspur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Очень показателен пост номер 33. В этом весь Андрей!. Клиентоориентированный продавец и просто хороший человек. Большая редкость в наше время.Выражаю большую признательность Андрею и его команде за терпение, всем знакомым без тени сомнения буду рекомендовать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hotspur за это сообщение:
koles2 (29.07.2013)
  #59  
Старый 30.07.2013, 13:01
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,982
Сказал(а) спасибо: 46,697
Поблагодарили 38,008 раз(а) в 4,224 сообщениях
Дорогие форумчане!
Благодаря ув.Андрею, тому самому, который Koles2, стал обладателем чудесных часов по фамилии Ролекс!
Основная тема исканий и чаяний изложена вот тут http://forum.watch.ru/showthread.php...02#post2000602
Но позвольте, все-таки, написать и тут несколько слов, чтобы было понятно, как мне повезло с Андреем, и как ему было не легко со мной
Мой лист предпочтений формировался очень не просто.
Подумав достаточно трезво, я понял, что первым в списке стоит Субмаринер, вторым - Экспло2, третьим - Яхт с платиновым белезем (ну, на него копить пришлось бы подольше).
Вообще-то, я в основном ношу строгую одежду , но сразу по этому поводу решил не париться. Ну, так я воспринимаю свой образ в настоящее время костюм с ПАМом, Омегой ПО, значит можно не париться и носить Суб.
Смотрел, конечно, и на Миллгаусс, и на ДДж2, но потом отмел. Не мой образ.
Яхт тоже потом отмел - ну вот не буду я драгмет носить ежедневно! Не мое. Для понтов - есть золотой тоненький Улисс, а Яхт никто в Нальчике даже оценит. Тогда смысл в нем?
Остались Экспло2 и Суб. Подумал-подумал... Ну что врать самому себе? Ну нравится Суб - бери Суб! Уфффф...
Ок, Суб. Но какой???? С датой или без??? Часы без даты - реально напрягают. Нет, ну привык бы, конечно, но... С датой - ну вот НЕ НРАВИТСЯ мне линза!!! Ничего не могу поделать! Блииииин!
Так, есть еще ДипСи. Он с датой и без линзы... Но он 44 мм и толстый! На Ролекс меня торкнули именно заявления форумчан о его удобстве. А в размере 44 мне вполне достаточно моего ПАМа!
Ладно, думаю, пока время есть, а там видно будет.
И тут.... На маркете... Я замечаю...
Модель, про которую и даже не знал ничего. Си Двеллер 2007 г! Так это ж то, что надо! 40 мм, дата, лупы нет, внешность Суба!...
Дело осталось за малым, уговорить владельца на обмен. Опять же, мне повезло, что владелец оказался с родной ПАМо-ветки Koles2 - Андрей.
Вначале он не сдавался. Но моя врожденная настойчивость (а может, доставучесть) сыграла свою положительную роль!!!! Андрей оказался очень воспитанным и тактичным парнем, общаться было очень комфортно!
Андрей, надеюсь, наша войсковая операция положит начала добрым, хорошим взаимоотношениям!
И вот!!!
Наконец заветные Ролики у меня на руке!!!
Кстати - ситуацию осложняло то, что послезавтра я уезжаю! Андрей сделал все так оперативно, что сэкономило мне кучу нервов!
Андрей, Дружище, спасибо за замечательные часы, оперативность, качество, порядочность! А главное - за приятное знакомство и хорошее общение!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
koles2 (30.07.2013), Shkolnik (30.07.2013)
  #60  
Старый 30.07.2013, 13:10
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,675
Сказал(а) спасибо: 1,964
Поблагодарили 2,546 раз(а) в 614 сообщениях
Игорь, спасибо за добрые слова! Был очень рад познакомиться и пообщаться! Думаю, не в последний раз
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце redMouse kventin Отзывы и рекомендации на Маркете 377 19.03.2024 07:53
Отзывы о продавце Shkolnik Almost Human Отзывы и рекомендации на Маркете 214 16.01.2024 21:53
Поделитесь мнением о продавце Zurich NickyR Отзывы и рекомендации на Маркете 6 20.03.2014 13:37
Отзыв о покупке часов у vl_sergeev ВесикOFF Отзывы и рекомендации на Маркете 0 26.05.2010 07:49


Часовой пояс UTC +3, время: 07:58.