Узнаваемые часы - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.04.2016, 14:35
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Ну ей-Богу, ну не портите впечатление о себе...
Нарушать закон никто не вынуждает. А вот оправданий можно придумать вагон и маленькую тележку, но все это сродни оправданиям фейколюбов.
Я не хочу осуждать таких людей и такие их поступки. Явный криминал - это одно, а здесь все же все не так однозначно.
Это как, допустим, ДТП с пешеходом, который перебегал автомагистраль в неположенном месте и водитель его сбил. Вроде и вина водителя на лицо, (управление ТС повышенной опасности), но и вина пешехода присутствует определенно. Так что не все так однозначно.
Не надо представлять на мир только в белых и черных тонах, полутона тоже необходимы, мир, как и сама жизнь, многогранны.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
  #102  
Старый 26.04.2016, 14:41
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Я не хочу осуждать таких людей и такие их поступки. Явный криминал - это одно, а здесь все же все не так однозначно.
Это как, допустим, ДТП с пешеходом, который перебегал автомагистраль в неположенном месте и водитель его сбил. Вроде и вина водителя на лицо, (управление ТС повышенной опасности), но и вина пешехода присутствует определенно. Так что не все так однозначно.
Не надо представлять на мир только в белых и черных тонах, полутона тоже необходимы, мир, как и сама жизнь, многогранны.
Естественно! Так же фейконосцы находят причины, почему фейк - это хорошо.
Пример с пешеходом и машиной - вообще не в кассу. Ваш приятель однозначно нарушитель закона. И как вы сами правильно подметили, рано или поздно его прижмут не смотря на сменные машины, часы, костюмы и т.д. Притом сдадут его именно те, кто сейчас его прикармливает.
А все эти сопли, что вот он своей жизнь рискует, а зарплата маленькая, кюшать нечего - этот номер не пройдёт. Зарплата у него хорошая. Но форд же хватило? На Радо хватило? Но хочется больше. А нельзя. Но всё равно хочется. Так люди и становятся преступниками. Он не от голода пошёл "консультировать", а на самом деле "крышевать".
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
  #103  
Старый 26.04.2016, 14:56
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Он не от голода пошёл "консультировать", а на самом деле "крышевать".
Да не крышевать! Это абсолютно сторонние фирмы, находятся территориально вообще за пределами его юрисдикции и полномочий.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимально узнаваемые часы Aleks013 Советы по выбору часов 50 19.08.2011 07:56
Самые яркие, дерзкие, узнаваемые часы TimeTec Дизайн часов 35 23.12.2010 18:50


Часовой пояс UTC +3, время: 05:39.