А какие сериалы смотрите вы? - Страница 207 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 12.04.2018, 20:13
Аватар для hexagon
hexagon hexagon на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 12,711
Поблагодарили 21,414 раз(а) в 1,744 сообщениях
Недавно открыл для себя "Карточный домик"... может быть я слоу. Мне очень нравится.

Еще подобный сериал давно смотрел - "Подпольная империя" про бутлегеров времен сухого закона в США. Довольно серьезно снято, при том, что художественный вымысел переплетается с вполне реальными историческими фактами и персонажами.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! hexagon за это сообщение:
Blondie (12.04.2018), Pernikof (13.04.2018), Vuch (14.04.2018), zorkiy sov (12.04.2018)
  #2062  
Старый 12.04.2018, 20:13
Celentano Celentano вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,701
Сказал(а) спасибо: 3,493
Поблагодарили 10,429 раз(а) в 3,869 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Джон Войт в роли Mickey Donovan просто бесподобен! Смотрел их с Банши параллельно в свое время, с большим удовольствием, и да Ray Donovan ИМХО лучше
PS Я все таки не понял Банши это глупый или не глупый боевик, плохо или это хорошо, или вы не требовательный зритель, или требовательный..
Ну, моё мнение - что это низкосортная поделка. Зрелищная, между тем.

Папа Анджелины Дж. - бесподобен. Только что просмотрел сцену, где он изображает обезьяну в камере. В то время, как за ним наблюдает шеф ФБР...

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
Blondie (12.04.2018)
  #2063  
Старый 13.04.2018, 00:49
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
На мой взгляд Банши это очень крепкий, бодрый, не глупый и сбалансированный боевик с драмой и жестким сексом, в общем в котором есть все что нужно и в правильных дозах.

P.S. Banshee "Банши" - rottentomatoes - 89%(100%), imdb - 8,4(10), kinopoisk - 8,0(10) и это на основе под сотню тысяч отзывов с 2013 года, согласитесь впечатляющий показатель.
так и хочется перефразировать немного Ежи Леца "миллионы мух (школьников) не могут ошибаться", думаю основная часть оценок от них. а так согласен с мнением выше - маразм сериала зашкаливает
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
"Подпольная империя" про бутлегеров времен сухого закона в США. Довольно серьезно снято, при том, что художественный вымысел переплетается с вполне реальными историческими фактами и персонажами.
а этот сериал как раз сейчас смотрю : ) долго что то откладывал, и теперь понимаю, что скорее не смотрю, а вымучиваю. уныл и плох все-таки, вроде пока смотришь серию все норм, но стоит оторваться и как из под палки загоняешь себя на следующую. какая то засуха сериальная смотреть совсем нечего.
из последнего Джесика Джонс (эта может посоревноваться с Банши в плане маразма, ладно хотя бы скидка на комиксовое происхождение), ждал Американских богов, и пропустил выход первого сезона, узнал только в этой ветке, но никак не могу досмотреть сезон, искалечили по сути всю идею и картинку, а мог бы получится шикарный мини-сериал; Грешница вроде бы ничего так, но однозначно на раз, не больше; Косяки (понимаю что отстал от жизни : ) на много лет) смотрю впервые, но еле-еле прям движется.

Надо чем то встряхнутся, посоветуйте пожалуйста, противоположное от этих сериалов!
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 13.04.2018, 08:51
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,189 раз(а) в 1,763 сообщениях
А про "Грязные, мокрые деньги" уже писали?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
zorkiy sov (13.04.2018)
  #2065  
Старый 13.04.2018, 09:03
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
почитайте как организованы рейтинги на помидорах и имдб благо есть инфа в интернете
если эта формула правдива, не вижу разницы от кинопоиска, а также чего-то "криминального". Или "о, ужас - школьники при регистрации указали не свой возраст. быть такого не может!?" : )
но я скорее имел ввиду ту мысль, что как то попадалась статистика, что средний возраст посещающих кинотеатры/на кого рассчитаны большинство фильмов - 16-25 лет, и что киноиндустрия все больше и больше становится заточена под них (пример - разросшееся количество фильмов по комиксам),так вот Банши, на мой взгляд, как раз из таких.

Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
а по поводу вашей оценки сериалов вспомнился анекдот про посещение Эрмитажа и резюме "чисто у вас но бедно"
а тут не очень понял отсылки, виноват. если про свистелки и прочее в кино, то явно не про меня
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! keenan за это сообщение:
Blondie (13.04.2018), Celentano (13.04.2018), old patrick (13.04.2018)
  #2066  
Старый 13.04.2018, 09:39
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
но я скорее имел ввиду ту мысль, что как то попадалась статистика, что средний возраст посещающих кинотеатры/на кого рассчитаны большинство фильмов - 16-25 лет, и что киноиндустрия все больше и больше становится заточена под них (пример - разросшееся количество фильмов по комиксам),так вот Банши, на мой взгляд, как раз из таких.
Ну да естественно что молодежь ходит в кинотеатры больше на мой взгляд так было во все времена, но вот то что если киноиндустрия заточена под молодежь и это снижает качество кино тут извините не соглашусь. Доказательство да запросто! Берем вечное, глубокое, классическое произведение любого жанра и смотрим в среднем какого возраста были создатели? Так что молодежи не нужно завидовать только потому что она молодая и радуется жизни по молодому . Совет станьте молодым и райдутесь жизни пока есть время.
Про фильмы по комиксам тут вы вообще не правы, я считаю да и многие критики, что то, что сейчас делает Марвел в кино это реально революция в развлекательном кино. Если вы посмотрите лучшие образцы фильмов Марвел вы увидите там не только комиксы, а так же глубину сюжета и характеров не меньшую чем в лучших картинах великих мэтров кинематографа.
PS Не будьте снобами - и великие мэтры искусства тоже пукали )))
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 13.04.2018, 11:10
krom krom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
то, что сейчас делает Марвел в кино это реально революция в развлекательном кино. Если вы посмотрите лучшие образцы фильмов Марвел вы увидите там не только комиксы, а так же глубину сюжета и характеров не меньшую чем в лучших картинах великих мэтров кинематографа.
А при чем тут Марвел? Разговор был про конкретный сериал Банши. Зайдите в места в сети, где обсуждают этот сериал и посмотрите, кто от него фанатеет - школота, взахлеб обсуждающая, как круто в сериале постоянно бьют морды друг другу и трахаются.
Я, если что, не против хорошо поставленных драк и интимных сцен в кино))) Просто в Банши, на мой взгляд, перманентным, ничего не добавляющим к сюжету мордобоем и сексом, пытаются скрыть нелогичность и маразматичность сюжета. И просто заполнить время хронометража серий.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! krom за это сообщение:
Alex01061979 (13.04.2018), Celentano (13.04.2018), Pernikof (13.04.2018), PO45 (13.04.2018)
  #2068  
Старый 13.04.2018, 11:23
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krom Посмотреть сообщение
А при чем тут Марвел? Разговор был про конкретный сериал Банши.
Уважаемый krom раз уж вы влезли в разговор с keenan то прочтите о чем мы

Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
средний возраст посещающих кинотеатры/на кого рассчитаны большинство фильмов - 16-25 лет, и что киноиндустрия все больше и больше становится заточена под них (пример - разросшееся количество фильмов по комиксам)
выделил текст на который я отвечал\рассуждал keenan и именно поэтому мною был упомянут Марвел как на мой взгляд лучший производитель фильмов по комиксам
так что это Банши тут не причем который кстати я упомянул всего лишь как неплохой для просмотра, а вы прям аж завелись про этот Банши на несколько страниц..с чего бы это? фанатеет - школота, взахлеб обсуждающая - к чему такие эмоции и пренебрежение вкусом школьников и молодежи? может завидуете и потому отрицаете?
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 13.04.2018, 14:30
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,338 раз(а) в 2,562 сообщениях
"Банши" первый и второй сезоны неплохи(последний вообще в такую рефлексию впал,что тошнило временами)-смачный и мясной сериал.Не скажу,что сериал крутой,мне он просто понравился,особенно тем,что из штанов не выпрыгивает,пытаясь быть "чем то".Крепкий нишевый продукт,не старающийся стать на пустом месте "культовым".
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Blondie (13.04.2018)
  #2070  
Старый 13.04.2018, 22:32
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Ну да естественно что молодежь ходит в кинотеатры больше на мой взгляд так было во все времена, но вот то что если киноиндустрия заточена под молодежь и это снижает качество кино тут извините не соглашусь.
нее, меня самого такая статистика удивила. я как в детстве любил кино, так и сейчас продолжаю любить, и естественным казалось, что у всех так же. ан нет, старшее поколение начинает все меньше приносить дохода, в следствии чего ориентация идет на "карманы" и следовательно интересы молодого сегмента, а это в свою очередь уменьшает долю от и так малой оставшейся взрослой публики. иначе чем еще объяснить такое количество комиксовых и приближенных к ним фильмов, на которые идут люди разных возрастов, а потом хвалят и ждут новой "дозы".

Возраст создателей всегда приблизительно один, независимо от жанра, ведь Смешариков и Спокойной ночи, малыши, тоже не пятилетки снимают. Критиков современных пару посмотрел/почитал - больше не хочу : )
У меня нет зависти к молодежи, да и снобизма тоже, и я действительно хотел понять чем так нравится многим Банши, и как то уже задавал в этой ветке вопрос, но походу кроме того "что там пыщ-пыщ" другого ответа не складывается.
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Не будьте снобами - и великие мэтры искусства тоже пукали )))
вот именно, но старались это оставлять в стороне, не то чтобы как секрет хранить, но и не так чтобы афишировать, и тем более выпячивать на показ. а сейчас принцип "что естественно, то не безобразно" выливается в подобных фильмах сплошь и рядом. и я не про чернуху. считаю что такой продукт должен быть строго нишевым, не в плане запрета, а в плане некой саморегуляции, а в реальности приобретает размах схода снежной лавины.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 03:12.