Как сбросить лишний жир... - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.04.2010, 13:07
VRE VRE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
а при чём тут рост - вес? эти показатели для дилетантов, пишите какой у вас % жира в общей композиции тела, на соревнованиях чтоль не выступали? в межьсезонье должно быть около 16% на соревнованиях около 4... (это когда на животе жира как на веке...), у женщин жировая прослойка в межсезонье немного больше (около 25%) совмещение аэробного и анаэробного тренинга, из аэробики лучше бег, лучше интервальный, лучше утром и на тощах, (предворительно выпить чашку кофе с кофеином! без сахара) не менее 40 мин. (на 15 мин. истощается гликоген в мышцах и начинается расход жира). Выкиньте свои книжки о правильном питании! Если б они были действенными, то топовые атлеты и фитнес-модели "сушились" по этим методикам. Исключить из рациона ВСЕ сублимированые продукты, животные жиры, простые углеводы, соль (1 грамм соли связывает 9 грамм воды!), сложные углеводы в первой половине дня вместе с белком, потом удельный вес углеводов снижаете к вечеру. Питаться не менее 4 раз в день (профи питаются до 12! даже ночью встают...) Продукты углеводы: коричневый рис, печёный картофель, хлеб грубого помола, белок: обезжиренный творог, йогурт, сыр тофу, грудки только отваренные в большом колличестве воды и только без кожи, свинину исключить! яичные белки (желтки в унитаз!)... короче научитесь читать этикетки того чего едите! Исключить жареную пищу, если надо что пожарить используйте тефлоновые сковородки или кулинарный спрей, коноловое масло с высоким порогом копоти. в салаты добавлять только НЕрафинированое масло, если едите бананы - исключить. вот это в общем, если будете следовать этим рекомендациям, тренироваться и правильно питаться, то через год будете "сечься"... )

Если будете следовать этим рекомендациям, то через год вы подумаете "да на....я мне это все нада, мне на мире не выступать" и примитесь за старое с удвоенным аппетитом! Без обид но это очень тяжелое испытание! А топовые атлеты и фитнес-модели "сушились" мочегонными и коксом))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.04.2010, 13:16
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
а кто сказал что легко... просто я в таких случая внушаю себе что это полезно для здоровья... + вечера встреч выпускников выручают, когда видишь как твои одноклассницы как жабы выглядят, а одноклассники с вывалившимися животами как у коров ходят. да и сказать "ходят" с большой натяжкой можно. я думаю уж лучше отвращение к пище чем плохое здоровье...
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Insulin за это сообщение:
vittorio74 (10.11.2019)
  #23  
Старый 05.04.2010, 13:19
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Исключить из рациона ВСЕ сублимированые продукты, животные жиры, простые углеводы, соль (1 грамм соли связывает 9 грамм воды!), сложные углеводы в первой половине дня вместе с белком, потом удельный вес углеводов снижаете к вечеру. Питаться не менее 4 раз в день (профи питаются до 12! даже ночью встают...) Продукты углеводы: коричневый рис, печёный картофель, хлеб грубого помола, белок: обезжиренный творог, йогурт, сыр тофу, грудки только отваренные в большом колличестве воды и только без кожи, свинину исключить! яичные белки (желтки в унитаз!)... Исключить жареную пищу, если надо что пожарить используйте тефлоновые сковородки или кулинарный спрей, коноловое масло с высоким порогом копоти. в салаты добавлять только НЕрафинированое масло, если едите бананы - исключить. вот это в общем, если будете следовать этим рекомендациям, тренироваться и правильно питаться, то через год будете "сечься"... )

Т.е. все это, по-вашему, никакого отношения к правильному питанию не имеет?
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.04.2010, 13:21
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 263 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Мне было 25, когда я познакомился со своей будущей женой. Вес составлял 120 кг .......... Сейчас во мне 147 кг и когда жена злится на меня, приговаривает: "Обманул меня в юности, старый толстый "хрен"! Эх, а моя мама предупреждала....". Вот такая моя "Love Story".
Уважаемый Arkadok ! Вы мне кажется хороший и добрый человек, а такого человека должно быть много,как говорит народная мудрость!
желаю такого оптимизма как у Вас на долгие годы Всем и себе в т.ч....
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.04.2010, 13:29
VRE VRE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
а кто сказал что легко... просто я в таких случая внушаю себе что это полезно для здоровья... + вечера встреч выпускников выручают, когда видишь как твои одноклассницы как жабы выглядят, а одноклассники с вывалившимися животами как у коров ходят. да и сказать "ходят" с большой натяжкой можно. я думаю уж лучше отвращение к пище чем плохое здоровье...


