Chopard Classic Racing Mille Miglia - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.07.2022, 20:57
yourik888 yourik888 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Карпинск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вам бы все пошутить господа)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.07.2022, 22:59
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 1,459 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yourik888 Посмотреть сообщение
вам бы все пошутить
Таки не шутють оне... Цинизм банальный, сударь... Делая макрофото часов, "предположительно за сотку", подпилите и почистите когти, чтоб не травмировать психику интеллектуалов, к коим с вопросом обращаетесь... ))))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

(И ведь, блин, поймал себя на том, что многие до ногтей докапываются... Но, я ношу Ролекс. У меня их было три, помимо остальных часов. Саб, Диджей и Экс1, который я недавно продал. Регулярно копаясь с моторами - когти всегда грязные! Но, перед тем как возиться с часами появляется специально выделенная щетка, сродни зубной и ножницы с клещами, в случае неуспеха щетки... Мож воспитание просто...)
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Inger за это сообщение:
Kivspb (13.07.2022), TOTAC (13.07.2022), zorkiy sov (14.07.2022)
  #13  
Старый 13.07.2022, 23:45
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,686 раз(а) в 6,449 сообщениях
Милле милья, Альфа ромео кабрио, колье шопар…



Но результатом унитаз в опущенным стульчаком
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
zorkiy sov (14.07.2022)
  #14  
Старый 14.07.2022, 00:11
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 571 раз(а) в 344 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Таки не шутють оне... Цинизм банальный, сударь... Делая макрофото часов, "предположительно за сотку", подпилите и почистите когти, чтоб не травмировать психику интеллектуалов, к коим с вопросом обращаетесь... ))))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

(И ведь, блин, поймал себя на том, что многие до ногтей докапываются... Но, я ношу Ролекс. У меня их было три, помимо остальных часов. Саб, Диджей и Экс1, который я недавно продал. Регулярно копаясь с моторами - когти всегда грязные! Но, перед тем как возиться с часами появляется специально выделенная щетка, сродни зубной и ножницы с клещами, в случае неуспеха щетки... Мож воспитание просто...)
Тут недавно шикарно сказали: "Задача часов в 21 веке - демонстрировать уровень потребления их обладателя, дать отличительный знак "свой-чужой", сообщать бизнес-партнерам о рентабельности репутации обладателя, сигнализировать о доступе к престижным ресурсам. Другие задачи часы не выполняют и уже заменены более эффективными электронными устройствами.

Таким образом, цена часов определяется сформированным маркетингом консенсусом энтузиастов о их рыночной стоимости.
"
Лучше и не передать сути ценности часов премиум-сегмента.... Все это одна очень большая условность.... Носил, покупал, продавал, хотел Rolex, потом Audemars.... Но потом постепенно начал понимать что все это полная дурь.... Можно сказать что даже пережиток. Почти уверен что в ближайшие пять лет рынок лакшери часов, ювелирки сойдет на нет.... Практически. Это уже происходит. Сегодня мировое сообщество очень сильно переосмысливает мат. ценности и их необходимость.....

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Милле милья, Альфа ромео кабрио, колье шопар…



Но результатом унитаз в опущенным стульчаком
И дворняга под мышкой.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eferalgann за это сообщение:
zefir (06.02.2023)
  #15  
Старый 14.07.2022, 11:08
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 1,459 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eferalgann Посмотреть сообщение
Таким образом, цена часов определяется сформированным маркетингом консенсусом энтузиастов о их рыночной стоимости.
А я речь веду в первую очередь не о стоимости часов, а о эстетике и культуре публичной подачи материала... Ну, коль мы здесь все собрались и дружно играем в те игры, суть которых вы изложили в посте выше, Уважаемый Эфералганн...)
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
zorkiy sov (14.07.2022)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:18.