Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.04.2014, 04:26
Аватар для maxcash
maxcash maxcash вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Canada
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Что-то на форуме 2 темы оллтайм) эта вроде посвежее)) вообщем пока мои мечты довольны скромны, зато так давно мечтал, что наверное если и были траблы, забил бы, улыбаясь в свое отражение в часах) без царапок, стрелки на месте
__________________
Lov3 Us!
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.05.2014, 10:42
Аватар для mmc200
mmc200 mmc200 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Киров Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neuymin Посмотреть сообщение
.....Я сам при покупке в данном магазине первых часов получил скидку 10 %.
....
А подробнее не расскажете как получить скидку при покупке первых часов.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.05.2014, 00:02
mapmax mapmax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Уважаемые форумчане, поделитесь дисконтной картой или промокодом в этом магазине. предстоит покупка Сейко.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.06.2014, 22:54
katdavid katdavid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Поделитесь, пожалуйста, скидочкой!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.06.2014, 13:22
Аватар для mmc200
mmc200 mmc200 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Киров Россия
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Чтобы получить скидку 5% говорите, что ВКонтакте вступили в группу и ответили на вопросы . Мне сразу дали карточку. Если у вас днюха +- две недели от дня покупки, они делают 10% скидку.
Но скидки не действуют на часы по сниженной цене. Например я брал месяц назад М-Форс от Ориента. Ценник 12т, и перечеркнут ценник в 18т. На них не делают скидку, на остальные пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 18.08.2014, 10:27
Аватар для MozgovoyOS
MozgovoyOS MozgovoyOS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
История этих часов началась вообще интересно, исследуя сайт alltime.ru искал часы для дайвинга, на которых не будет особо сильных наворотов, только поворотный безель, четкое считывание времени и может быть глубиномер. Остальное все не интересовало, так как для погружений использую наручный компьютер фирмы Tusa, который полностью удовлетворяет потребностям: глубиномер, температура, время погружения, найтрокс, интервал между погружениями и тд...

В общем сначала выбирал из наличия, но почему то никуда глаз не падал, хотелось в то же время оригинального циферблата, чего то яркого в часах.

Решил в итоге обратиться к блогу о часах, так как несколько статей там были действительно интересными. Но к своему удивлению, не нашел ни одной статьи о часах, для дайверов Стало прям обидно, очень популярный вид спорта и отдыха, в котором часы играют далеко не последнюю роль. Подумал и написал письмо Юлии Берн, с вопросом "А почему так обделили дайверов вниманием?" и достаточно быстро получил ответ, что идея принята и понравилась, чему был приятно удивлен.
Через буквально неделю появилась статья с обзором часов для дайвинга, причем там рассматривались часы разной ценовой категории и с разными возможностями. В ходе обсуждения данной статьи с Юлией у нее возникло предложение взять какие нибудь часы и провести их тестирование непосредственно на дайвинге. Естественно я сразу согласился, часы определили достаточно быстро (это оказались Citizen Eco-Drive Diver's 200m, модель №BJ2111, калибр № B740) и в конце мая я вылетел с ними в Египет, где в компании друзей с Тюменского дайв-клуба "Морской Еж" провел тестирование. Забегая вперед скажу, что с этими часами нырнули и технические дайверы, на более значительную глубину, все было супер.

Итак о часах, когда я их получил по почте, то на руку одел сразу
Часы достаточно объемные, массивные, но при этом очень удобно сидят на руке и не создают эффекта наручника на запястье. Ремешок каучуковый, мягкий, достаточно эластичный, что очень порадовало. По внешнему виду могу сказать, что внимание привлекают, несмотря на то, что они далеко не из самого дорогого сегмента.
Коротко о самих часах: в диаметре составляют 46мм, толщина часов 15мм, черный циферблат на котором отлично расположили окошко глубиномера (на 12 часов), отдельное окно для секундной стрелки (на 6 часов), окно даты и маленький циферблат, который отображает 24-й формат времени. В общем, внешний вид обалденный.

Периодически ношу часы и сейчас, все нравится, антибликовое покрытие делает свое дело и всегда видно сколько времени, секундомер всегда подскажет результат на пробежке, в ночное время стрелки горят так, будто из держали на открытом огне. Исполнение подсветки вообще отдельный плюс, что было отмечено и под водой, во время ночных погружений.

