Maurice Lacroix Pontos Small Seconds PT7518-SS001-130 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2012, 22:12
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
Maurice Lacroix Pontos Small Seconds PT7518-SS001-130

Приходится расставаться вот с такими чисто костюмными часиками по причине совсем простой - не ношу костюмов и большую часть времени на эти мориски только любовался, что видно будет только по ремешку (по часам не видно), да и есть вторые универсальные "морис-классик" на браслете. Куплены в 2010 году новыми на форуме, т.е. все коробки/бумажки/открытый гарнт-талон в наличии. Часы исключительной (для меня во всяком случае) красоты! Без лишних морисовских понтов и наворотов, хотя и идут под кликухой PONTOS На руку примерно 21-22 см, цифер - стерлинговое серебро, калибр ML 108 - декорированный Unitas 6498, 43 мм, ремешок из шкуры не убитого теленка, клипса с логотипом. Точность хода - (-8 сек/сут), просто тупо подводите стрелку в воскресенье вечером на 1 мин. вперед. Ей-богу, откровенно жаль расставаться с котлами!!! Опять же - любимые часы жены!! Но - на часы надо любоваться на руке, а не на полке Посему готов их отказать за 35 тыр. Вот тут их типа стоимость в магазе, но их там нету. http://www.alltime.ru/catalog/watch/...2420&back=list Вот тут про них с фотками, поэтому снимать специально ничего не буду, поскольку разница будет только в отсутствие логотипа на моем ремешке. http://forums.watchnet.com/index.php...o=464661&rid=0 поэтому фотку дам одну и из инета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d2d5918e03f.jpg
Просмотров: 670
Размер:	76.7 Кб
ID:	300823  
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
  #2  
Старый 28.08.2012, 23:43
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
Чтоб не томить долгим ожиданием притаившихся уважаемых форумчан, не торопясь, но резко обрубаю ценовой хвост на 14,3%, что является окончательным снижением цены на 5 тыр. Дальнейшего снижения не будет, будет только подъем темы на шикарные благородные костюмники. Одновременно делаю поправку на точность хода (-10 сек/сут)
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
  #3  
Старый 21.09.2012, 20:00
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
Часы обрели нового благодарного хозяина. Точного хода тебе и неизбывного удовольствия, благородный Куинбус Флестрин! И удачи в Стремном море черного эрэфовского бузинеса!
Тема закрыта.
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
 
Маркет

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:20.