А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication! - Страница 35 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 15.10.2011, 14:01
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Ура! Пришла посылочка, иду получать. Фото сразу как смогу
Поздравляю! Ждем
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 15.10.2011, 15:40
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Часы супер!!!! Евгений с сайта Аукро просто молодец-часы были очень качественно упакованы, все гарантийники-инструкции-коробочки в комплекте. Укоротил браслет на два звена, теперь сидят идеально! Фото наверное завтра к вечеру-убегаю отмечать покупку
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
  #343  
Старый 15.10.2011, 15:42
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Аукро просто молодец-часы были очень качественно упакованы, все гарантийники-инструкции-коробочки в комплекте.
Этого у него не отнять. Очень ответственный товарищ.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 16.10.2011, 14:33
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Мини-отчет

Итак, коллеги,пришло время написать краткий отчет о первых впечатлениях от обладания замечательными часами Citizen Eco-Drive Complicaton.

Начну с выбора. Как я узнал об этих часах? Случайно, товарищи. Да, совершенно случайно. Просто в один момент я слегка разочаровался в Швейцарских часах и решил всё бросить и надеть кварц, чтобы немного отдохнуть.... Зашел на ветку японских часов и интереса ради посмотрел закрепленную тему "Лучшие японские часы-итоги" с интересом обнаружил там и Сейко Монстра, которыми владел до этого, что мне понравилось, так как по впечатлениям я был очень доволен Монстром и считал эти часы лучшими в своей ценовой категории.

Поэтому я почувствовал, что итоги голосования за лучшие японские часы реально объективны и люди действительно голосованием определили лучших из японцев. Так как механика меня утомила я посмотрел, что с кварцем и увидел победителя в категории до 500 у.е. Citizen Eco-Drive Complicaton!!!

Часы впечатлили Ниже увидел пост уважаемого Тараса, который с радостью приветствовал победу своего Компликейшна, в связи с чем я нашел тему с хорошими фотографиями от Тараса, которые меня не оставили равнодушными. Плюс пара слов о Евгении с Аукро и идея сформировалась....

Когда Евгений услышал, что я нашел его через форум и являюсь его частым посетителем, сразу скинул несколько десятков у.е. и включил доставку в стоимость, чему я был очень рад, так как, скажу честно, в тот момент эти деньги были последними в кармане и хватало едва-едва

И вот, через недолгое время ожидания ЧАСЫ ПРИШЛИ !!!
Сели замечательно, красивы и при своей красоте очень брутальны. Чисто муской вариант. На днях мерил ПАМ 40мм, так посадка на руку практически одинакова, тоько ПАМ в своей военной простоте отдыхает в сторонке, а Гражданин радует красиво реализоваными полезными функциями. Из минусов нашел только один существнный - указатель даты с 14 по 16 числа плохо виден, так как перекрывается часовой и минутной стрелками. В остальном часы полностью удовлетворили и порадовали как качеством так и оформлением. Особенно приятно смотреть на цифер под углом - тогда очень впечатляет сложная архитектура составного цифербата, которая многоуровневая, украшенная гильоше, воронеными метками и отличной компоновкой элементов.
Пока ждал посылку грешным делом думал продать их, так как заказал зеленого Альпиниста, но взяв Гражданина в руки решил оставить их в своем собрании как постоянного почётного участника.
Ну и по традиции КАРТИНКИ!!!
















Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Advokatvlad (04.09.2012), bes23 (16.10.2011), egzzeg (06.09.2012), italru (07.02.2012), Тарас Кучеренко (16.10.2011)
  #345  
Старый 16.10.2011, 14:52
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Ну и по традиции КАРТИНКИ!!!
Вот теперь полноправно поздравляю!!! Пусть только радуют. Не разочаруют 100%.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 16.10.2011, 15:05
Аватар для Capt Cook
Capt Cook Capt Cook вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,677 раз(а) в 662 сообщениях
А кто этот легендарный Евгений? О нем столько говорят, но никто его не видел... Ссылку в личку пришлите пожалуйста..
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 16.10.2011, 16:31
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Вот теперь полноправно поздравляю!!! Пусть только радуют. Не разочаруют 100%.
Я тоже в этом уверен!!!
Думаю, в коллекции обязательно должен быть и кварц, который всегда выручит в условиях нехватки времени. Схватил - и по делам, не парясь с установкой даты, времени, дня недели (если не носил более 3 дней).
А данные часы подходят как нельзя лучше.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 16.10.2011, 17:22
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
как это кто евгений?читайте форум!надежный и проверенный продавец.и я его видел!и часов десять прикупил,а можа и поболе...
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 16.10.2011, 17:37
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
как это кто евгений?читайте форум!надежный и проверенный продавец.и я его видел!и часов десять прикупил,а можа и поболе...
Подтверждаю надежность и порядочность Жени. Тоже много-много часов у него приобрел. Вот только лично не встречались
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 16.10.2011, 17:48
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
и если раньше основными продавцами японии на форуме были сея,хигучи,чино, сейчас смело можно прибавить и евгения!и для украины это хорошо весьма-нет у нас такой таможенной лафы,как у соседей.а увгения все часы уже есть в наличии,заплатил-и носи в охотку!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:34.