Уместны ли черные аммо ремни на стальные Panerai ? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2011, 18:52
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Уместны ли черные аммо ремни на стальные Panerai ?

Хотелось бы услышать мнение форумчан по данному вопросу, сколько не крутил фотки, сколько сам не мерял как то бякло сидят черные ремни на памах.. да и в нете везде в основном любые цвета но только не черные, тк нет аммо сумок черного цвета, остается новая кожа и она как раз хоть с белой строчкой ..хоть с черной как то имхо фигово по стравнению с цветными, у меня у одного такое? может пояснит кто по черным ремням?

пс единственно когда вау сказал это по ссылке далее, там темный аммо старый ремень каким то воском итп намазали и не плохо, хотя коричневый виден все равно и имхо в дальнейшем будет коричнево черный тут... еще раз посмотрел тока что все равно не то по сравнению с цветными

может кто подскажет или видел где оч хороший черный, чтобы в пример
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2011, 19:41
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 11,186
Поблагодарили 23,594 раз(а) в 5,718 сообщениях
Черной АММО-кожи пруд пруди, Германия с 1940г. амуницию стала выпускать только в черном цвете. За рубежом все как один, и американцы в том числе, делают ремни из шведской или швейцарской амуниции, а она коричневая. Я не могу взять в толк, почему так, может это политкорректность такая, типа не воевали, не убивали. Я спрошу кого-нибудь из ихних страподелов, в чем причина.
Лично мне черные ремни и АММО в том числе не нравятся, поэтому и делать не хочется, хотя иногда встречаются очень интересные образчики.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Bucci (18.08.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panerai 243 НА Ремне MADDOG аммо и Бакле SUB pam243 Panerai 9 19.12.2010 16:53
PAM292 и PAM317. Черные керамические Panerai j12 Panerai 53 22.09.2010 16:35
Как вам новая аммо-линейка от Ray для Panerai? Пушер Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 11 10.05.2010 02:08


Часовой пояс UTC +3, время: 05:38.