PANERAI 082 MARINA MILITARE - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 21.03.2016 20:13)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2015, 19:12
Stanislas Stanislas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Cyprus
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 90 раз(а) в 12 сообщениях
PANERAI 082 MARINA MILITARE

Panerai - AMERIGO VESPUCCI

Пол: мужские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: не указано

Цена: 8 800 USD (продажа или обмен)
Коробка: есть
Документы: есть


Продаю грааль из мира Panerai
PAM 082 MARINA MILITARE AMERIGO VESPUCCI , встречаются редко, тем более в отличном и обслуженном состоянии. Выпускались только в 2000 году серией в 300 экземпляров. Знаменитый четырехстрочник Marina Militare, таких если меня память не обманывает только 4 модели за историю Panerai: Vintage 6152, Pre-V 202 A, 036 и 082С. Гигантское преймущество что из всех четырех только 082 С не тритиумный( тритий как радиоактивный матерал не только запрещен к использованию, но и циферблаты и стрелки уничтожены (или в процессе уничтожения)на мануфактурах). Да и вообще MARINA MILITARE это здорово и часть легендарной истории Panerai.
В комплекте: коробка (наружняя и внутренняя) Special Edition с красивым ключиком, либретто, гарантийная карточка, кожаный чехол, два синих оригинальных крокодиловых ремня Panerai в прекрасном состоянии( один XL, один стандарт), резиновый аккордеон Panerai(я его собственно только и носил, поэтому он самый ношеный из всех). Переносной чехол Panerai, пластиковый протектор и бумаги о сервисе в Panerai Германии.
Теперь о грустном:
Роллы папируса имеются, но к сожалению предыдущий владелец перепутал их с моделью 064 С, все мои попытки вернуть все на свои места и восстановить ролл в Германии и Дубаи, не привели к успеху. Есть маленькая надежда на Швейцарию, но уж я точно не буду этим заниматься.
Бархат внутри коробки осыпается, что тоже характерно, для ранних выпусков special edition коробок. Жить с этим можно, на точный ход часов и их состояние не влияет.
Поэтому с учетом всего этого цена более чем демократична:

8800 долларов

Прошу принять во внимание, что часы я только носил (не часто и в морях океанах не нырял, мины не устанавливал :-) ) и как неизбежность на них имеются легкие следы использования, но ничего серьезного, полировать считаю не нужным дабы было видно как носили.
Как заядлый Paneristi, все цены(на проданные и действующие) на данную модель мне известны и можно сэкономить время cсылками, что где-то дешевле и лучше :-), порадуюсь если купите там...., к торгу не готов, цена может снизится только в процессе моего использования часов и появления каких-нибудь царапин :-). Пока они мирно лежат в коробке и ждут своего часа.
Обмен возможен всего на две модели которые мне интересны сейчас
Rolex Sea-Dweller Deepsea 116660 2015 года
или
Rolex SeaDweller 116600 Ceramic
2015 года
Кстати, если самовывоз из Дубая до Нового года , то цена только 8000 долларов. Всем хорошего зимнего настроения!









 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 21.03.2016 20:13)
Метки
amerigo vespucci, marina militare, panerai

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что еще делали Panerai для Marina Militare Пушер Panerai 6 27.02.2010 09:20


Часовой пояс UTC +3, время: 01:11.