"Умные" часы побеждают? - Страница 335 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 27.05.2018, 17:49
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,855 раз(а) в 593 сообщениях
Меня вот уже последние месяца 2 не покидает мысль о том, чтобы перейти с механики на Apple Watch. Даже подумываю продать механику, чтобы не было искушения быстро вернуться обратно.

Но, пока останавливает лишь тот факт, что вместе с относительно дешевыми Apple Watch нужно покупать и iPhone... А брать что-то кроме iPhone X не хочу вообще, так как меня бесят допотопные рамки и допотопный дизайн всех остальных айфонов (последним моим айфоном была пятерка, с тех пор - только Galaxy).

А покупать iPhone X + Apple Watch - это уже немножко напрягает. Вот и думаю, стоит ли оно того?
  #3342  
Старый 27.05.2018, 20:46
Аватар для Killer
Killer Killer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2,526
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Меня вот уже последние месяца 2 не покидает мысль о том, чтобы перейти с механики на Apple Watch. Даже подумываю продать механику, чтобы не было искушения быстро вернуться обратно.

Но, пока останавливает лишь тот факт, что вместе с относительно дешевыми Apple Watch нужно покупать и iPhone... А брать что-то кроме iPhone X не хочу вообще, так как меня бесят допотопные рамки и допотопный дизайн всех остальных айфонов (последним моим айфоном была пятерка, с тех пор - только Galaxy).

А покупать iPhone X + Apple Watch - это уже немножко напрягает. Вот и думаю, стоит ли оно того?

Проще начать с часов Самсунг, сопряжённых с вашим Гелекси, чтоб понять, надо оно вам или нет.
  #3343  
Старый 27.05.2018, 23:56
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,855 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Проще начать с часов Самсунг, сопряжённых с вашим Гелекси, чтоб понять, надо оно вам или нет.
Перепробовал все смартчасы на Android и Tizen. Gear S3 показались мне лучшими смартчасами на рынке (были и Gear Sport, и Gear S2/S2 Classic, Gear Fit 2), но, есть у этих часов два недостатка. Один - критический, второй - не очень критический. Первый - это размер. У меня худое запястье (~17 см) и носить эту кастрюлю - это не для меня. Не хочу выглядеть клоуном, или гиком. Второй недостаток - не поддерживается Google Pay, а я практически всегда рассчитываюсь в магазинах только телефоном с Google Pay. Так вот, Apple Watch мне кажутся идеальными смарт часами: можно отвечать на вызовы (это очень важно), очень стильный вид (особенно в 38 мм), есть Apple Pay (поддержка в стране - практически в любом магазине). Вот такие дела...
  #3344  
Старый 28.05.2018, 08:12
Аватар для Killer
Killer Killer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2,526
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Перепробовал все смартчасы на Android и Tizen. Gear S3 показались мне лучшими смартчасами на рынке (были и Gear Sport, и Gear S2/S2 Classic, Gear Fit 2), но, есть у этих часов два недостатка. Один - критический, второй - не очень критический. Первый - это размер. У меня худое запястье (~17 см) и носить эту кастрюлю - это не для меня. Не хочу выглядеть клоуном, или гиком. Второй недостаток - не поддерживается Google Pay, а я практически всегда рассчитываюсь в магазинах только телефоном с Google Pay. Так вот, Apple Watch мне кажутся идеальными смарт часами: можно отвечать на вызовы (это очень важно), очень стильный вид (особенно в 38 мм), есть Apple Pay (поддержка в стране - практически в любом магазине). Вот такие дела...
Согласен с вами, что AW оч стильно выглядят, и желаю удачи в приобретении!
Этот пользователь сказал Спасибо! Killer за это сообщение:
lesnoy (29.05.2018)
  #3345  
Старый 28.05.2018, 17:23
MpAk999 MpAk999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Lithuania
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 320 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Меня вот уже последние месяца 2 не покидает мысль о том, чтобы перейти с механики на Apple Watch. Даже подумываю продать механику, чтобы не было искушения быстро вернуться обратно.