Нырял с ними несколько дней подряд и все это время часы делали свое дело, без каких либо нареканий. Как уже говорил, всегда легко было определить время, данные глубиномера всегда совпадали с показателями компьютера, правда не сразу привык, что текущая глубина на этих часах отображается центральной стрелкой, первое время смотрел на окно возле 12-и часов. Игрался с вращающимся безелем, засекал время погружений, тоже все радовало, но акцента здесь делать не стану. Больше привык к своему компьютеру, так как он запрограммирован, чтобы высчитывать время погружения в зависимости от глубины и ее изменений.
В общем часы сопровождали меня на глубинах от 10 до 39 метров, зарекомендовали себя хорошо и для покупки могу рекомендовать дайверам любителям, которые не увлекаются техническим дайвингом. Кстати, о технических дайверах, нырял с этими часами мой друг на глубину 62 метра, так же с положительными отзывами, все было видно, глубину показывали исправно, но 50 метрах звуковой сигнал был и не едва различимый, а отчетливый и четкий.
Сразу скажу, что 50 метров это не максимальная глубина погружения данных часов, надпись Diver's 200m означает, что с ними можно идти и глубже.

Но без ложки дегтя обойтись не смогу, есть один недостаток, который в принципе можно и передать фирме-производителю, его легко будет решить и стоит это копейки...
Речь о ремешке часов, точнее о его длине. Для того, чтобы носить из на руке вполне достаточно, даже есть небольшой запас, а вот для того, чтобы нацепить их поверх гидрокостюма - недостаточно длины ((
С чужой помощью крепил их на правую руку, но на самое последнее отверстие в ремешке, что не совсем безопасно для сохранности... Если это прочитает производитель, то предлагаю прилагать дополнительно в коробке удлинитель ремешка Это очень удобно, на фото видно, что мой компьютер такой опцией снабжен
Ну или выходить из положения самому и купить обычный дополнительный ремешок, как я и сделал по возвращению, теперь все ок

Нырять буду продолжать с ними, как вспомогательный девайс - все супер!)

Юля, отдельное Вам спасибо за данную возможность и надеюсь не последний раз сотрудничали
И конечно же спасибо Alltime

Если будут вопросы, пишите в личку или здесь
Постараюсь ответить всем.
Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 19.09.2014, 11:05
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Заказал Ориент 9.09.14, привез курьер 16.09.14, заплатил при получении. Постоянно по почте и смс информировали о состоянии заказа, пару раз по телефону уточняли. Город центральной России.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 16.11.2014, 16:15
Ibet Ibet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 42 раз(а) в 10 сообщениях
Смотрю шот в теме уже 2 месяца ничего не писали. Не покупают в этом магазе? А то присмотрел тут часики одни
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 24.11.2014, 22:56
Belletrist Belletrist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем доброго времени суток. В alltime.ru покупаю уже четвёртый раз. Первые часы - Auguste Reymond кварц в январе 2012г. к днюхе, вторые - Casio Edifice в мае этого же года, третьи - сыну Guess в 2013 году и последние - снова A.R. в титане -месяц назад, снова к дню рождения( не выдержал, купил заранее ). Магазин нравится, все часы, которые брал, оригинальные, доставка из Москвы от 5 до 7 дней до меня ( центр. Россия ). Никаких предоплат, деньги - курьеру, по часам никаких косяков, оригинальная упаковка, гарантия производителя плюс на многие марки доп. гарантия от магазина. И самое главное - цены вполне приемлемые ( например, на A.R. цены те же, что и у оф. дилера ),только, в отличие от него, есть скидки на 3,5,7 и 10% соответственно на 2,3,4 и 5 покупки, но мне сделали 10% на четвёртую. Есть и недочёты - далеко не все модели есть в наличии, доставка могла бы быть и побыстрее, не дублируется звонок менеджера на e-mail, но это скорее придирки, а в основном довольно приличная контора.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 25.11.2014, 00:18
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,027
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 22,788 раз(а) в 7,072 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Belletrist Посмотреть сообщение
деньги - курьеру
какой службой возят?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
alltime, alltime.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о интернет-магазине Jacktime.ru Xymera Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 18.03.2023 22:44
Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru Zepper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 12.08.2015 10:04


Часовой пояс UTC +3, время: 10:30.