Нуу, перекаченные спортсмены тоже наводят на неоднозначные мысли, я имел ввиду, то что вы описали это профессионалам или фанатикам а не любитилям подходит.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2010, 13:34
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
Insulin, речь то не о спортсменстве шла .
А о здоровом образе жизни, как я понял. На соревнованьях немногим из присутствующих уже доведётся выступать, тем более по бодибилдингу (или чего там у Вас) обезжиренного 4% вида спорта. Написанное Вами, вероятно, справедливо для именно профи, они на других форумах тусуются, думаю. Там такой рацион на ура пройдёт, вписавшись в образ жизни с другой целевой функцией.
__________________
Aviator, 2хBall, Corum, 2хIWC, Orient, 2хPAM, Rado, Rolex, Seiko, Steinhart
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.04.2010, 13:50
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Виктор, если следовать Вашей логики, то 95% форумчанам нечего делать в ветке ПФ и АП, ибо таких котлов они всё равно никогда не смогут себе позволить. Но людям ведь интересно, тут собрались фанаты своего увлечения и они хотят о часах знать ВСЁ! О 4% и так далее я тоже написал в качестве ознакомления, кто каких результатов может добиться и добивается...

К выше написаному: тут и надо бить жёстко по всем фронтам! ибо любитель то тренировку пропустит, то бормотухи со своими друзьями выпьет, то "мусорной" пищи съест... и поэтому чем больше и жёшьче ограничения, тем вероятней мы получим хоть какой-то результат! почему большая часть любителей бросает фитнес-клубы и диету? потому что не получают желаемых результатов, нет мотивации, силы воли... не рекомендуют инструкторам говорить о том, что благодаря правильному питанию и спорту вы получите феноменальное здоровье и долголетии (уточняю, разговор не о профессиональном спорте!), это никому не нужно, ибо и так на каждом углу твердят, что курение вредно. пофиг! все продолжают курить... сдохнешь ведь! лёгкое отрежут... всё равно пофиг! инструктора как правило давят на самое болезненное, внешний вид! "Петя, не будешь качаться и правильно питаться, будешь как тот мужик, вишь пошёл? бабы тебе не дадут, или будут у тебя какие-то колхозницы!" или "Света, а ты замуж не выйдешь или муж у тебя будет бедный, Касио носить..." )))
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Insulin за это сообщение:
vittorio74 (10.11.2019), бездельник (05.12.2014)
  #28  
Старый 05.04.2010, 14:08
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
Я и говорю, другая жизненная целевая функция
"....будут у тебя какие-то колхозницы!" или "Света, а ты замуж не выйдешь или муж у тебя будет бедный, Касио носить..." Взгляд в будущее.
А тут может, Три Д программа выполнена уже, и все это уже было
И цель не кого то поразить своим внешним видом, а самому себе не разонравиться до слёз
ПФ и АП и впрямь не самые посещаемые ветки. Сейко гораздо более. Но знание бесценно, даже при невозможности обладать предметом вожделения.
Так и здоровье, не у каждого (наследственность) исходно превосходное. Спорт рекордных достижений его не прибавляет, увы. И не рекордных, на мой взгляд, тоже. А вот физкуольтура, индивидуально дозированная, вкупе с режимом не только питания, но и жизни, способствует
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.04.2010, 14:47
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Года 3 назад сбрасыва за 4 месяца со 122 до 95 кг - безуглеводка, никакого алкоголя, 4 раза в неделю с утра и натощак кардио в течение часа с пульсом 125-135 ( элипс).
Прост диета не имеет смысла - тушка адоптируется к недополучению каллорий и снижает энергопотребление- то есть обмен веществ замедляется. Поэтому надо спортом ее немного подталкивать.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.04.2010, 15:01
VRE VRE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Года 3 назад сбрасыва за 4 месяца со 122 до 95 кг - безуглеводка, никакого алкоголя, 4 раза в неделю с утра и натощак кардио в течение часа с пульсом 125-135 ( элипс).
Прост диета не имеет смысла - тушка адоптируется к недополучению каллорий и снижает энергопотребление- то есть обмен веществ замедляется. Поэтому надо спортом ее немного подталкивать.
С утра кардио в течении часа - как сердечко ?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
130 кг пожать лежа, в здоровом теле здоровый дух, жрать надо меньше и правильнее, методика питания, снижение веса, фитнес

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сбросить настройки в электронно-аналоговых Casio kirill4 Casio 4 19.05.2014 11:24
29 февраля, нужен ли лишний день в году? mihalbl4 Офтопик 20 17.04.2014 09:26
Третий лишний! kch Общий раздел 31 03.06.2011 20:51


Часовой пояс UTC +3, время: 12:54.