Но, пока останавливает лишь тот факт, что вместе с относительно дешевыми Apple Watch нужно покупать и iPhone... А брать что-то кроме iPhone X не хочу вообще, так как меня бесят допотопные рамки и допотопный дизайн всех остальных айфонов (последним моим айфоном была пятерка, с тех пор - только Galaxy).

А покупать iPhone X + Apple Watch - это уже немножко напрягает. Вот и думаю, стоит ли оно того?
Я перешёл на вариант iphon7+garmin fenix,и не жалею.Если и куплю механику когда нибудь,то только дорогую от 5 до 10 к у.е остальное(механика) просто не вызывает ни эммоций ни интереса.Попробуйте и расскажете,ведь люди айфон любят не потому что это айфон,просто он на голову выше,вот и всё.
  #3346  
Старый 28.05.2018, 23:44
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MpAk999 Посмотреть сообщение
ведь люди айфон любят не потому что это айфон,просто он на голову выше,вот и всё.
Глядя на ночные очереди в первые деи продаж вообще засомневаешься в адекватностм некоторых любителей огрызков. Выше ли на голову девятый восьмого, восьмой седьмого, а седьмой шестого... нет. Рационального объяснения этой страсти нет.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kjuby за это сообщение:
VextoR (21.06.2018), Werenger (29.05.2018)
  #3347  
Старый 29.05.2018, 00:20
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Выше ли на голову девятый восьмого
Угу - Х на голову выше 8-го.

Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
восьмой седьмого
Примерно одинаковые - у 8-го есть беспроводная зарядка - чем отличается от 7-го ещё = не знай


Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
а седьмой шестого
Да - 7-й на голову выше 6-го.
  #3348  
Старый 29.05.2018, 08:24
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Глядя на ночные очереди в первые деи продаж вообще засомневаешься в адекватностм некоторых любителей огрызков. Выше ли на голову девятый восьмого, восьмой седьмого, а седьмой шестого... нет. Рационального объяснения этой страсти нет.
Глядя на листы ожидания у диллеров в первые дни после продаж на стальные часы без усложнений вообще засомневаешься в адекватностм некоторых любителей часов. Выше ли на голову часы с другим оттенком цифербата или безеля... нет. Рационального объяснения этой страсти нет
  #3349  
Старый 29.05.2018, 08:31
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rumi Посмотреть сообщение
Рационального объяснения этой страсти нет
Вот именно, и в том и в другом случае. Так что не надо говорить про какую-то там голову, на которую новая модель лучше предыдущей.
Лучше подумать о голове гикнутого покупателя, который свою голову, увидев новинку, отключает.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kjuby за это сообщение:
JaguarX (29.05.2018), oleksiis (29.05.2018), rumi (29.05.2018)
  #3350  
Старый 29.05.2018, 09:18
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rumi Посмотреть сообщение
Глядя на листы ожидания у диллеров в первые дни после продаж на стальные часы без усложнений вообще засомневаешься в адекватностм некоторых любителей часов. Выше ли на голову часы с другим оттенком цифербата или безеля... нет. Рационального объяснения этой страсти нет
В бурно развивающейся сегодня электронике объяснение есть - в отличие от часов, где меняется только дизайн не значительно - каждое следующее поколение заметно лучше(и функционал и быстродействие) предыдущего, а уж через два поколения, как предыдущий автор привёл пример 6-->6s-->7-->8-->X - кардинально лучше
Закрытая тема
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Умные часы" отбирают рынок у швейцарских часов Ego Новости 21 06.12.2015 12:57
Гибридные "умные часы" - Martian, MMT-MC Mondaine, Alpina и т. д. hunter1984 Электронные часы 0 16.07.2015 05:20
TAG Heuer вместе с Google и Intel создадут "умные часы" Ego Новости 4 01.04.2015 00:04
Swatch посоревнуется с Apple в категории "умные часы" Ego Новости 1 17.03.2015 21:03
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 21:01.